Почему-то я с вашего первого поста так и поняла, что вы относитесь к разряду ТВшников или КИНОшников И хоть мы с вами до сих пор и не знакомы, давайте уже познакомимся Желаю продуктивного марафона. Тем более подход весьма и весьма подотчётный
И вот такой бомбезный результат реально только после шёлка?? Заверните две! Невероятно просто А как думаешь, вот при постоянном использовании такой «рукавички» можно добиться снижения появления секушек?
Тогда точно не для меня. И это говорю я ага, человек с прямыми волосами Ну просто так хотелось попробовать, а вдруг. Но видимо точно нет. Тогда и травяные окрашивания тоже мимо меня, по той же причине
С прямыми волосами процедура мытья занимает, в среднем, 30-40 минут вместе с сушкой волос.
Как же тебе везёт Я вот только мою волосы около 40 минут И это просто швах. Я априори никогда не могу быстро прийти, если вдруг меня позовут А вообще пост весьма интересный. Я вот предполагала, что в КГМ всё не так уж и гладко, а благодаря тебе стало ясно, что я туда точно ни ногой
Ну обидно, но бывает. Я говорю, привыкла, что мои волосы вечные «фертеля» выписывают Вот знаменитая маска «Лунденилона» тоже не подошла совсем, хотя многие от неё в восторге. Про каарал вообще молчу Мои волосы, это мои волосы
Про отращивание писала))
Ну вот видимо я пропустила ага. Два года ого как долго! Вот где-то столько я и не была в инсте
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
А вообще мы же все живём в одной стране. Ну Почти все. Есть же рок-фестиваль Нашествие? Давайте придумаем свой фестиваль Даже боюсь придумать ему название
Как обидно, что не подошли
Про отращивание писала)) Я уже почти два года отращиваю Держусь! Посты Маркизы стараюсь просто прокручивать А то сразу хочется хной все закрасить
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))
Ну вот кстати вот такой блеск именно рукавичка дает))
Уф, я добралась до постаПо поводу сечения, думаю да, можно предотвратить, если пользоваться регулярно)))
Салерм люблю-обожаю от корней до кончиков
Ну вот видимо я пропустила ага. Два года ого как долго!
Вот где-то столько я и не была в инсте
А вообще мы же все живём в одной стране. Ну Почти все. Есть же рок-фестиваль Нашествие? Давайте придумаем свой фестиваль
Про отращивание писала)) Я уже почти два года отращиваю
Круто встречаться, когда все живут в одном городе хотя бы))