Даааа! С нашей встречи они огого как удлинились я позавчера замеряла несколько раз, на ленте 65см? это +3см с 10 марта. У меня никогда еще настолько не отрастали, я в шоке! Концы, конечно, не особо радуют, но мне главное, чтобы основная длина не редела.
Да, я думаю оптимально иметь шампунь, маску и несмывашку на каждый день и узконаправленные ампулы для мощного ухода пару раз в месяц. Все остальное — уже больше хобби.
разделяю твое мнение и *шепотом* мне кажется, в ближайшие годы я к этому и приду.
А ты про свой минимализм не хочешь написать?
Я бы наверно не боялась испугать мужчину своей армией баночек, лучше сразу рубить правду-матку, да и зачем нужен такой пугливый
ну у меня еще 35 бутылочек духов и около сотни отливантов (парфюма) было, так что я рада, что я на тот момент не была еще и хэирманьяком. А то у меня столько валерьянки на двоих нет, сама всю выпиваю для успокоения нервишек.
Кажется волосы таааак отросли и выглядят просто прекрасно!
Да, я думаю оптимально иметь шампунь, маску и несмывашку на каждый день и узконаправленные ампулы для мощного ухода пару раз в месяц. Все остальное — уже больше хобби.
Я бы наверно не боялась испугать мужчину своей армией баночек, лучше сразу рубить правду-матку, да и зачем нужен такой пугливый
У меня тоже компьютерные смайлики при редактировании сообщений превращаются в вопросительные знаки, обычно стираю и заново добавляю — тогда все отлично.
Спасибо за комплименты!
зачем тебе столько разных банок, если волосы все равно одинаковые
это пять баллов! Но у меня иногда и на моей длине он не замечает разницы, хотя всегда интересуется результатом от новых средств.
Но! При этом всегда после ампульного ухода, расчесывая мои волосы для фотографии, произносит: «Вот теперь волосы как-то особенно хорошо выглядят». И я понимаю, что ампула работает
Спасибо
Я думаю, классическое золотое масло — мечта многих))
А насчет мечт… какие-то сбываются, какие-то перестают быть таковыми. У меня так бывает: о чем грезила — потом зачастую оказывается совершенно бесполезным/неподходящим. Так что, значит ты не зря не успела Керастаз попробовать.
И теперь чуть что — «Не трогай мои волосы, волосы ещё не высохли, каст разрушишь!» и это не из моих уст
То чувство, когда весь мой арсенал стоит, как твои 3 средства
да ладно, разве могут три малыша стоить как целая армия ухода?
мне сильно утяжеляет и даёт сопливость через несколько часов уже
Удивлена, я его порций 5 нанесла в течение дня (из-за аромата) и волосы хорошо выглядели. Но я и люблю хоть небольшое, но утяжеление.
Может, мои волосы сильнее повреждены, потому так кушают его. У Керастаз для тонких другое масло предлагают — масло-спрей с молекулой, уплотняющей волосы. У меня оно тоже есть, но мне от него как раз утяжеления не хватает. Может, тебе в его сторону стоит посмотреть
У меня почти всю жизнь был шампунь сольно. Кондиционерами стала пользоваться полгода как, так как раньше ничего, кроме адского выпадения и «сопелек» на голове они мне не давали.
Волосы просто? а касаемо мужчин, я как то своего намазала бальзамом после долгих отнекиваний, в другой раз сам попросил, в третий сам намазался («я там у тебя из какой то банки намазал, волосы же не отпадут?» ) но теперь возникло много вопросов-зачем тебе столько разных банок, если волосы все равно одинаковые. конечно они одинаковые, 3 см натуральных волос ничем не испортишь!
Это был скорее юмор и размышление на тему: «А как было бы, если...», а не руководство к действию.
у меня целый шкаф в ванной комнате, а мне его мало и это пугает меня
Рада, что понравилось читать и спасибо большое за комплимент
буду сегодня свои папильотки отыскивать, прям вдохновило)
Мой уже смирился и выделил отдельный комод.
А пост хороший и волосы очень красивые
разделяю твое мнение
А ты про свой минимализм не хочешь написать?
ну у меня еще 35 бутылочек духов и около сотни отливантов (парфюма) было, так что я рада, что я на тот момент не была еще и хэирманьяком.
на двоихнет, сама всю выпиваю для успокоения нервишек.Да, я думаю оптимально иметь шампунь, маску и несмывашку на каждый день и узконаправленные ампулы для мощного ухода пару раз в месяц. Все остальное — уже больше хобби.
Я бы наверно не боялась испугать мужчину своей армией баночек, лучше сразу рубить правду-матку, да и зачем нужен такой пугливый
Спасибо за комплименты!
Но! При этом всегда после ампульного ухода, расчесывая мои волосы для фотографии, произносит: «Вот теперь волосы как-то особенно хорошо выглядят». И я понимаю, что ампула работает
Спасибо за теплые слова, безумно приятнооо
океааан
как раз романтическое путешествие.Собственно, не все, что описано в посте — плод моей буйной фантазии
Я думаю, классическое золотое масло — мечта многих))
А насчет мечт… какие-то сбываются, какие-то перестают быть таковыми. У меня так бывает: о чем грезила — потом зачастую оказывается совершенно бесполезным/неподходящим. Так что, значит ты не зря не успела Керастаз попробовать.
«каст разрушишь» блин как трогательно!!!
Удивлена, я его порций 5 нанесла в течение дня (из-за аромата) и волосы хорошо выглядели. Но я и люблю хоть небольшое, но утяжеление.
Может, мои волосы сильнее повреждены, потому так кушают его. У Керастаз для тонких другое масло предлагают — масло-спрей с молекулой, уплотняющей волосы. У меня оно тоже есть, но мне от него как раз утяжеления не хватает. Может, тебе в его сторону стоит посмотреть