Почему-то я с вашего первого поста так и поняла, что вы относитесь к разряду ТВшников или КИНОшников И хоть мы с вами до сих пор и не знакомы, давайте уже познакомимся Желаю продуктивного марафона. Тем более подход весьма и весьма подотчётный
И вот такой бомбезный результат реально только после шёлка?? Заверните две! Невероятно просто А как думаешь, вот при постоянном использовании такой «рукавички» можно добиться снижения появления секушек?
Тогда точно не для меня. И это говорю я ага, человек с прямыми волосами Ну просто так хотелось попробовать, а вдруг. Но видимо точно нет. Тогда и травяные окрашивания тоже мимо меня, по той же причине
С прямыми волосами процедура мытья занимает, в среднем, 30-40 минут вместе с сушкой волос.
Как же тебе везёт Я вот только мою волосы около 40 минут И это просто швах. Я априори никогда не могу быстро прийти, если вдруг меня позовут А вообще пост весьма интересный. Я вот предполагала, что в КГМ всё не так уж и гладко, а благодаря тебе стало ясно, что я туда точно ни ногой
Ну обидно, но бывает. Я говорю, привыкла, что мои волосы вечные «фертеля» выписывают Вот знаменитая маска «Лунденилона» тоже не подошла совсем, хотя многие от неё в восторге. Про каарал вообще молчу Мои волосы, это мои волосы
Про отращивание писала))
Ну вот видимо я пропустила ага. Два года ого как долго! Вот где-то столько я и не была в инсте
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
А вообще мы же все живём в одной стране. Ну Почти все. Есть же рок-фестиваль Нашествие? Давайте придумаем свой фестиваль Даже боюсь придумать ему название
Как обидно, что не подошли
Про отращивание писала)) Я уже почти два года отращиваю Держусь! Посты Маркизы стараюсь просто прокручивать А то сразу хочется хной все закрасить
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
А что у тебя случилось с ними?((( У меня только пара средств не подошедших была — спрей синий и ампулы вот описала((
А кстааати, это ж те самые средства были от Салерм, которые я сто лет назад в твоём гиве то выиграла Не подошли совсем Но, так бывает, особенно с моими волосами
ну я же свой цвет отращиваю, по этому срезаю периодически))
Аа ну теперь понятно Хотя в прошлом марафоне ты об этом и писала, кажется. Я же читала.
а тут Fidget в гости пришла
Эх, как же круто вот так вот встречаться с хэирманьяками
Я рада, что описанием удалось передать мой восторг от запаха! Я чуть банку не слопала, когда курьер приехал))))
А что у тебя случилось с ними?((( У меня только пара средств не подошедших была — спрей синий и ампулы вот описала((
Я, наверное, чего-то не знаю — зачем?? Такие же волосы то а… были
ну я же свой цвет отращиваю, по этому срезаю периодически)) а про обесцвечивание — не спрашивай… «сидела женщина скучала», а тут Fidget в гости пришла Зато теперь видно по какую часть уже можно отрезать, чтобы было все свое!
Ну вот кстати вот такой блеск именно рукавичка дает))
Уф, я добралась до постаПо поводу сечения, думаю да, можно предотвратить, если пользоваться регулярно)))
Салерм люблю-обожаю от корней до кончиков
Ну вот видимо я пропустила ага. Два года ого как долго!
Вот где-то столько я и не была в инсте
А вообще мы же все живём в одной стране. Ну Почти все. Есть же рок-фестиваль Нашествие? Давайте придумаем свой фестиваль
Про отращивание писала)) Я уже почти два года отращиваю
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
Аа ну теперь понятно
Эх, как же круто вот так вот встречаться с хэирманьяками
А что у тебя случилось с ними?((( У меня только пара средств не подошедших была — спрей синий и ампулы вот описала((
ну я же свой цвет отращиваю, по этому срезаю периодически)) а про обесцвечивание — не спрашивай… «сидела женщина скучала», а тут Fidget в гости пришла