avatar
Вау, я даже не подозревала, что у тебя такая насыщеннаяволосяная молодость sweat_smile зато сейчас какая красота heart_eyes согласна с одним из комментаторов выше — ошибки это опыт пока ошибки не фатальны) и именно опыт ведет нас к понимаю, чего мы действительно хотим
avatar
Спасибо! Очень приятнооо! yellow_heart blue_heart yellow_heart

И это самое главное, ради такого результата никаких денег не жаль
полностью поддерживаю relaxed
avatar
Ого! Непросто вызвать интерес к какому-то иному продукту у такого однолюба, как ты wink
Я помню, ты сейчас полюбила Абсолют репеир на обесцвеченных волосах, эта, думаю, зашла бы еще лучше)
Один минус у нее — дорогая, зараза rage
avatar
Спасибо, Маша, за теплые слова! two_hearts
Когда задумалась купить еще раз, оказалось, что серию перевыпустили и с тех пор я все не решаюсь
я, когда покупала, тоже думала, что будет та старая масочка в золотой баночке не знаю, почему, наверное, плохо изучила матчасть но эта меня очень порадовала, однозначно использую все свои пять мини-баночек smirk
если не секрет, где ты такие миньки берешь да еще в таком количестве ?
там их уже нет laughing laughing laughing а если серьезно, то в наборчиках такие миниатюры идут, почти каждый год выпускают, в данном случае, еще масло классическое шло. В наборах получается выгоднее + купить несколько наборов тоже дешевле, чем одну полноценную маску, потому и закупаюсь впрок. blush
шампунь тоже не зашел, но по другой причине — для моих натуральных волос слишком тяжеловат как будто
ого, я удивлена, что этот шампунь может быть тяжеловат, по мне так он чистит, как мистер пропер flushed
но я люблю тяжелые шампуни, может, потому мне так бросается в глаза такое хорошее очищение.
avatar
Ну вот как после такого описания не захотеть этих малышек?))
думаю, тут безвыходное положение joy
Керастаз — это моя когда-то тайная мечта наравне с Мараес.
тогда тебе нельзя меня часто читать, потому что я люблю Керастаз и Каарал и, в основном, очень положительно о них отзываюсь yum
Спасибо за комплименты, безумно приятно!?
А маслами я люблю умазаться «до, во время, и после» laughing laughing
avatar
Ух ты, как интересно! Большое спасибо за отзыв, я тоже именно на синий поглядываю, в зеленом мне кажется, частичек никаких нет, а в синем в качестве скрабящего компонента соль. А можете еще про запах рассказать? relaxed расслабляющий? все-таки это скрабы из спа-категории к ним еще можно эф масла добавлять — Керастаз советует есессна свои собранные композиции, но, думаю, можно и обычные.
забитые поры он уничтожил за раз. В общем, я в восторге!
круто! thumbsup?
и сразу нашла шампунь со скидкой, это знак))
это точно joy там в линейке есть сульфатный и безсульфатный вариант, я безсульфатный пробовала.
avatar
ааа, вон оно чо)) интересно.
Теперь поняла blush wink
avatar
Татьяна, насыщенная история превращения и еще более впечатляющим кажется состояние Ваших волос сейчас. Я вдохновляюсь Вашими постами, спасибо Вам!
avatar
Полезла гуглить Дисциплин, и сразу нашла шампунь со скидкой, это знак))
Скраб прям советую! Выбрала синий, и все локти искусала, пока его ждала. Была уверена, что сглупила, и он высушит волосы, исцарапает кожу и т.д. Но он оказался таким мягким! Гранулы растворяются быстро, кажется, что средство не подействует, но видимо в нём рабочий процент кислоты, т.к. забитые поры он уничтожил за раз. К длине очень бережен, и конечно я оценила, что он пенится) После шампунь не использую. И он очень-очень экономичный! Банки на год-полтора должно хватить. В общем, я в восторге!
avatar
Танюш, я и не знала, что у тебя за плечами такой огромный походный рюкзак с экспериментами!!! Очень было интересно, спасибо heart_eyes
avatar
Таня, спасибо! pray
Только сейчас я это воспринимаю иначе — не как ошибки, а как опыт. Ведь не пройдя всё это мы бы вряд ли сейчас общались на этом сайте, правда?
Об окрашиваниях в рыжий и омбре я точно не жалею heart_eyes Я больше жалею о том, что этот сайт мне попался лишь в 2018-м, а не раньше. Тогда бы я смогла и после обесцвечивания сохранить достойное качество полотна (и тому на сайте столько историй-примеров!)
avatar
Оля, в тот самый первый раз, ты написала практически то же самое и именно тебе я ответила, что не ощущаю себя кудряшкой smile
он стал более цельным, мощным и мотивирующим!
БлагоДарю pray Оля, думаю, здесь ещё есть заслуга того, что в этом посте есть не только история «До Hairmaniac’а», но и двухгодовые результаты общения с такими гигантами хайрманьяка, как ты, Даша HellerOst , Юля markiza , Ася penoplastova , Лана lana_lucifer и многие другие девочки, постами которых я зачитывалась поначалу, ища свой путь в уходовом мире cherry_blossom

сохрани себя, это самое главное.
Ты хотела сказать: «Сохраняй кудряшки, что бы не случилось»? wink
avatar
Таня, замечательная история! Столько всего пережили твои волосы! Во многих моментах узнавала себя, многие эти ошибки я тоже совершала. blush Только сейчас я это воспринимаю иначе — не как ошибки, а как опыт. Ведь не пройдя всё это мы бы вряд ли сейчас общались на этом сайте, правда? wink
avatar
Я очень редко хожу сейчас с прямыми волосами, хоть я и не на методе
И тебе они идут! thumbsup Мне вообще нравятся локоны на таком типе окрашивания heart
avatar
Таня, ты — гигант! raised_hands рада возвращению твоего поста на сайт ?tulip он стал более цельным, мощным и мотивирующим! Я даже хотела вспомнить, что писала тебе тогда, но память меня подвела joysee_no_evil сохрани себя, это самое главное.
avatar
Такая позиция все больше набирает обороты, так что вы зря думаете, что она не популярна ?rose
Очень красивые кудри, спиральки прям! У меня утяжелялся завиток, хоть они и выглядели более блестящими. Испытываю ли я желание ими пользоваться вновь? Вряд ли ? возможность купить средство с ними в составе есть всегда, но пока нет причины, которая бы меня к этому подтолкнула.
avatar
Я с удовольствием вас читаю. Никого не призываю переходить на силиконы)). Более того, сама с некоторых пор ими не пользуюсь. Однако думаю, что завиток больше зависит от способа укладки, чем от средств ухода. Надеюсь, я имею право на собственное мнение так же, как и вы, даже если моя позиция не популярна smile


И там и там только шампунь и маска, даже фен не использовался.
avatar
Будишь, сидя на своей вилле где-нибудь у моря с бокальчиком вина

Оооо даааа, надеюсь и у меня и у тебя так и будет!!pray?pray?pray?
avatar
Неееет)))Я не выпрямляю утюжком) Я вытягиваю волосы с помощью фена на холодном воздухе. Использую ILMH в качестве браша. У меня очень тонкие, мягкие и поддатливые волосы, они легко принимают заданную форму blush Поэтому выпрямить мне их несложно. Но вот в условиях высокой влажности они очень бодро превращаются в пух smile
avatar
Согласна по поводу того, что именно гладкие прямые волосы долго считались эталоном ? Но сейчас кудри всё больше захватывают мир sunglasses Я очень редко хожу сейчас с прямыми волосами, хоть я и не на методе sweat_smile Они помогают отчасти замаскировать последствия жесточайшего выпадения, за это я их люблю heart Посты наших кудряшек на сайте помогли мне полюбить свои волосы в первозданном виде heart_eyes