У меня с такой проблемой столкнулась подруга и решила вопрос кардинально — обесцвечиванием. Она сама блондинка ближе к русому, часть прядей теперь просто светлая, выглядит как мелирование, или выгоревшие на солнце пряди. Говорит, очень полегчало. Правда, при её качестве полотна она может себе позволить такие методы — волосы все равно выглядят красиво. Но метод явно не для всех, хоть и работает.
Спасибо за тёплые слова
Меня от оптимизации ухода до трех банок удерживает любопытство и желание разнообразить полочки. Так есть хоть какой-то простор для типа творчества! А так промывка станет просто помывкой. Скукотень))
Спасибо и тебе за тёплый отзыв! Две баночки — наверное, максимально и оптимально. Но тогда на домашних полочках будет не из чего выбрать, и станет совсем грустно!
которого люблю всем сердцем и уже начинаю оплакивать
как круто, когда средство нравится настолько может, все-таки проще заморочиться и заказать любимчика, а не искать что-то новое?
Расческа, кстати, немаловажный предмет, особенно с натуральной щетиной — именно она и приглаживает чешуйки, создавая тот самый желанный блеск
ага но не тот, о котором я писала
мне кажется, я предвидела кризис и накупила наборчиков по распродажной цене теперь мне года на два его хватит но это не отменяет того, что я хочу «того, третьего, пятого и десятого» — и не знаю, что с этим поделать. Как Настя iamanastasiya сегодня мне сказала в личке, что у нее раздвоение личности, вот у меня, походу, тоже. Одна хочет минимализм, а вторая всего да побольше намазать и ждать, когда урожай взойдет.
Мне кажется тема конкурса не имеет никакого отношения к ситуации в мире. Всем иногда хочется заморочиться и засесть в ванне на два часа, намазав кучу банок, а иногда — чтобы было сразу вау. Когда нет времени и желания, а может и возможности делать многоходовой сложный уход.
Мне нравится тема, я сама иногда люблю уход из восьми средств, а иногда и с тремя возиться лень.
А в мире все наладится, надеюсь как можно скорее
*девочка с легкими короткими волосами вышла из чата*
мне не дано понять ваши проблемы, увы, но чисто физиологически — боли в шее это не хорошо, и коли так все плохо, то носить ту длину, которая не провоцирует проблем со здоровьем.
вообще, муж про меня говорит — ты как девочка из того анекдота «а чо, так можно было?» я реально иногда не вижу даже простых путей, иду в обход через х=пойми как, а когда мне говорят, ты чо, тут же все просто! и я такая -та-да-да-дам… будем сообща учиться простоте и минимализму))))
Я наоборот когда отрезала очень странно было не чувствовать их каждый раз в ситуациях, когда привыкла. Они прям как фантомные конечности какие-то были.
А нельзя распущенные и резинку на руку, чтоб убирать когда мешают?
Спасибо, Оля! Твои комплименты и одобрение мне особенно приятны. Ну, да ты знаешь об этом . Я вижу, как ты заморачиваешься и какие результаты при этом получаешь — и как скрупулезно ко всему подходишь, и это, в очередной раз повторюсь, вызывает и уважение, и восхищение.
Да, наш разговор про увл кондиционеры таки привёл к Гарньеру — правда, видишь, какими путями. Ну да ничего, мне почему-то эта баночка кажется многообещающей. Алоэ, глицерин… А там, глядишь, и до нового заказа на мэйке недалеко, как раз успею соскучиться по Тресемму (поняла, что лучше него мне ничего не увлажняет, в последние недели он давал безупречный результат).
Ситуация в мире непременно наладится, просто все мы станем немножко другими
Меня от оптимизации ухода до трех банок удерживает любопытство и желание разнообразить полочки. Так есть хоть какой-то простор для типа творчества! А так промывка станет просто помывкой. Скукотень))
как круто, когда средство нравится настолько
Расческа, кстати, немаловажный предмет, особенно с натуральной щетиной — именно она и приглаживает чешуйки, создавая тот самый желанный блеск
мне кажется, я предвидела кризис и накупила наборчиков по распродажной цене
Мне нравится тема, я сама иногда люблю уход из восьми средств, а иногда и с тремя возиться лень.
А в мире все наладится, надеюсь как можно скорее
мне не дано понять ваши проблемы, увы, но чисто физиологически — боли в шее это не хорошо, и коли так все плохо, то носить ту длину, которая не провоцирует проблем со здоровьем.
А нельзя распущенные и резинку на руку, чтоб убирать когда мешают?
Да, наш разговор про увл кондиционеры таки привёл к Гарньеру — правда, видишь, какими путями. Ну да ничего, мне почему-то эта баночка кажется многообещающей. Алоэ, глицерин… А там, глядишь, и до нового заказа на мэйке недалеко, как раз успею соскучиться по Тресемму (поняла, что лучше него мне ничего не увлажняет, в последние недели он давал безупречный результат).
Ситуация в мире непременно наладится, просто все мы станем немножко другими
О, круто!