Так то это так, но ведь мы для поста выбираем лучшие фото, правда? wink Есть ещё сто тысяч пятьсот фото с не пойми чем на голове.
Давайте устроим марафон Худших фото волос?? Интересно, кто решится показать свои волосы в неприглядном цвете? У меня вот тоже тонна неудачных фото, да и видео тем более
Это да, только перфекционистам этот дзен очень сложно поймать, вечно то то не так, то это
Прекрасно понимаю
А Ваши (твои?) волосы просто загляденье, хочу тоже длинное и качественное полотно волос, а кудрявое оно будет или нет — это уже не так важно.
Со мной на «ты» Спасибо за комплимент Если разумно подходить к делу, то длинное полотно можно года за 2 отрастить. Ну это если не быть постоянным перфекционистом. А то так придётся на одном месте топтаться. У меня вот так и получилось
И для них любая несмывашка это сразу сосульки. Масло брокколи подошло. Беру немножко конечно. И на сухие или влажные. Не сразу приноровилась правдв.
Мне это описание напоминает мои впечатления от воска ДНС — сложно определить сколько наносить, но в итоге эффект без утяжеления, хотя много что утяжеляет. Ну тогда нужно попробовать это масло «капустное» У меня с ним только такие ассоциации почему-то.
У меня оч тонкие волосы.
Я смотрю постов у тебя нет. Что же так? Вот про это же масло брокколи могла бы вполне написать. Думаю, многим было бы интересно
Я к тому, что многие труб скрабами воспаленное лицо в прыщах в надежде его посильнее очистить, а получают обратный эффект.
Это же от незнания в основном. Я никогда не страдала от акне, и вот уже во взрослом возрасте прицепилась зараза на подбородок, это просто ужас был. Там действительно всё наскрабишь и намажешь, лишь бы прошло Но тут тоже нужно с умом подходить — выяснить причину, и её уже устранять.
А пилинги (особенно не из массмаркета)
Я уже много раз писала, что не пользовалась ещё ни разу пилингами! Даже как-то неудобно об этом говорить. Но и да, из масса смысла нет пилинг смотреть, да и я не видела, кстати, их в этом сегменте средств.
У меня оч тонкие волосы. И для них любая несмывашка это сразу сосульки. Масло брокколи подошло. Беру немножко конечно. И на сухие или влажные. Не сразу приноровилась правдв. Зато действует отлично и эффект накопительный на мне есть. Натуральность тоже приятный момент. Да и цена… невысокая. Беру спивак, аромашка или мико.
Мяту без проблем можно в жмых тоже
А вообще у меня после такого «знакомства» с травами теперь вот страх, что все травы будут сушить Я конечно не собиралась прям завтра начинать укрепление или окрашивание травами, но теперь подумаю сто раз, прежде, чем решусь.
Ну… я действительно сомневалась в использовании алоэ Ладно жмых, он просто под руку попался
Я бы использовала чистую мякоть на кожу головы.
Вот и я больше к этому склоняюсь, но на длину тоже попробую, интересно, будет ли вообще какой-то эффект. Раз в неделю, наверное, для кожи головы хватит? А то я ж могу разгуляться, как всегда, и всё испортить
Я к тому, что многие труб скрабами воспаленное лицо в прыщах в надежде его посильнее очистить, а получают обратный эффект. Я в старших классах школы вообще пользовалась таким средством (прям стыдно говорить и не буду) для скрабинга
А пилинги (особенно не из массмаркета) хорошо успокаивают, заживляют и лечат кожу головы. Их даже больным псориазом, экземой можно делать не в период обострения.
Да, конечно, без массирования. Они и так действуют)
Да-да, я это понимаю конечно, просто решила уточнить.
Нет, это не тебе «повезло», это маркетологи (ну или кто там занимается продвижением товара) всем усердно толкают эту маску, дают на обзор. У меня от неё вообще голова чесалась. От первого применения.
Да, маркетологи. Ну я сама же согласилась, хотя опыта с травами как-то особо и не имела. Тут конечно тоже эта самая индивидуальность, будь она не ладна, надоела уже
Оу, ну как так то? Да и ты вроде более продвинутый пользователь, чем я Мне казалось это логично вполне. Хотя, признаться, я пыталась прыщи на лице скрабить, но это была разовая акция, и то от отчаяния Но вот на кожу головы не рисковала. У меня когда проблемы с ней были, мне советовали пилинг попробовать. Но честно, я боялась как-то ещё воздействовать на неё — ведь раздражение же, зачем ещё чем-то травмировать. Конечно я понимаю, что пилинг и скраб разные вещи, но всё равно. И да, поэтому я на кожу травяную смесь наносила, логика чисто женская
Марина, какую ты интересную тему подняла?
Я бы использовала чистую мякоть на кожу головы. Делать маски на длину с ним для себя не вижу смысла: я уже нашла прекрасные промышленные маски с увлажняющим эффектом . Ну а кофе добавлять я бы тоже не стала- мне кажется, с ним больше заморочек, чем пользы
Со мной на «ты»
Я смотрю постов у тебя нет. Что же так? Вот про это же масло брокколи могла бы вполне написать. Думаю, многим было бы интересно
Мяту прям настойку в смысле да?
Я уже много раз писала, что не пользовалась ещё ни разу пилингами! Даже как-то неудобно об этом говорить. Но и да, из масса смысла нет пилинг смотреть, да и я не видела, кстати, их в этом сегменте средств.
Мяту без проблем можно в жмых тоже
А с масками, да, мнения волос разошлись
Вот и я больше к этому склоняюсь, но на длину тоже попробую, интересно, будет ли вообще какой-то эффект. Раз в неделю, наверное, для кожи головы хватит? А то я ж могу разгуляться, как всегда, и всё испортить
А пилинги (особенно не из массмаркета) хорошо успокаивают, заживляют и лечат кожу головы. Их даже больным псориазом, экземой можно делать не в период обострения.
Да, маркетологи. Ну я сама же согласилась, хотя опыта с травами как-то особо и не имела. Тут конечно тоже эта самая индивидуальность, будь она не ладна, надоела уже
Да, с ним волосы более эластичные
Да и ты вроде более продвинутый пользователь, чем яИ да, поэтому я на кожу травяную смесь наносила, логика чисто женскаяЯ бы использовала чистую мякоть на кожу головы. Делать маски на длину с ним для себя не вижу смысла: я уже нашла прекрасные промышленные маски с увлажняющим эффектом