avatar
Спасибо! время и труд и все будет)
avatar
Спасибо!)
avatar
Ну я ж не чисто кофейной гущей скрабировала, я все-таки еще не совсем погрязла в мир всего готового laughing и понимаю, что чисто жмыха недостаточно
Я смешивала кофейный жмых, опганические маску и шампунь для консистенции и эф масло мяты для приятных очучений. И все равно все сыпалось при распределении и массаже
avatar
Потому что надо было чем то разбавить… или кондея добавить для вязкости или маселки всякие)
avatar
Спасибо. Очень приятно! Я сама бы с удовольствием, у меня тоже вопросов навалом но пока не до того
avatar
Я вот очень люблю это чувство шелковистости на волосах. Ради него тоже, наверное, ухаживаю. Еще, это на фото может не очень видно, но в жизни они и выглядели заметно хуже, с такими волосами никуда нельзя идти.и вот я мою их сейчас вообще отваром орехов мыльных и все прекрасно, очень нравится. И никакой вообще статики, хотя потом наношу те же самые средства. А расчески я пробовала разные, у меня есть и дерево натуральное и пластик, и обе после этих средств электризовали. Думаю, это полностью шампунь и бальзам повлияли на реакцию
avatar
Ты просто сделала мой день joy Спасибо тебе kissing_heart

avatar
видимо у тебя какой-то странный жмых
какие-то странные пчелы делают очень странный мед grinning
avatar
scream scream scream Ну я не знаю, видимо у тебя какой-то странный жмых grin Ну правда flushed Вот у меня всё было в пределах разумного.
avatar
мне кажется, с ним больше заморочек, чем пользы
вот да!
забыла рассказать, что после моего волосяного скраба в частицах кофе было все — и раковина, и пол в ванной, и ноут(пока держала, решила пару сайтов глянуть. — все осыпалось, хотя головой вроде не трясла) В общем, вспомнила, как хной красилась 15 лат назад и она сыпалась. Аж взрогнула frowning
avatar
Дак это мне, что промахнулась smile
avatar
Да я знаю, что есть. Просто я ого какая… Не успеваю читать посты, хотя и вижу, что они есть expressionless
avatar
почему промахнулась?)) все правильно — мне пришло, как ответ на мое сообщение)
а я все еще хочу и шапкку, и микроскоп, и таблеток от жадности))
avatar
А они есть wink у меня в посте есть такие в подборках
avatar
Спасибо большое!!! kissing_heart
avatar
Спасибо большое!!! kissing_heart
avatar
Наконец-то я добралась до этого комментария! smile

Эх, кого-то не хватает в инсте! Может вернешься к нам когда-нибудь
Лана, это очень приятно читать, аж до слёз sob kissing_heart Я и не думала, что меня там кто-то вспоминает! Сейчас у меня совсем иные планы, и даже проекты, не побоюсь этого слова! Инсты в них нет, ну только косвенно. Перегорела я. Мне и самой очень жаль, но пока не могу пересилить себя, странные эмоции к этой соц сети, я даже не могу их объяснить no_mouth

Суперфуды уже не первые баночки, мне прям хорошо зашли!
Это конечно очень странный продукт, одни в восторге, другие ненавидят smile Отлично, что тебе подошло relaxed

Pleinair взяла от жадности, на ВБ были уходящие сроки и скидки 70%
Вообще меня эти средства тоже впечатлили очень, но впечатления двоякие оказались — день ото дня по-разному. Так что да, стоят дороговато, как кота в мешке брать confused

Эксидерм неудобно пока сфоткать, только если позже пришлю.
Конечно не заморачивайся, нужно будет я и сама найду blush

Спасибушки!
kissing_heart
avatar
Ну давайте попробуем тогда blush Это будет очень необычно конечно grin Хотя я, например, никогда не боялась показать волосы в их худшем виде. Это же мотивация и для себя тоже.
avatar
Аа понятно smile Но всё-же буду ждать твоих постов, советы очень дельные. Спасибо! innocent
avatar
Давайте устроим марафон Худших фото волос??
Ооооо, я за! Это было бы интересно! laughing А то все показывают идеальные гладкие волосы, а у некоторых комплексы формируются, понимаешь ли… wink