avatar
Ну вот кстати вот такой блеск именно рукавичка дает))
Блеск конечно очень крутой heart_eyes
avatar
joy
avatar
Попробуй))
Ну вот кстати вот такой блеск именно рукавичка дает))
avatar
Желаю удачного марафона! blush heartbeat
avatar
одна она конечно волшебства не делает, если пользоваться например ей и шампунем толькоjoy
Не ну такого я в принципе не рассматриваю joy Спасибо! Я со своим вечным сечением очень задумаюсь над этим девайсом! heartbeat
avatar
Уф, я добралась до поста smile Желаю удачного марафона! Средства ух отличные! blush two_hearts
avatar
Как дополнение к уходу рукавичка огонь)) одна она конечно волшебства не делает, если пользоваться например ей и шампунем толькоjoy

По поводу сечения, думаю да, можно предотвратить, если пользоваться регулярно)))
avatar
Я редактор и сценарист
Почему-то я с вашего первого поста так и поняла, что вы относитесь к разряду ТВшников или КИНОшников smile И хоть мы с вами до сих пор и не знакомы, давайте уже познакомимся blush Желаю продуктивного марафона. Тем более подход весьма и весьма подотчётный wink
avatar
И вот такой бомбезный результат реально только после шёлка?? Заверните две! smile Невероятно просто heart_eyes А как думаешь, вот при постоянном использовании такой «рукавички» можно добиться снижения появления секушек?
avatar
И вот очень интересно, как же тебе Гарньер с Алоэ smile А вообще удачного марафона! sparkling_heart Главное, успеть выявить всех виновников, и вовремя устранить.
avatar
Какой же красивый цвет волос, помнится я одно время очень такой любила heart broken_heart Желаю удачного марафона! heart_eyes wink
avatar
Очень рада, что ты ты вернулась, и марафонишь с нами! smiley kissing_heart Удачи-удачи тебе! sparkling_heart
avatar
не виноватая я
Извиняйте, у меня совсем другие ассоциации с этими словами joy Но я про песню конечно же grin
avatar
А еще есть один пункт-больная спина
weary Тогда точно не для меня. И это говорю я ага, человек с прямыми волосами joy Ну просто так хотелось попробовать, а вдруг. Но видимо точно нет. Тогда и травяные окрашивания тоже мимо меня, по той же причине smirk
avatar
С прямыми волосами процедура мытья занимает, в среднем, 30-40 минут вместе с сушкой волос.
Как же тебе везёт smile Я вот только мою волосы около 40 минут scream И это просто швах. Я априори никогда не могу быстро прийти, если вдруг меня позовут smile А вообще пост весьма интересный. Я вот предполагала, что в КГМ всё не так уж и гладко, а благодаря тебе стало ясно, что я туда точно ни ногой sweat_smile
avatar
Рада, что средства подошли и понравились. Ахх как они пахнут свежим яблочком green_apple, на лето ммм…
avatar
а тут Fidget в гости пришла
Наверное хочешь чтобы меня на костре сожгли joy не виноватая я, зеленый сам пришел. А вот апельсинка вышла клевая и яркая.
avatar
Как же вкусно ты описала запах шампуня heart_eyes
Салерм люблю-обожаю от корней до кончиков neutral_face
avatar
Как обидно, что не подошли
Ну обидно, но бывает. Я говорю, привыкла, что мои волосы вечные «фертеля» выписывают grin Вот знаменитая маска «Лунденилона» тоже не подошла совсем, хотя многие от неё в восторге. Про каарал вообще молчу smile Мои волосы, это мои волосы confused
Про отращивание писала))
Ну вот видимо я пропустила ага. Два года ого как долго! Вот где-то столько я и не была в инсте pensive

Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
А вообще мы же все живём в одной стране. Ну Почти все. Есть же рок-фестиваль Нашествие? Давайте придумаем свой фестиваль sweat_smile Даже боюсь придумать ему название joy
avatar
Не подошли совсем
Как обидно, что не подошли cry
Про отращивание писала)) Я уже почти два года отращиваю blush Держусь! Посты Маркизы стараюсь просто прокручивать joy А то сразу хочется хной все закрасить
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))