Вау, я даже не подозревала, что у тебя такая насыщеннаяволосяная молодость зато сейчас какая красота согласна с одним из комментаторов выше — ошибки это опыт пока ошибки не фатальны) и именно опыт ведет нас к понимаю, чего мы действительно хотим
Ого! Непросто вызвать интерес к какому-то иному продукту у такого однолюба, как ты
Я помню, ты сейчас полюбила Абсолют репеир на обесцвеченных волосах, эта, думаю, зашла бы еще лучше) Один минус у нее — дорогая, зараза
Когда задумалась купить еще раз, оказалось, что серию перевыпустили и с тех пор я все не решаюсь
я, когда покупала, тоже думала, что будет та старая масочка в золотой баночке не знаю, почему, наверное, плохо изучила матчасть но эта меня очень порадовала, однозначно использую все свои пять мини-баночек
если не секрет, где ты такие миньки берешь да еще в таком количестве ?
там их уже нет а если серьезно, то в наборчиках такие миниатюры идут, почти каждый год выпускают, в данном случае, еще масло классическое шло. В наборах получается выгоднее + купить несколько наборов тоже дешевле, чем одну полноценную маску, потому и закупаюсь впрок.
шампунь тоже не зашел, но по другой причине — для моих натуральных волос слишком тяжеловат как будто
ого, я удивлена, что этот шампунь может быть тяжеловат, по мне так он чистит, как мистер пропер
но я люблю тяжелые шампуни, может, потому мне так бросается в глаза такое хорошее очищение.
Ну вот как после такого описания не захотеть этих малышек?))
думаю, тут безвыходное положение
Керастаз — это моя когда-то тайная мечта наравне с Мараес.
тогда тебе нельзя меня часто читать, потому что я люблю Керастаз и Каарал и, в основном, очень положительно о них отзываюсь
Спасибо за комплименты, безумно приятно!?
А маслами я люблю умазаться «до, во время, и после»
Ух ты, как интересно! Большое спасибо за отзыв, я тоже именно на синий поглядываю, в зеленом мне кажется, частичек никаких нет, а в синем в качестве скрабящего компонента соль. А можете еще про запах рассказать? расслабляющий? все-таки это скрабы из спа-категории к ним еще можно эф масла добавлять — Керастаз советует есессна свои собранные композиции, но, думаю, можно и обычные.
забитые поры он уничтожил за раз. В общем, я в восторге!
круто! ?
и сразу нашла шампунь со скидкой, это знак))
это точно там в линейке есть сульфатный и безсульфатный вариант, я безсульфатный пробовала.
Полезла гуглить Дисциплин, и сразу нашла шампунь со скидкой, это знак))
Скраб прям советую! Выбрала синий, и все локти искусала, пока его ждала. Была уверена, что сглупила, и он высушит волосы, исцарапает кожу и т.д. Но он оказался таким мягким! Гранулы растворяются быстро, кажется, что средство не подействует, но видимо в нём рабочий процент кислоты, т.к. забитые поры он уничтожил за раз. К длине очень бережен, и конечно я оценила, что он пенится) После шампунь не использую. И он очень-очень экономичный! Банки на год-полтора должно хватить. В общем, я в восторге!
Только сейчас я это воспринимаю иначе — не как ошибки, а как опыт. Ведь не пройдя всё это мы бы вряд ли сейчас общались на этом сайте, правда?
Об окрашиваниях в рыжий и омбре я точно не жалею Я больше жалею о том, что этот сайт мне попался лишь в 2018-м, а не раньше. Тогда бы я смогла и после обесцвечивания сохранить достойное качество полотна (и тому на сайте столько историй-примеров!)
Оля, в тот самый первый раз, ты написала практически то же самое и именно тебе я ответила, что не ощущаю себя кудряшкой
он стал более цельным, мощным и мотивирующим!
БлагоДарю Оля, думаю, здесь ещё есть заслуга того, что в этом посте есть не только история «До Hairmaniac’а», но и двухгодовые результаты общения с такими гигантами хайрманьяка, как ты, Даша HellerOst , Юля markiza , Ася penoplastova , Лана lana_lucifer и многие другие девочки, постами которых я зачитывалась поначалу, ища свой путь в уходовом мире
сохрани себя, это самое главное.
Ты хотела сказать: «Сохраняй кудряшки, что бы не случилось»?
Таня, замечательная история! Столько всего пережили твои волосы! Во многих моментах узнавала себя, многие эти ошибки я тоже совершала. Только сейчас я это воспринимаю иначе — не как ошибки, а как опыт. Ведь не пройдя всё это мы бы вряд ли сейчас общались на этом сайте, правда?
Таня, ты — гигант! рада возвращению твоего поста на сайт ? он стал более цельным, мощным и мотивирующим! Я даже хотела вспомнить, что писала тебе тогда, но память меня подвела сохрани себя, это самое главное.
Такая позиция все больше набирает обороты, так что вы зря думаете, что она не популярна ?
Очень красивые кудри, спиральки прям! У меня утяжелялся завиток, хоть они и выглядели более блестящими. Испытываю ли я желание ими пользоваться вновь? Вряд ли ? возможность купить средство с ними в составе есть всегда, но пока нет причины, которая бы меня к этому подтолкнула.
Я с удовольствием вас читаю. Никого не призываю переходить на силиконы)). Более того, сама с некоторых пор ими не пользуюсь. Однако думаю, что завиток больше зависит от способа укладки, чем от средств ухода. Надеюсь, я имею право на собственное мнение так же, как и вы, даже если моя позиция не популярна
И там и там только шампунь и маска, даже фен не использовался.
Неееет)))Я не выпрямляю утюжком) Я вытягиваю волосы с помощью фена на холодном воздухе. Использую ILMH в качестве браша. У меня очень тонкие, мягкие и поддатливые волосы, они легко принимают заданную форму Поэтому выпрямить мне их несложно. Но вот в условиях высокой влажности они очень бодро превращаются в пух
Согласна по поводу того, что именно гладкие прямые волосы долго считались эталоном ? Но сейчас кудри всё больше захватывают мир Я очень редко хожу сейчас с прямыми волосами, хоть я и не на методе Они помогают отчасти замаскировать последствия жесточайшего выпадения, за это я их люблю Посты наших кудряшек на сайте помогли мне полюбить свои волосы в первозданном виде
пока ошибки не фатальны)и именно опыт ведет нас к понимаю, чего мы действительно хотимполностью поддерживаю
Я помню, ты сейчас полюбила Абсолют репеир на обесцвеченных волосах, эта, думаю, зашла бы еще лучше)
Один минус у нее — дорогая, заразая, когда покупала, тоже думала, что будет та старая масочка в золотой баночке
не знаю, почему, наверное, плохо изучила матчастьно эта меня очень порадовала, однозначно использую все свои пять мини-баночектам их уже нет
ого, я удивлена, что этот шампунь может быть тяжеловат, по мне так он чистит, как мистер пропер
но я люблю тяжелые шампуни, может, потому мне так бросается в глаза такое хорошее очищение.
тогда тебе нельзя меня часто читать, потому что я люблю Керастаз и Каарал и, в основном, очень положительно о них отзываюсь
Спасибо за комплименты, безумно приятно!?
А маслами я люблю умазаться «до, во время, и после»
круто!
это точно
Теперь поняла
Скраб прям советую! Выбрала синий, и все локти искусала, пока его ждала. Была уверена, что сглупила, и он высушит волосы, исцарапает кожу и т.д. Но он оказался таким мягким! Гранулы растворяются быстро, кажется, что средство не подействует, но видимо в нём рабочий процент кислоты, т.к. забитые поры он уничтожил за раз. К длине очень бережен, и конечно я оценила, что он пенится) После шампунь не использую. И он очень-очень экономичный! Банки на год-полтора должно хватить. В общем, я в восторге!
Об окрашиваниях в рыжий и омбре я точно не жалею
и именно тебе я ответила, что не ощущаю себя кудряшкой
БлагоДарю
Ты хотела сказать: «Сохраняй кудряшки, что бы не случилось»?
Очень красивые кудри, спиральки прям! У меня утяжелялся завиток, хоть они и выглядели более блестящими. Испытываю ли я желание ими пользоваться вновь? Вряд ли ? возможность купить средство с ними в составе есть всегда, но пока нет причины, которая бы меня к этому подтолкнула.
И там и там только шампунь и маска, даже фен не использовался.
Оооо даааа, надеюсь и у меня и у тебя так и будет!!