Привет:) Очень заинтересовал гель Davines. Чувствую, это моя следующая покупка:))
Кстати, как вам маска GK? У меня их аж 3 штуки(купила на скидках) и могу сказать, что пока что это моя лучшая маска :)) у меня этой фирмы есть еще шампунь, кондиционер и крем, и от всех в восторге) А вот сывороткой не пользовалась. Как она?
Тань, красивый отзыв и красивые волосы. Очень приятно было почитать про керастаз Насчет соотношения цены и экономичности — жирный минус средствам, в остальном — очень хорошая находка!
Вот это ты не на кгм, Лена вот это вовсе не кудри, ага))
Сетка классная штука, еще лайфхак: в ней удобно спать, чтобы максимально сохранить кудряшки. А вот сушка в сеточке мне не подошла, я так привыкла к прикорневому объему, а сеточка его забирает. И кстати эффект похож на тот, когда чаша у диффузора мелкая и волосы приходится прижимать к голове, чтобы зафиксировать в чаше, у меня так завиток ломается…
У меня в начале тоже были просто волны, потом я снизила силиконы и добавила больше увлажнения и волос стал завиваться сильней. Ну и рука уже уверенней, все придет с опытом. Я с удовольствием читаю начинающих кудряшек. Успехов!
Простите, что так поздно увидела ваш комментарий.
Травы и правда помогают укрепить корни волос, в очередной раз убеждаюсь. Надеюсь, ваше возвращение к травяным маскам пройдет успешно А по длине эффект я заметила, только когда забросила травы на пару недель — волосам стало чего-то не хватать, плотности, что ли…
Спасибо за комплимент А мне и не снилась рассыпчатость и зеркальность прямых волос.
О, похоже, правда, что идеи витают в воздухе, тоже хочу давно попробовать кудрявый метод, и тоже про шапку- сетку думаю, даже чулок хотела на голову натянуть??? Никак не решусь, купила даже гель прелесть, так и стоит, нераспечатанный
Кудряхи шикарные! Мне больше всего понравились крупные спирали после косынки из сетки. А вообще, мне нравится, что кудри каждый раз получаются разными
Для меня главная проблема CGM именно в долгой сушке. Летом, наверное, я могла бы проходить в косынке из сетки весь день, делая вид, что так задумано А вечером снимаешь сетку, взбиваешь волосы у корней, и вуаля — вечерняя укладка!
Лена, отличные спиральки получились! Будешь смеяться, но вчера я абсолютно независимо от тебя тоже решила приспособить сетку для сушки без диффузора и друшлага (у меня был мешочек для стирки подходчщей формы). Получилось отлично — работает, подтверждаю)
Кстати, как вам маска GK? У меня их аж 3 штуки(купила на скидках) и могу сказать, что пока что это моя лучшая маска :)) у меня этой фирмы есть еще шампунь, кондиционер и крем, и от всех в восторге) А вот сывороткой не пользовалась. Как она?
И яблочная парочка, думаю, особенно шампунь, мне мог бы понравиться)
Сетка классная штука, еще лайфхак: в ней удобно спать, чтобы максимально сохранить кудряшки. А вот сушка в сеточке мне не подошла, я так привыкла к прикорневому объему, а сеточка его забирает. И кстати эффект похож на тот, когда чаша у диффузора мелкая и волосы приходится прижимать к голове, чтобы зафиксировать в чаше, у меня так завиток ломается…
DIMETHICONE/SILSESQUIOXANE COPOLYMER
запатентоватьнаваять пост, но тебе пришла эта идея в голову раньшезачем добру пропадать, воры не стесняются на всю голову. Это ткань, выглядеть она в итоге будет одинаково. Я вот мочалку для душа
Смелей
Вот я и ломаю голову. Фен каждый день это жуткий вред для волос. Я лучше оставлю метод на праздники Юль боюсь если волос будет прижат к коже головы он и вечером будет влажным. А просто в шапке сетке высохнет быстро. и спать
Травы и правда помогают укрепить корни волос, в очередной раз убеждаюсь. Надеюсь, ваше возвращение к травяным маскам пройдет успешно
Спасибо за комплимент
Для меня главная проблема CGM именно в долгой сушке. Летом, наверное, я могла бы проходить в косынке из сетки весь день, делая вид, что так задумано