Мне хорошо подошёл Каарал, именно на Каарале я у себя увидела первые волны и узнала о из потенциале ??, но чёт я от него устала в плане запахов, Сейчас пробую Нук (у нас девочка продавала на распив кое что от Нук, кое что покупала поштучно или в пробниках), но пока сложно что-то сказать конкретное, хотя… запахи очень нравятся . А так увлажнение — гидра от Каарал, ампулы Реструкча, заканчиваются, а жаль, питание — Мараес опять таки Каарал, Реале Каарал шампунь и бальзам (раз в неделю/полторы) если хочу реально разровнять волосы, то Липидиум от Лореаль профешинал, спрей джойко увлажняющий — реально классный и масло керастаз. Джойуо и керастаз брала на чешском, кажется, сайте — у них часто скидки хорошие ? даже с учётом доставки дешевле чем на наших сайтах, ну и для блонда раз в неделю спец средства фиолетовые. Как то так ? а вообще хочу пост о своих средствах для волос сделать, а то дошла до того что не помню чем год назад голову мыла ??
А может такие сетки в магазине проф. косметики для волос есть (или на мейке, там мне кажется, все есть ). Ты если найдешь раньше меня, маякни где брала (просто я когда на свадьбу прическу делала, мне мой парикмахер такую сетку на прокат давала, что б кудри не раскрутились до события, правда давно это было...)
Мне раньше казалось, что спать с мокрой головой — в порядке вещей. Теперь ужасаюсь, как же это вредило волосам! Сплю на куске шелка, который как раз Аня подарила :)
Восторги передала, спасибо от нее. Она реально душу вкладывает в свои платочки, и это видно
Можно посмотреть в магазинах наподобие фикс-прайса. Я брала уже здесь, в магазинчике, где продавалис косметика и всякие уходовые приколюшки.
Я укладывала кудряшки в сеточку точно так же, как в полотенчико для плоппинга — голову вниз, поймала часть кудряшек в сетку, остальное руками в сетку убрала. Правда, во время сушки, в зависимости от наклона головы, кудряшки внутри сеточки смещаются в ту или иную сторону, но сушке и кудрям это нисколько не мешает
Ира, а давай на «ты», если не против сушу, да сами высыхают, думаю помятые получались из-за перепита, тогда использовала средства из Энжел профешин Спа, а они похоже сильно перепитали мне волосы на постоянке. Сейчас начала другие средства использовать, но к волнам/кудрям не стремлюсь — в приоритете качество волос
Фото просто вау. сама с такими же исходными показателями волос, поэтому понимаю, как с ними сложно управиться. А чтобы так выглядели — так вообще! Респект!
Спасибо
Уход да, только сейчас это начинаю понимать, а до этого сколько времени не обращала внимания, смотрю назад в прошлое и поражаюсь живучести волос
Сейчас буду активно искать уходовые средства и вперед, к волосам мечты!
Я верю, что у нас всех будет шевелюра нашей мечты
Вечер добрый, рада знакомству Пока только изучаю и делаю выбор в плане ухода, но с кгм это прям была любовь с первого мытья взгляда, так что буду продолжать!
Рыжий да, сколько раз от него уходила и все равно вернулась обратно, как сказал один мой друг: «Рыжий — это не цвет волос, а состояние души!»
Можно посмотреть в интернет-магазинах по типу WB, там они тоже есть
Арсенал у тебя бронебойный, конечно. Каарал, Нук, Джойко… Волосы обязаны быть довольны!
а какой у тебя сейчас базовый набор для рутины?
уже несусь покупать!
Восторги передала, спасибо от нее. Она реально душу вкладывает в свои платочки, и это видно
Я укладывала кудряшки в сеточку точно так же, как в полотенчико для плоппинга — голову вниз, поймала часть кудряшек в сетку, остальное руками в сетку убрала. Правда, во время сушки, в зависимости от наклона головы, кудряшки внутри сеточки смещаются в ту или иную сторону, но сушке и кудрям это нисколько не мешает
С мокрыми волосами больше не сплю и никому не советую)
Мастерице передавайте мой искренний восторг!
Уход да, только сейчас это начинаю понимать, а до этого сколько времени не обращала внимания, смотрю назад в прошлое и поражаюсь живучести волос
Сейчас буду активно искать уходовые средства и вперед, к волосам мечты!
Я верю, что у нас всех будет шевелюра нашей мечты
мытьявзгляда, так что буду продолжать!Рыжий да, сколько раз от него уходила и все равно вернулась обратно, как сказал один мой друг: «Рыжий — это не цвет волос, а состояние души!»
А как сушите по кгм? Странно, что помятые ?