avatar
Привет:) Очень заинтересовал гель Davines. Чувствую, это моя следующая покупка:))
Кстати, как вам маска GK? У меня их аж 3 штуки(купила на скидках) и могу сказать, что пока что это моя лучшая маска :)) у меня этой фирмы есть еще шампунь, кондиционер и крем, и от всех в восторге) А вот сывороткой не пользовалась. Как она?
avatar
О, спасибо! Поизучаю
avatar
Это после рефреша — вечером локоны были покруче завиты.
avatar
Лена, я бы хотела попробовать эти маселки, особенно виноградное манит.
И яблочная парочка, думаю, особенно шампунь, мне мог бы понравиться)
avatar
Тань, красивый отзыв и красивые волосы. Очень приятно было почитать про керастаз sparkling_heart Насчет соотношения цены и экономичности — жирный минус средствам, в остальном — очень хорошая находка!
avatar
Вот это ты не на кгм, Лена stuck_out_tongue_winking_eye вот это вовсе не кудри, ага))
Сетка классная штука, еще лайфхак: в ней удобно спать, чтобы максимально сохранить кудряшки. А вот сушка в сеточке мне не подошла, я так привыкла к прикорневому объему, а сеточка его забирает. И кстати эффект похож на тот, когда чаша у диффузора мелкая и волосы приходится прижимать к голове, чтобы зафиксировать в чаше, у меня так завиток ломается…
avatar
Нигде не могу найти инфу об этом силиконе(
DIMETHICONE/SILSESQUIOXANE COPOLYMER
avatar
Любой опыт полезен нам всем blush
avatar
Ухх ты heart_eyes_cat очень похожи на пляжные локоны. Настя а плоппинг был?
но тебе пришла эта идея в голову раньше
очень и очень давно. Я думаю многие так давно делают и просто молчат.
avatar
Да ты знаешь, думала запатентовать наваять пост, но тебе пришла эта идея в голову раньше joy Сделала только фото результата.
avatar
Спасибоheart Надеюсь, что я всё таки кудрявая, а не просто хожу с мятыми волосамиjoyjoy пост обязательно напишу!
avatar
идеи витают в воздухе
Крылышками бряк-бряк smile
даже чулок хотела на голову натянуть
зачем добру пропадать, воры не стесняются на всю голову. Это ткань, выглядеть она в итоге будет одинаково. Я вот мочалку для душа joy
Никак не решусь
Смелей wink
avatar
Спасибо blush
Для меня главная проблема CGM именно в долгой сушке
Вот я и ломаю голову. Фен каждый день это жуткий вред для волос. Я лучше оставлю метод на праздники
косынке из сетки весь день, делая вид, что так задумано
Юль боюсь если волос будет прижат к коже головы он и вечером будет влажным. А просто в шапке сетке высохнет быстро.
А вечером снимаешь сетку, взбиваешь волосы
и спать joy
avatar
но у меня скорее просто волны
У меня в начале тоже были просто волны, потом я снизила силиконы и добавила больше увлажнения и волос стал завиваться сильней. Ну и рука уже уверенней, все придет с опытом. Я с удовольствием читаю начинающих кудряшек. Успехов!
avatar
мешочек для стирки
Какое отличное решение. Делала фото результата? Жду пост или прикручивай прям сюда wink
avatar
Простите, что так поздно увидела ваш комментарий.
Травы и правда помогают укрепить корни волос, в очередной раз убеждаюсь. Надеюсь, ваше возвращение к травяным маскам пройдет успешно wink А по длине эффект я заметила, только когда забросила травы на пару недель — волосам стало чего-то не хватать, плотности, что ли…
Спасибо за комплимент blush А мне и не снилась рассыпчатость и зеркальность прямых волос.
avatar
О, похоже, правда, что идеи витают в воздухе, тоже хочу давно попробовать кудрявый метод, и тоже про шапку- сетку думаю, даже чулок хотела на голову натянутьsee_no_evil??? Никак не решусь, купила даже гель прелесть, так и стоит, нераспечатанныйscream
avatar
Кудряхи шикарные! Мне больше всего понравились крупные спирали после косынки из сетки. А вообще, мне нравится, что кудри каждый раз получаются разными heart_eyes
Для меня главная проблема CGM именно в долгой сушке. Летом, наверное, я могла бы проходить в косынке из сетки весь день, делая вид, что так задумано laughing А вечером снимаешь сетку, взбиваешь волосы у корней, и вуаля — вечерняя укладка!
avatar
Какие макаронинки прелестные! Я сегодня только второй раз попробовала кгм, но у меня скорее просто волныblush
avatar
Лена, отличные спиральки получились! Будешь смеяться, но вчера я абсолютно независимо от тебя тоже решила приспособить сетку для сушки без диффузора и друшлагаjoy (у меня был мешочек для стирки подходчщей формы). Получилось отлично — работает, подтверждаю)