ох уж как нашумел этот плекс в свое время) читала посты про него и поражалась, как круто, что изобрели такую штуку, чтоб не травмировать волосы при окрашивании и прочих процедурах)
(смешно было читать, как некоторые мастера хаяли продукцию, основываясь на мнении — мол, если ты не рукопоп, то и плекс тебе не нужен)
Спасибо за пост, мне было интересно)
Попробую с nook, он по составу мягкий, по действию не сказала бы, вдруг это сработает .
С каким шампунем она у Вас дала должный эффект?
Ох, спасибо, я прям краснею . После одного шампуня ЧЛ мои бы встали как от удара током , есть куда стремиться .
Сама так удивилась, думала будет жуткая жуть но тут дело может в накапливании ухода, разом ведь все предыдущее не смывается, все ж не ГОШ это. Мечтаю о твоей длине, волосы шикарные — такие гладкие и блестящие
Про Тсубаки и Либридерм точно скажу что это шампуни с жесткими ПАВами, там Содиум Лаурет Сульфат в качестве основного моющего средства, если я не ошибаюсь. Может вам попробовать с Гидрой какой-то шампунь на мягких ПАВах — с кокомидопропилом или кокоглюкозидом в качестве моющих компонентов? у меня это сработало))у вас очень красивые волосы)
Два Тсубаки-розовый с камелией, что-то из гладких и послушных, и Либредерм с пантенолом. Есть еще вариант с нуук попытать счастье, но уж очень он сам по себе агрессивен к моим волосам, страшно
Соглашусь с тем, что куча банок бывает не нужна. Я тоже провела эксперимент на своих волосах, используя в последнее время только шампунь и не заметила потери в визуале
У тебя волосы после чистой линии выглядят супер! Удивила)
Нашла для себя еще один способ применения-чуть больше, чем нужно на предварительно увлажненные волосы перед мытьем ( как правило, оставляю на ночь ), очень крутой результат получается.
надо будет попробовать))) Гидра не пушит почти у меня только с шампунями без SLS и SLES, в противном случае тоже пуха много.
Экспериментировала с тремя шампунями, пока не могу найти к ней подход.
Даша, давно ждала твой пост про Олаплекс, было реально интересно читать! Я раньше пребывала в заблуждении, что результат от него сродни ламинированию или кератину, спасибо просветила!)))
Спасибо) ну зачем тебе ангел, если Кин еще есть) вот его прикончишь, и тогда можно ангелом затариться) лио взять отливант — мой экземпляр прислала мне Лена Selena , за что ей невероятно благодарна, сама вряд ли бы решилась на такую покупку)
Поддерживаю восторги касаемо крема Кч
Нашла для себя еще один способ применения-чуть больше, чем нужно на предварительно увлажненные волосы перед мытьем ( как правило, оставляю на ночь ), очень крутой результат получается.
Гидру никак не могу приручить . Волосы жесткие после нее, торчат и пушатся . Экспериментировала с тремя шампунями, пока не могу найти к ней подход.
Красивые волосы после маски
Все вот эти добавки для сгущения (не только желатин) работают схоже на моих волосах. Дают плотность и структурность, и никакой сухости)
(смешно было читать, как некоторые мастера хаяли продукцию, основываясь на мнении — мол, если ты не рукопоп, то и плекс тебе не нужен)
Спасибо за пост, мне было интересно)
С каким шампунем она у Вас дала должный эффект?
Ох, спасибо, я прям краснею
У тебя волосы после чистой линии выглядят супер!
Нашла для себя еще один способ применения-чуть больше, чем нужно на предварительно увлажненные волосы перед мытьем ( как правило, оставляю на ночь ), очень крутой результат получается.
Гидру никак не могу приручить
Все вот эти добавки для сгущения (не только желатин) работают схоже на моих волосах. Дают плотность и структурность, и никакой сухости)