Ахах?
Ну я ещё попробую, канешн. Кудри-то мне идут очень, и сама структура волос велела ими заниматься. Но кудряхи спереди, а сзади сопли — наше все, да.
Спасибо за такой подробный комментарий, было интересно узнать о твоем опыте) Интересно насчет суперфуда, он у меня в пассивных хотелках «попробовать когда-нибудь, когда не буду знать, чего еще хотеть»
Я не считаю покупку дорогих шампуней расточительством, вот правда.
поддержу, я ранее тоже сильно не заморачивалась на такой ступени ухода, как очищение (то бишь шампунь), и сейчас, перепробовав многое, понимаю, насколько правильно подобранный шампунь важен для конечного результата и визуала. Формулы, и правда, хорошо продуманы, казалось бы, в составах зачастую ничего особенного нет, но они работают и радуют.
Маска Специфик стоящая, если будет возможность и желание не пропадет — обязательно пробуй
Спасибо, а я всю жизнь наговаривала на свои волосы и хотела иметь кудряшки, как у мамы и сестры, вдруг исполнится это желание
Вот да! Пока читала истории девушек, захотелось купить все и сразу, чтоб прям за два месяца кудри по пояс с кулак толщиной, но нетушки, надо постепенно и поэтапно все делать :)
Самое главное в уходе — это терпение, а его у меня и нет почти что Буду практиковать практики дзен-буддистов и не бежать впереди паровоза)
Спасибо за приятные слова, ох уж этот рыжий, и хочется, и колется
Сидела две недели вычитывала различные варианты отращивания и мой взгляд тоже упал на травы! Надо будет наведаться в магазинчик близстоящий, который позиционирует себя как натуральный уход, травы там обязательно должны быть! Маску «Комплимент» искала по городу, увы, у нас только под заказ, благо что Озон работает Массаж делаю, единственное чего нет — это дарсонваль, вот тут упс, пока попробую без него!
Благодарю за советы
Добро пожаловать!
Вам очень идет цвет и структура волос красивая
Не много терпения и все обязательно получится.
По поводу ухода: не советую скупать сразу все, «на что глаза глядят», проще всего — договориться с кем-то из девочек на отливашки или найти тематическую группу, ибо поиски могут быть очень накладными.
С генетикой все в полном порядке, густота многообещающая
Все понятно, слабо (сужу по себе) и в уходе нет восстановления. Многие свои запасы тоже не за один день купили, все копится месяцами, очень помогают совместные покупки с подружками. Так получится перебрать больше средств и выбрать для себя рабочие. Успехов!
Вот карантин и даст возможность посмотреть на свои волосы такими, какими их природа задумала видеть
Отказалась от фена и утюжка, сушу волосы естественным путем, полотенце из микрофибры дома откопала)
На данный момент используются вот эти средства, больше пока нет возможности приобрести, плюс на фото нет лавандовой водички
Спасибо большое! Очень рада, что пост повеселил.
Да, если бы этап был начальный — было бы не так печально
Да, весна у нас в разгаре, и теплынь такая. А у вас?
Вы чудом усмотрели старания по уходу на этих фото — думаю, тут больше заслуга фотографа, чем моя. Но мне очень приятно! Потому что старания таки есть)
О, да, каре и мокрая голова перед сном… Бррр… Помню, были такие времена тоже. Хорошо, что мы умнеем, да??
От платков Аниных я сама тащусь и пищу. Передам ей ваши комплименты ??
Да, фотки в целом ничего, если на причёску на глядеть ?
Буду очень ждать твой пост.
А сито и горячий воздух — не надо так, да
Ну я ещё попробую, канешн. Кудри-то мне идут очень, и сама структура волос велела ими заниматься. Но кудряхи спереди, а сзади сопли — наше все, да.
И без макияжа ты отлично выглядишь, не надо ля ля))
поддержу, я ранее тоже сильно не заморачивалась на такой ступени ухода, как очищение (то бишь шампунь), и сейчас, перепробовав многое, понимаю, насколько правильно подобранный шампунь важен для конечного результата и визуала.
Маска Специфик стоящая, если будет возможность и желание не пропадет — обязательно пробуй
Вот да! Пока читала истории девушек, захотелось купить все и сразу, чтоб прям за два месяца кудри по пояс с кулак толщиной, но нетушки, надо постепенно и поэтапно все делать :)
Самое главное в уходе — это терпение, а его у меня и нет почти что
Сидела две недели вычитывала различные варианты отращивания и мой взгляд тоже упал на травы! Надо будет наведаться в магазинчик близстоящий, который позиционирует себя как натуральный уход, травы там обязательно должны быть! Маску «Комплимент» искала по городу, увы, у нас только под заказ, благо что Озон работает
Благодарю за советы
Вам очень идет цвет и структура волос красивая
Не много терпения и все обязательно получится.
По поводу ухода: не советую скупать сразу все, «на что глаза глядят», проще всего — договориться с кем-то из девочек на отливашки или найти тематическую группу, ибо поиски могут быть очень накладными.
С генетикой все в полном порядке, густота многообещающая
Отказалась от фена и утюжка, сушу волосы естественным путем, полотенце из микрофибры дома откопала)
На данный момент используются вот эти средства, больше пока нет возможности приобрести, плюс на фото нет лавандовой водички