Да, каждый день укладывать тяжеловато. Я вспомнила, что ты на следующий день после процедуры Nook упомянула о том, что на волосах волны — честно говоря, не поняла, что ты их перемывала
я тоже на помывку трачу не менее получаса, а то и час astonished и все пытаюсь сократить, но как-то не получается.
Вот и у меня не получается. Я уже ещё и поэтому стала меньше 30 минут маски выдерживать, бальзамы/кондеи минут 5-10, и всё равно не помогает И сушу тоже долго, даже феном Скорее бы лето уже, проще с сушкой хоть.
Когда пробовала кгм с мытьем и сушкой у меня это заняло 3 часа
Жесть. Нет, для меня «время» в последнее время какая-то роскошь прям.
Ир, мне кажется просто еще мои лыжи не ехали сначала)
В принципе, с моими тонкими волосами стоило вообще воспользоваться советом производителя и смыть, а не вот это, что я делала два раза))
Ох уж эти мне танцы с бубнами
Столько средств стоит не прирученных, не понятных, и рука не тянется, когда есть простые товарищи, которые вжух и сразу работают)))
Волосы очень блестят красиво)
да, после каждого. этот концентрат мне заменил ампулы каарал, они действовали сходным образом на моих волосах. думаю, это не для каждого панацея, но для меня оказалось находкой!
Таня, как же ты умеешь здорово передать свои впечатления, фото средств великолепные. Уже достаточно одного взгляда на них, и уже ощущаешь, как ты и твои волосы насыщаются живительной влагой.
Хотя с нынешними условиями это пока не вариант.Прекрасно же
В принципе, с моими тонкими волосами стоило вообще воспользоваться советом производителя и смыть, а не вот это, что я делала два раза))
Спасибочки)))
Столько средств стоит не прирученных, не понятных, и рука не тянется, когда есть простые товарищи, которые вжух и сразу работают)))
Волосы очень блестят красиво)