Очень даже получилось) красивые волосы! Крем от концепт и сама одно время очень хотела попробовать. Силиконы отпугнули, но теперь наглядно видно, что он умеет делать хорошо
Зеркальный блеск Всего два средства, а такая красота на выходе!
У меня есть маска из этой серии концепт и я пока в восторге, думаю с ней поучаствовать в конкурсе, потому что результат вау.
Ира Какой позитивный пост! И сколько у тебя тут брутальных мужчин Как же круто найти свои средства! Да ещё и на протяжении столь длительного времени ими пользоваться, и чтобы результат был потрясный! Волосы вау какие! Шёлк же
Ты мой проводник в мир масок, о которых я думала: «Чисто косметический эффект»?
Хорошо что на сайте поднимаются темы чувствительной кожи головы. И ещё темы ухода за тонкими волосами. Их не хватало)
Какой кгм у меня только в шампуне силиконов нет. Ну так-то да, уже больше похоже на кудри, а не на волны Да и 5 попыток по сравнению с твоим опытом это вообще фигня.
Я когда за пост села подумала, что вы наверное все перепробовали и зачем я это пишу
в чаше, у меня так завиток ломается…
Видишь, у тебя есть выбор, а у меня хоть бы вообще что-то в результате смахивало на кудри. Про плюшки я вообще молчу.
Лена, а как ты на ночь кудряшки укладываешь? Между прочим, идея с шапочкой (а сетка от мочалки это вообще класс — не подумала о ней) очень продуктивная. Я вот не умею делать качественный рефреш, надо вместо него попробовать убрать завитки под шапочку (как в гламурные 30е).
Лови маму!!! ??
Умеет, если сначала поплясать вокруг него
Ох, я все никак маму с ее кудрями не отловлю, дабы попробовать крем на ней)
Хочется теперь и зеленый крем попробовать)
С удовольствием бы почитала!=)
Смотрела все на нее, но ограничилась кремом и несмывашкой масляной, а теперь «вдруг мне тоже ннааада»)
У меня есть маска из этой серии концепт и я пока в восторге, думаю с ней поучаствовать в конкурсе, потому что результат вау.
Хорошо что на сайте поднимаются темы чувствительной кожи головы. И ещё темы ухода за тонкими волосами. Их не хватало)
Я когда за пост села подумала, что вы наверное все перепробовали и зачем я это пишу
Видишь, у тебя есть выбор, а у меня хоть бы вообще что-то в результате смахивало на кудри. Про плюшки я вообще молчу.
Лена, а как ты на ночь кудряшки укладываешь? Между прочим, идея с шапочкой (а сетка от мочалки это вообще класс — не подумала о ней) очень продуктивная. Я вот не умею делать качественный рефреш, надо вместо него попробовать убрать завитки под шапочку (как в гламурные 30е).