Друзья! Признаю свою ошибку! Маска Royal Jelly питает волосы.
Я неправильно понимала питание волос. Путала с восстановлением.
В данной подборке средств маску Royal Jelly лучше заменить маской Kaaral Hydra.
совсем недалеко от дома обнаружился магазинчик с весьма приятными ценами на продукцию Ангел
Да это же просто мечта! Везет)))
Да, очень интересно! Особенно про лаванду! У Provence столько серий, что ж не сделали для ХБ Буду ждать отзыв на Vieso
Серьезно?? Кто-то думает что выпадение из-за вскармливания?! Это уже маразм какой-то
Вообще все трихологи советуют и в случае с послеродовым выпадением волос не затягивать с походом к врачу если оно длится более 3-4 месяцев. Если более — это патология. Впервые слышу про 1,5 года, это как-то много ?. Так ведь и лысой можно остаться
У меня (и у многих моих знакомых) послеродовое как раз было ровно 4 месяца.
А у тебя оно сколько длилось?
Таня, тебе пора становиться амбассадор марки
Было очень интересно почитать про твой опыт? тоже раньше не задумывалась об увлажнении кожи головы, но теперь стараюсь уделять ей больше внимания. Раз в неделю наношу маску с Периллой на корни: и для роста хорошо, и для кожи
Ириша, спасибо за пост
Я из Прованса пробовала только шампунь с апельсином, очень мягкий, подходит только для ежедневного применения. Хочу еще с бессмертником, а теперь еще и с розмарином попробовать
От мягких шампуней зуд был, или от сульфатников? У меня иногда зудит, если слишком агрессивный сульфтный использовать, я тогда какую-нибудь сыворотку на кожу использую, перестает. Но у меня кожа ближе к сухой.
Потомство в плане выпадения мало кого щадит:) Тут причина выпадения в падении уровня эстрогенов, который так или иначе упадет после родов, кормить или не кормить. И как раз это падение гормона совпадает с ГВ, поэтому многие и думают, что причина именно в кормлении и перестают кормить, что неправильно. Обычно через год после родов волосы перестают постепенно выпадать, так как уровень эстрогенов постепенно восстанавливается до добеременного) Но ведь помимо этого не исключены и другие проблемы, поэтому если выпадение продолжается дольше полтора года после родов, надо искать причину.
Главное, что у тебя сейчас идет на спад выпадение, теперь дело только времени, восстановить прежнюю густоту:)
У меня тоже недавно были тёрки с мягкими шампунями(
Хоть я и чередовала с сульфатниками, они вызывали у меня периодический зуд кожи головы как вспомню, так вздрогну .
У меня здоровское отклонение только в половых гармонах (которое очень долго не проявляло себя), в остальном здорова как бык на моё удивление.
От части тоже виноват стресс (вся кутерьма с сильным выпадением началась после отмены длительного гв), но само выпадение преследует меня уже как 6 месяцев (благо сейчас идёт на спад тьфу-тьфу-тьфу).
Анализы были все в порядке, я как раз все это сделала в декабре.
У меня причина на 80% была в недоочищении, а на 20% от стресса. Ведь 2 года подряд почти только одним мягким шампунем мыться. Получается, что я за 2 года 4 раза использовала гош (перед выпрямлениями), а сульфатный за последний год может раз 6 С отсутствием пилигов и скрабов. Ужас в общем :)
А у тебя есть какие-нибудь отклонения в результатах? Если хочешь, можешь мне в личку скинуть
хороший вариант!) и холодит еще
На виесо уже совсем скоро будет, тестирую долго, больше месяца наверно уже. Пока впечатления самые хорошие))
Друзья! Признаю свою ошибку! Маска Royal Jelly питает волосы.
Я неправильно понимала питание волос. Путала с восстановлением.
В данной подборке средств маску Royal Jelly лучше заменить маской Kaaral Hydra.
Да, очень интересно! Особенно про лаванду! У Provence столько серий, что ж не сделали для ХБ
Я уже не помню, сколько у меня длилось после родов, почти 5 лет прошло уже) Но полгода думаю точно.
Серьезно?? Кто-то думает что выпадение из-за вскармливания?! Это уже маразм какой-то
Вообще все трихологи советуют и в случае с послеродовым выпадением волос не затягивать с походом к врачу если оно длится более 3-4 месяцев. Если более — это патология. Впервые слышу про 1,5 года, это как-то много ?. Так ведь и лысой можно остаться
У меня (и у многих моих знакомых) послеродовое как раз было ровно 4 месяца.
А у тебя оно сколько длилось?
Я всегда читаю твои посты про травушки, очень интересно
Было очень интересно почитать про твой опыт? тоже раньше не задумывалась об увлажнении кожи головы, но теперь стараюсь уделять ей больше внимания. Раз в неделю наношу маску с Периллой на корни: и для роста хорошо, и для кожи
Я из Прованса пробовала только шампунь с апельсином, очень мягкий, подходит только для ежедневного применения. Хочу еще с бессмертником, а теперь еще и с розмарином попробовать
Я бы попробовала сеточку, она бы решила множество моих проблем)) Но пока к КГМ возвращаться не планирую
И я тебе желаю поскорее разобраться с трапецевидной мышцей
Потомство в плане выпадения мало кого щадит:) Тут причина выпадения в падении уровня эстрогенов, который так или иначе упадет после родов, кормить или не кормить. И как раз это падение гормона совпадает с ГВ, поэтому многие и думают, что причина именно в кормлении и перестают кормить, что неправильно. Обычно через год после родов волосы перестают постепенно выпадать, так как уровень эстрогенов постепенно восстанавливается до добеременного) Но ведь помимо этого не исключены и другие проблемы, поэтому если выпадение продолжается дольше полтора года после родов, надо искать причину.
Главное, что у тебя сейчас идет на спад выпадение, теперь дело только времени, восстановить прежнюю густоту:)
Хоть я и чередовала с сульфатниками, они вызывали у меня периодический зуд кожи головы
как вспомню, так вздрогну
.У меня здоровское отклонение только в половых гармонах (которое очень долго не проявляло себя), в остальном здорова как бык
на моё удивлениеОт части тоже виноват стресс (вся кутерьма с сильным выпадением началась после отмены длительного гв), но само выпадение преследует меня уже как 6 месяцев (благо сейчас идёт на спад
тьфу-тьфу-тьфу).У меня причина на 80% была в недоочищении, а на 20% от стресса. Ведь 2 года подряд почти только одним мягким шампунем мыться. Получается, что я за 2 года 4 раза использовала гош (перед выпрямлениями), а сульфатный за последний год может раз 6
А у тебя есть какие-нибудь отклонения в результатах? Если хочешь, можешь мне в личку скинуть