Не поняла Но, термошапку как-то не особо хочу уже, а микроскоп где-то есть кстати, отдавали мне, только он показался мне каким-то ненастоящим, вот и пылится теперь где-то в шкафу
Жмых тоже в волосах путается, но вот смешать его с маской/кондеем, который для кожи головы подходит, может он и смоется лучше.
я смешивала — не лучше, вчера минут 10 вымывала все это дело лучше бы соль, как раньше использовала. Короче, жмых оставляю для попы — там его сильная скрабящая способность очень даже кстати
концы все равно без утюга не ложатся идеально как хотелось бы
Это на любой длине? У меня когда до плеч длина была, концы вечно вились в разные стороны, да и полотно могло изобразить волну, особенно в дождливую погоду Чем длиннее отрастали, тем меньше подвивались, и в дождь теперь ведут себя спокойнее. Тут действительно тогда длина, ну и уход конечно, без него никуда.
и волны нет-нет да появляются, хотя бы от хвоста/косы
Ну дак, так и должно быть. У меня от косы тоже волны, и от хвоста, и от пучка. Распрямляются быстро конечно, завивки вообще никакие не держатся. Ну да и ладно
Но у меня ближе к прямым, конечно
Как по мне дак у тебя прямые волосы А конкретика она появляется от ухода, что-то утяжеляет — волосы прямее, что-то наоборот может пушить. В общем тут полный замкнутый круг и взаимосвязь многих факторов
У меня в горшках Алоэ вера росли, пока я их не загубила при переезде
Ох как жаль! А я уже загорелась идеей завести дома этот экземпляр. Он вроде не сильно привередливый. Просто у меня цветы долго не живут, не любят видимо меня
Я листочек чистила овощечисткой и чеснокодавилкой его пропускала
Все советы сгодятся, спасибо! Чувствую мне предстоит ещё то увлекательно мероприятие — по добыванию мякоти алоэ
Я раньше смешивала жмых с эфирками ага С мятой не пробовала. Тут все говорят об этой мятной настойке, сделаю уже на лето спрей из неё, ну очень интересно попробовать
А алое на длину как несмывашку и поверх — масло брокколи
Масло брокколи, слышала про его чудодейственные свойства Но, мои волосы очень много что утяжеляет, и я боюсь его пробовать Но вообще такой применение вполне отличный вариант.
Я читала об этом в одном из твоих постов, помню ага. А вот вопрос ещё — у меня смесь травяная от Индибёрд, которая типа маска-шампунь. Хоть помол совсем-совсем мелкий, когда распределяю по коже головы ну явный скрабирующий эффект ощущаю. Держу её совсем не долго. Смываю быстро. Но она дико сушит длину просто, на той неделе опять в этом убедилась Я не понимаю, как травы успевают это сделать за такой небольшой промежуток времени. А вообще я не об этом хотела сказать то — при вот таком применении смеси трав у меня не выпадает больше волос, что конечно хорошо. А ты же пользуешься хной и травами, и как они влияют на кожу головы? На выпадение?
Раньше мне нравился этот скраб, казался нежным. Взяла совсем недавно — он ужас как жёстко очищает Я не ожидала такого. Пару раз воспользовалась и больше не тянет Только если на пятки
Про соль соглашусь с Марией. Ну и плюс ещё — в качестве скраба она (соль) ведь недолго находится на коже головы, на волосы попадает только при смывании. В общем не такое долгое воздействие, чтобы успеть испортить волосы.
а вот для кожи головы все собираюсь, но пока только пару раз попробовала — мне неудобно — частички путаются в волосах и не вымываются, какого-то особого очищения я тоже не почувствовала.
Соглашусь с тем, что частички из волос плохо вымываются. Мне раньше очень нравился знаменитый облепиховый скраб от Натуры Сиберики, пока волосы были определённой длины. Потом вымывать его стало сложнее, я отказалась от него. Жмых тоже в волосах путается, но вот смешать его с маской/кондеем, который для кожи головы подходит, может он и смоется лучше. Нужно попробовать так и сделать
Тут плюсую
Если здоровье позволяет, то можно конечно)
Короче, жмых оставляю для попы — там его сильная скрабящая способность очень даже кстатиНу дак, так и должно быть. У меня от косы тоже волны, и от хвоста, и от пучка. Распрямляются быстро конечно, завивки вообще никакие не держатся. Ну да и ладно
Как по мне дак у тебя прямые волосы
Просто у меня цветы долго не живут, не любят видимо меняВсе советы сгодятся, спасибо!
Масло брокколи, слышала про его чудодейственные свойства
Только если на пяткиПро соль соглашусь с Марией. Ну и плюс ещё — в качестве скраба она (соль) ведь недолго находится на коже головы, на волосы попадает только при смывании. В общем не такое долгое воздействие, чтобы успеть испортить волосы.