avatar
Имхо, вам так идёт приглушённый медный! heart_eyes Как с полотен Тициана heart

Танцы на граблях — как это знакомо!
длина почти нигде кардинально не менялась, волосы не росли
Я из замкнутого круга длины «до плеч» — «чуть ниже плеч» начала вырываться только сейчас (правда, теперь кудри здорово съедают длину, но не суть). Потому что отсутствие ухода провоцировало ломкость -> стрижка. Только оправилась и начала осознанный уход, как настигло сильное выпадение -> стрижка, и так по кругу 8 (!) лет…

У вас отличные исходные данные muscle Из секретных техник отращивания и своими, и подслушанными от девочек на сайте могу поделиться: масками из аюрведических трав (в моём случае это были амла, шикакай, брингарадж, и пажитник), разогревающие перцовые маски («Русское поле», «Compliment»), дарсонваль, тоники для ускорения роста («Weleda», «Daeng Gi Meo Ri»), массаж и метод инверсии thumbsup и это далеко не полный список
avatar
вот честно, сколько ни пыталась сделать Единорожку с обычными резинками — фигня получается)))) а вот с веселыми детскими — самое то))))
avatar
Позитивный пост smile Не пробовала Джоли, просто пучок на влажный волос обычно. Забавная Единорожка отличные прически, просто резинки надо взрослые.
avatar
меня всегда Джоли выручает)))
avatar
Не идеал, конечно же, но как же было приятно для разнообразия вместо трех унылых волосин увидеть игривые волнушки!
Приятно быть разной и при этом знать, что это твое природное.
Густота хвоста, кстати 7 см, в это тяжело поверить
Когда у вас будет ровный срез вы заполните волос уходом. Тогда оцените свои 7 см как «а что не дурно» ну и будет следом хочу еще))
секретных техник отращивания
подходы у всех разные, читайте пробуйте, нет единой схемы для всех. Чтобы получать советы покажите свой уход.
avatar
лаванда прям кремовая, мягкая. я сначала подумала — кондей взяла, а нет, это шампунь такой)))
avatar
Пробовала с бессмертником, вербеной и апельсином. Все нормально. Но хочу хотела с лавандой. Почитав прост изменила мнение и теперь думаю, что лучше с розмарином брать, люблю холодок. А с лавандой не холодил?
avatar
Спасибо большое за такое познавательное интервьюrose Всегда интересно посмотреть на индустрию красоты изнутри, много важных нюансов узнается?
avatar
Пост прочитала на одном дыхании!!! Ждала- ну что же там в конце smiley? Хочу сказать, что вышла вполне себе стандартная укладка КГМ на начальном этапе)))Фон из цветущих абрикосов дарит такое весеннее настроение heart_eyes
avatar
Ирин, пост-суперsmilethumbsup
Теперь я знаю, как быстренько себя в порядок привести перед звоночкомsunglasses
avatar
Какая же ты красавица! heart_eyes

А кудри… Я не первый раз замечаю такую закономерность — чем важнее и ответственнее мероприятие, тем хуже лежат волосы) Зато если ты намерен весь день не покидать пределы дома (чему сегодняшняя обстановка благоприятствует как никогда), кудри будут лежать идеально!
avatar
У меня есть другая опция встать максимально рано, но начать собираться в последний момент.
Моё любимое занятие smile Час трачу не пойми на что, а потом бегом и впопыхах собираюсь за 10 минут)))
avatar
Ясмине самую красивую причу давай))))
avatar
о даа))) будем ждать тебя сегодня с новой прической))))
надо обновить цвет мне и своих Эллону с Ясминой причесать joy
avatar
Все отлично вышло! Не наговаривайте!) А где можно купить такой платочек?;)
avatar
Спасибо большое heart
Да, кудри ощутимо съедают длинуsweat_smile
У меня тоже к концу дня оставались лёгкие волны (
avatar
Я хочу попробовать номер 2, т.к. там выше концентрация ?
avatar
Спасибо! Посмеялась от души) smile У меня есть другая опция встать максимально рано, но начать собираться в последний момент. Результат как правило тот же)
Вы с платком очень органично смотритесь) heart_eyes
avatar
Спасибо за познавательный пост! Очень интересна информация от профессионала.
На смену крупным волнам пришли лохматые кудри
Это ли не мечта? smile Но! Я ходила с лохматыми кудрями в эпоху гладких волос, мне нравилось быть непохожей. Если большинство будет с лохматыми кудрями, я, наверное, перейду на волны или плетения joy
avatar
Вы прелесть, вот что значит вижу цель-не вижу препятствийjoy, у меня была такая укладка, когда стригла каре и ложилась спать с мокрой головой joy
Платок мне ооочень понравился!