Пост шикарный Именно то, что нужно такому «сухарику» как я К сожалению страдаю сухостью кожи головы кстати тоже пишу пост ( всё не могу дописать) об этой теме-только там больше аптечные средства) А твои волосы после парочки kerastase просто сказка Как с глянцевой обложки журнала
я практически каждого вида купила, и масок и шампуней, скидки очень хорошие были, чтоб все испробовать:
ух ты! Как круто! а я тоже купила сразу несколько линеек миниатюр, хочу тоже все хиты испробовать. Пока Керастаз очень хорошо заходит моим волосам, поэтому интерес очень сильный. Нечасто волосам нравится почти все у какой-либо марки. Каарал вот тоже подошло многое, но он вонюч, а мне ароматы очень важны ?
Запах у нее пока что самый лучший из все масок что нюхала.
заинтриговала, записала себе в блокнотик
Кстати попробовала расчёску, хорошая:) Я жду отзыв от тебя все равно, чтоб лучше понять действие, но приглаживает она замечательно, и блеск дает:)
Рада, что понравилась расческа а еще она очень легко разбирается и моется и становится как новенькая
В ближайшее время отзыв не обещаю, хотя постоянно собираюсь и никак не дособерусь Мне сложнее про девайсы писать
Мммм, какой аппетитный пост получился! Увлажнение круче Гидры, это уже интересно! Я для кожи головы использую Виесо с периллой, тоже пока очень довольна. Но Керастаз — мечта… Таня, волосы, как всегда шикарны!!!
А, понятно. Нет, я еще не пробовала, потому что пока пооткрывала другие шампуни, хочу их сначала закончить. А потом уже на Керастаз, я практически каждого вида купила, и масок и шампуней, скидки очень хорошие были, чтоб все испробовать:)))
Я сейчас Davines для кожи головы использую, она тоже очень хорошо увлажняет, не так ядрено, как Гидра, а деликатно, и мне кажется еще питание есть, не сильное. То есть микс такой. Запах у нее пока что самый лучший из все масок что нюхала. И силиконов нет там, естественно. Вот ее использую всю, и белую открою. А то и так уже батарея банок открытых))
Кстати попробовала расчёску, хорошая:) Я жду отзыв от тебя все равно, чтоб лучше понять действие, но приглаживает она замечательно, и блеск дает:)
Рада, что было интересно
Масочка кайфовая, я уже не представляю, как жила раньше без маски для кожи головы. Надеюсь, тебе тоже понравится) Буду ждать твоих впечатлений
Ты немного не так поняла. Оба шампуня для чувствительной кожи головы, только твой еще для сухой длины волос(он более насыщен), а мой облегчен для нормальной длины. Хотя, я и твой хочу попробовать, я люблю кремовые густые шампуни. Ты уже пробовала свой шампунь? Как тебе?
Отличный пост! Все четко и ясно.
У меня тоже лежит эта масочка, ждет своей очереди, пока я Davines Renewing и использую:) А вот шампунь я такой купила Specifique Bain Riche Dermo-Calm, для сухих волос и кожи. Твой шампунь идет для нормальной и смешанной кожи. Интересно, сильно ли они по действию отличаются? ?
Мечты должны сбываться!
Виесо с периллой у меня тоже на карандаше, там объем/цена поприятнее будут. И аромат мятыыыы… это я люблю!
заинтриговала, записала себе в блокнотик
Рада, что понравилась расческа
В ближайшее время отзыв не обещаю, хотя постоянно собираюсь и никак не дособерусь
Я сейчас Davines для кожи головы использую, она тоже очень хорошо увлажняет, не так ядрено, как Гидра, а деликатно, и мне кажется еще питание есть, не сильное. То есть микс такой. Запах у нее пока что самый лучший из все масок что нюхала. И силиконов нет там, естественно. Вот ее использую всю, и белую открою. А то и так уже батарея банок открытых))
Кстати попробовала расчёску, хорошая:) Я жду отзыв от тебя все равно, чтоб лучше понять действие, но приглаживает она замечательно, и блеск дает:)
Масочка кайфовая, я уже не представляю, как жила раньше без маски для кожи головы. Надеюсь, тебе тоже понравится) Буду ждать твоих впечатлений
Ты немного не так поняла. Оба шампуня для чувствительной кожи головы, только твой еще для сухой длины волос(он более насыщен), а мой облегчен для нормальной длины. Хотя, я и твой хочу попробовать, я люблю кремовые густые шампуни. Ты уже пробовала свой шампунь? Как тебе?
У меня тоже лежит эта масочка, ждет своей очереди, пока я Davines Renewing и использую:) А вот шампунь я такой купила Specifique Bain Riche Dermo-Calm, для сухих волос и кожи. Твой шампунь идет для нормальной и смешанной кожи. Интересно, сильно ли они по действию отличаются? ?
Приятно познакомиться! Ура!
Шикарные волосы