Спасибо продукты, и правда, находка для меня
цена тут спорный вопрос, я не покупаю Керастаз за розничные цены, поэтому настолько внимательно не рассматриваю соотношение цены-качества. А эти вообще шли в подарочном наборе, а цена на них всегда намного приятнее продуктов по отдельности
Спасибо за прекрасный пост! Я в душе ужасный минималист и хотела бы видеть две аккуратные баночки в ванной и одну на полочке в комнате. Но временно сбилась с пути и имею огромную кучу баночек везде
Пока не словила свой дзен, но у всех свой путь
Какой классный пост! Ира, у тебя такой лёгкий слог — читать одно удовольствие! Очень мне нравится твой подход к волосам, и у меня теперь такой же. Меньше заморочек, чем проще тем лучше — да будет так!
Маша, спасибо за пост! Почитала с интересом. И да, про волосы — это не только рпо косметику, много и других важных вещей нужно делать, чтобы продлить ее.
Массаж как начала в своем антимараофне, так и не могу прекратить делать, вижу, как проходят спазмы и отпускает голову и шею, если они болят.
Еще я читала исследования, что возрастные изменения у женщин напрямую связаны с гормональной перестройкой организма в менопаузу. В среднем это 45-55 лет. Вот тогда и появляются изменения, а нам с тобой еще до этого далеко. Но конечно первые звоночки ухудшения обмена веществ и тд мы замечаем уже сейчас.
Как говорится, чтобы оставаться на месте, нужно все быстрее бежать)
Юль, согласна насчет возраста. Я возрастные изменения волос у мамы замечаю по ее фотографиям после примерно 50 лет. И несмотря на то, что образ жизни довольно активный (дача, ежедневные очень длительные прогулки с работы и тд), все равно организм, а с ним и волосы стареют. А до этого все выглядело так же, как на фото лет в 30.
Ну, сколько есть Волосы у меня становятся «старыми», когда перестаю делать хну. Ужасная рыхлость А признаки «увядания» я заметила в 26. Жутко расстроилась тогда. Сейчас вспоминаю с улыбкой)
не знала тогда об уходе буквально ничего! Списывала все на возраст
Ой, у меня много такого было! Тоже думала, типа все — приехали
А качество волос, по-моему, теперь лучше, чем в юности.
Спасибо за подробный пост, уже утащила конечно к себе в пещеру. Растяжка и упражнения, как оказалось, не только для здоровья, но и для красоты волос нужны
Отличный пост, все подробно расписано! Советы отличные, растяжке и массажу особое внимание Вот только, думаю, в 32 года еще не совсем возрастные волосы…
Я пережила как-то два послеродовых выпадения, и даже не перестала потом издеваться над волосами В 38 лет впервые попробовала стимуляцию роста с имбирным шампунем и бальзамом, была в восторге, но… Средства поменялись, это совпало с отменой ОК, волосы дико посыпались. Я не знала тогда об уходе буквально ничего! Списывала все на возраст В 40 лет осталась с половиной волос и короткой стрижкой. Только тогда стала что-то предпринимать, искать информацию, пробовать новое.
Сейчас мне 45, и ничто так не радует, как восстановившаяся густота. (Кстати, нанесение кондиционера Ангел с женьшенем на час на корни когда-то помогло справиться с выпадением.) А качество волос, по-моему, теперь лучше, чем в юности.
Физ. упражнения, массаж и травы сыграли значительную роль. И растяжка: опускать голову вперед, мягко тянуть шею, упираясь подбородком в ямочку между ключиц. Это еще и «холку» предотвращает, заявляю со всей уверенностью)
цена тут спорный вопрос, я не покупаю Керастаз за розничные цены, поэтому настолько внимательно не рассматриваю соотношение цены-качества. А эти вообще шли в подарочном наборе, а цена на них всегда намного приятнее продуктов по отдельности
Пока не словила свой дзен, но у всех свой путь
У тебя красивые волосы, Лен. Хоть в волнистом, хоть в кудрявом виде
Массаж как начала в своем антимараофне, так и не могу прекратить делать, вижу, как проходят спазмы и отпускает голову и шею, если они болят.
Еще я читала исследования, что возрастные изменения у женщин напрямую связаны с гормональной перестройкой организма в менопаузу. В среднем это 45-55 лет. Вот тогда и появляются изменения, а нам с тобой еще до этого далеко. Но конечно первые звоночки ухудшения обмена веществ и тд мы замечаем уже сейчас.
Как говорится, чтобы оставаться на месте, нужно все быстрее бежать)
Ну, сколько есть
Ой, у меня много такого было! Тоже думала, типа все — приехали
Я пережила как-то два послеродовых выпадения, и даже не перестала потом издеваться над волосами
Сейчас мне 45, и ничто так не радует, как восстановившаяся густота. (Кстати, нанесение кондиционера Ангел с женьшенем на час на корни когда-то помогло справиться с выпадением.) А качество волос, по-моему, теперь лучше, чем в юности.
Физ. упражнения, массаж и травы сыграли значительную роль. И растяжка: опускать голову вперед, мягко тянуть шею, упираясь подбородком в ямочку между ключиц. Это еще и «холку» предотвращает, заявляю со всей уверенностью)