От структуры много его зависит. Мои волосы тонкие, абсолютно гладкие, не пористые. Не держат обьем и завивку.
Когда волос вьется, толстый или пористый — смотрится намного гуще
Выглядели они так ровно 3 минуты когда я фоткала. Потом все запуталось, верхние пряди стояли дыбом. Но я же гений, я решила их крупным гребнем расчесать вообщем кудри это не мое
Когда волос вьется, толстый или пористый — смотрится намного гуще
Спасибо ?Брала для мужа, он любит играть на гитаре))
Мой, кстати, тоже любит эту Шауму с хмелем
Интересный рецепт, возьму на заметку! Как раз на Юге живу, солнышко не щадит шевелюру совсем(
равно как и толщина стен