Да да, мне кажется все мы любители экспериментов))руки бы обрезать, что бы мы ими не резали чего не надо. Но с другой стороны скучно жить без проблем и без новых целей, например заново отращивать волосы
Меня трудно остановить)
Классный пост! Люблю такие подробные разбор, а у тебя ещё и эксперимент!
У меня прошлым летом была похожая ситуация — я внезапно в гостях без шампуня, есть только Чистая Линия, мою голову ею — тот же вау-эффект! Больше этот опыт не повторяла за неимением этого шампуня. Но раз и у тебя тот же результат (а волосы на фото вау), может, что-то и есть в этой Чистой Линии!
Да уж, такие эксперименты. Все-таки женщины неисправимы, вечно нам мало!
Конечно волосы у вас были шикарные, возможно стоило остановиться на первом мелировании, но и сейчас все хорошо. Суховаты концы, а так волосы прекрасны
Как опытный пользователь могу сказать, что не работает желатин так как нужно, если использовать гуляющие по сети рецепты)Плавали, знаем
Важно наличие кислоты для правильного pH, который существенно меняет эффект)
Пробовала когда-то это желатиновое ламинирование… не зашло совсем, результата ноль. Вроде все правильно развела, замесила, но нет… больше не хочу повторять))
Однажды попробовала маску с желатином и решила, что нет сил возиться а у вас результат потрясный, видно, что трудощатраты того стоят! Да и столько песен хвалебных желатину…
(а тут ещё и карантин, и пара пакетиков стоят на кухне, купленные специально для масок… ).
Меня трудно остановить)
У меня прошлым летом была похожая ситуация — я внезапно в гостях без шампуня, есть только Чистая Линия, мою голову ею — тот же вау-эффект! Больше этот опыт не повторяла за неимением этого шампуня. Но раз и у тебя тот же результат (а волосы на фото вау), может, что-то и есть в этой Чистой Линии!
Кокочоко очень бы хотела попробовать.
Конечно волосы у вас были шикарные, возможно стоило остановиться на первом мелировании, но и сейчас все хорошо. Суховаты концы, а так волосы прекрасны
Плавали, знаемВажно наличие кислоты для правильного pH, который существенно меняет эффект)
Подкидываю актуальные идеи
Без киви это уже совершенно другая и не столь эффективная история)
Да, желатин хороший заполнитель, если правильно его приготовить)
(а тут ещё и карантин, и пара пакетиков стоят на кухне, купленные специально для масок…