Ну я ж не чисто кофейной гущей скрабировала, я все-таки еще не совсем погрязла в мир всего готового и понимаю, что чисто жмыха недостаточно
Я смешивала кофейный жмых, опганические маску и шампунь для консистенции и эф масло мяты для приятных очучений. И все равно все сыпалось при распределении и массаже
Я вот очень люблю это чувство шелковистости на волосах. Ради него тоже, наверное, ухаживаю. Еще, это на фото может не очень видно, но в жизни они и выглядели заметно хуже, с такими волосами никуда нельзя идти.и вот я мою их сейчас вообще отваром орехов мыльных и все прекрасно, очень нравится. И никакой вообще статики, хотя потом наношу те же самые средства. А расчески я пробовала разные, у меня есть и дерево натуральное и пластик, и обе после этих средств электризовали. Думаю, это полностью шампунь и бальзам повлияли на реакцию
вот да!
забыла рассказать, что после моего волосяного скраба в частицах кофе было все — и раковина, и пол в ванной, и ноут(пока держала, решила пару сайтов глянуть. — все осыпалось, хотя головой вроде не трясла) В общем, вспомнила, как хной красилась 15 лат назад и она сыпалась. Аж взрогнула
Эх, кого-то не хватает в инсте! Может вернешься к нам когда-нибудь
Лана, это очень приятно читать, аж до слёз Я и не думала, что меня там кто-то вспоминает! Сейчас у меня совсем иные планы, и даже проекты, не побоюсь этого слова! Инсты в них нет, ну только косвенно. Перегорела я. Мне и самой очень жаль, но пока не могу пересилить себя, странные эмоции к этой соц сети, я даже не могу их объяснить
Суперфуды уже не первые баночки, мне прям хорошо зашли!
Это конечно очень странный продукт, одни в восторге, другие ненавидят Отлично, что тебе подошло
Pleinair взяла от жадности, на ВБ были уходящие сроки и скидки 70%
Вообще меня эти средства тоже впечатлили очень, но впечатления двоякие оказались — день ото дня по-разному. Так что да, стоят дороговато, как кота в мешке брать
Эксидерм неудобно пока сфоткать, только если позже пришлю.
Конечно не заморачивайся, нужно будет я и сама найду
Ну давайте попробуем тогда Это будет очень необычно конечно Хотя я, например, никогда не боялась показать волосы в их худшем виде. Это же мотивация и для себя тоже.
Я смешивала кофейный жмых, опганические маску и шампунь для консистенции и эф масло мяты для приятных очучений. И все равно все сыпалось при распределении и массаже
забыла рассказать, что после моего волосяного скраба в частицах кофе было все — и раковина, и пол в ванной, и ноут(пока держала, решила пару сайтов глянуть. — все осыпалось, хотя головой вроде не трясла) В общем, вспомнила, как хной красилась 15 лат назад и она сыпалась. Аж взрогнула
а я все еще хочу и шапкку, и микроскоп, и таблеток от жадности))
Лана, это очень приятно читать, аж до слёз
Это конечно очень странный продукт, одни в восторге, другие ненавидят
Вообще меня эти средства тоже впечатлили очень, но впечатления двоякие оказались — день ото дня по-разному. Так что да, стоят дороговато, как кота в мешке брать
Конечно не заморачивайся, нужно будет я и сама найду