Имхо, вам так идёт приглушённый медный! Как с полотен Тициана
Танцы на граблях — как это знакомо!
длина почти нигде кардинально не менялась, волосы не росли
Я из замкнутого круга длины «до плеч» — «чуть ниже плеч» начала вырываться только сейчас (правда, теперь кудри здорово съедают длину, но не суть). Потому что отсутствие ухода провоцировало ломкость -> стрижка. Только оправилась и начала осознанный уход, как настигло сильное выпадение -> стрижка, и так по кругу 8 (!) лет…
У вас отличные исходные данные Из секретных техник отращивания и своими, и подслушанными от девочек на сайте могу поделиться: масками из аюрведических трав (в моём случае это были амла, шикакай, брингарадж, и пажитник), разогревающие перцовые маски («Русское поле», «Compliment»), дарсонваль, тоники для ускорения роста («Weleda», «Daeng Gi Meo Ri»), массаж и метод инверсии и это далеко не полный список
Пробовала с бессмертником, вербеной и апельсином. Все нормально. Но хочу хотела с лавандой. Почитав прост изменила мнение и теперь думаю, что лучше с розмарином брать, люблю холодок. А с лавандой не холодил?
Пост прочитала на одном дыхании!!! Ждала- ну что же там в конце ? Хочу сказать, что вышла вполне себе стандартная укладка КГМ на начальном этапе)))Фон из цветущих абрикосов дарит такое весеннее настроение
А кудри… Я не первый раз замечаю такую закономерность — чем важнее и ответственнее мероприятие, тем хуже лежат волосы) Зато если ты намерен весь день не покидать пределы дома (чему сегодняшняя обстановка благоприятствует как никогда), кудри будут лежать идеально!
Спасибо! Посмеялась от души) У меня есть другая опция встать максимально рано, но начать собираться в последний момент. Результат как правило тот же)
Вы с платком очень органично смотритесь)
Спасибо за познавательный пост! Очень интересна информация от профессионала.
На смену крупным волнам пришли лохматые кудри
Это ли не мечта? Но! Я ходила с лохматыми кудрями в эпоху гладких волос, мне нравилось быть непохожей. Если большинство будет с лохматыми кудрями, я, наверное, перейду на волны или плетения
Вы прелесть, вот что значит вижу цель-не вижу препятствий, у меня была такая укладка, когда стригла каре и ложилась спать с мокрой головой
Платок мне ооочень понравился!
Танцы на граблях — как это знакомо!
Я из замкнутого круга длины «до плеч» — «чуть ниже плеч» начала вырываться только сейчас (правда, теперь кудри здорово съедают длину, но не суть). Потому что отсутствие ухода провоцировало ломкость -> стрижка. Только оправилась и начала осознанный уход, как настигло сильное выпадение -> стрижка, и так по кругу 8 (!) лет…
У вас отличные исходные данные
и своими, и подслушанными от девочек на сайтемогу поделиться: масками из аюрведических трав (в моём случае это были амла, шикакай, брингарадж, и пажитник), разогревающие перцовые маски («Русское поле», «Compliment»), дарсонваль, тоники для ускорения роста («Weleda», «Daeng Gi Meo Ri»), массаж и метод инверсиии это далеко не полный списокКогда у вас будет ровный срез вы заполните волос уходом. Тогда оцените свои 7 см как «а что не дурно» ну и будет следом хочу еще))
подходы у всех разные, читайте пробуйте, нет единой схемы для всех. Чтобы получать советы покажите свой уход.
хотелас лавандой. Почитав прост изменила мнение и теперь думаю, что лучше с розмарином брать, люблю холодок. А с лавандой не холодил?Теперь я знаю, как быстренько себя в порядок привести перед звоночком
А кудри… Я не первый раз замечаю такую закономерность — чем важнее и ответственнее мероприятие, тем хуже лежат волосы) Зато если ты намерен весь день не покидать пределы дома (чему сегодняшняя обстановка благоприятствует как никогда), кудри будут лежать идеально!
надо обновить цвет мне и своих Эллону с Ясминой причесать
Да, кудри ощутимо съедают длину
У меня тоже к концу дня оставались лёгкие волны (
Вы с платком очень органично смотритесь)
Это ли не мечта?
Платок мне ооочень понравился!