Интересно было твое мнение о них почитать у меня были отливашки медовой маски и маски с арганой. Медовая маска для меня ну прям один в один по эффекту как кондиционер из той же серии, уж не знаю, как так вышло а с арганой мне очень понравилась — как раз из-за эффекта, о котором ты пишешь:
Когда тестировала маску без стайлинга с ливином ши моисчер с кокосом, на выходе получила абсолютно разглаженное полотно, будто по нему проехался каток
Тогда у меня были длинные волосы и я чаще ходила с прямыми, и такого шикарного разглаживания я не получала никогда от одного единственного средства (ну разве что от маски керастаз из серии дисциплин).
Бренд Vieso находится в отношениях с Dancoly и Angel Professional. Сложно откопать информацию о стране производства. Многое выдает Китай.
Я нашла информацию, что огромная корпорация DANCOLY COSMETIQUE (в состав которой входят
“Angel Professional Paris", «Angel Provence», «Dancoly SPA», «VIESO» и «Angel EXPERT») какую-то свою часть продала Китаю, но всё равно считается французской.
На аргановую маску я возлагала большие надежды, а оказалось, что с мёдом ещё лучше… Но не будет ли она слишком утяжелять?
И чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что для моих волос лучше иметь комплексные (увлажняюще-питательные)
Аналогичные впечатления. Чем дальше маньячу, тем больше хочется получать от маски сразу всё (благо уход уже выверен), без перекосов в сторону увлажнения/питания/восстановления.
Получается, у вас почти всегда были волосы одной длины?
Да, с 18-ти лет. Но было бы странно, если при таких издевательствах над волосами мне бы удалось из отрастить ))
И снова пришлось подстричь?
Да, но прошлогодняя стрижка была уже не из-за сечения и ломкости (ведь я отрезала абсолютно здоровые волосы), а из-за визуала. Не могла больше смотреть на эти сопли, хотелось отращивать густой срез, а не общипки.
Вот и я ждала сколько лет, а оно всё никак не появлялось
Кератиновое выпрямление тоже очень мечтала сделать, но мастер меня напугала тем, что пропадет прикорневой объем и буду как лысая ходить
И хорошо, что не рискнула У меня хоть объём и не пропал, но и эффекта идеально прямых волос тоже не было, даже сразу после процедуры. Получается, и деньги на ветер выкинула, и волосы добила))
красота! мне очень нравятся на других короткие волосы, но себе так не сделаю никогда
по той причине, что коротким нужна постоянная укладка, иначе выглядеть будет убого
ну и считаю длинные волосы более женственными
Интересный пост! Аж зачиталась. Получается, у вас почти всегда были волосы одной длины? И снова пришлось подстричь? Ох уж это сечение и ломкость… Здорово, что все-таки пришли к кудрявому методу, а ведь многие девушки продолжают убивать волосы
Ах какой интересный пост! Здорово было бы еще от других старожилов почитать такие истории. Круто вы отрастили. Даа, длина «где-то возле лифчика» коварная, я тоже очень долго не могла ее преодолеть. Что странно, действительно, стоит потерпеть немного без стрижки и волосы чудом отрастают
Настоящий блокбастер про приключения завитушек, чего только не было на волосах. Я так с красками не экпериментировала, просто жгла порошком 15 лет и утюжком/феном до кучи, и всё ждала блестящее прямое полотно когда появится Интересно, есть ли на свете кудрявые волосы, никогда не видевшие утюжок и плойку Кератиновое выпрямление тоже очень мечтала сделать, но мастер меня напугала тем, что пропадет прикорневой объем и буду как лысая ходить
Ира, вот честно и без прикрас — она реально уплотнила все, что только можно. Я настолько заметный результат плотности впервые встречаю, поэтому так впечатлена. Ни ламинирование, ни ампулы-концентраты на моих волосах такого результата пока не давали. Да, немного увеличивали обхват хвоста, но чтобы я брала в руку хвост и чувствовала его тяжесть — такого ни разу не было. Жаль, что эффект временный — около недели мытья без маски, потом постепенно снова возвращаются куцеватые хвостики и нужен новый допинг.
А ведь после первого использования из-за запаха хотела продать ее хорошо, что рискнула еще раз
Я уже не раз писала, что сама за полную цену не готова покупать продукцию Керастаз, но вот относительно нее впервые задумалась… и, наверное, все-таки да, эффект стоит этих средств. Я пока похожего в более низкой ценовой категории не встретила.
У меня еще лежит невскрытая маска именно для плотности Денсифик (ее и на корни можно), хочу их посравнивать, Денсифик более нежна в плане аромата.
Тогда у меня были длинные волосы и я чаще ходила с прямыми, и такого шикарного разглаживания я не получала никогда от одного единственного средства (ну разве что от маски керастаз из серии дисциплин).
Ну а волосы как отросли у тебя! Загляденье
Юля, волосы выглядят шикарно
Я нашла информацию, что огромная корпорация DANCOLY COSMETIQUE (в состав которой входят
“Angel Professional Paris", «Angel Provence», «Dancoly SPA», «VIESO» и «Angel EXPERT») какую-то свою часть продала Китаю, но всё равно считается французской.
На аргановую маску я возлагала большие надежды, а оказалось, что с мёдом ещё лучше… Но не будет ли она слишком утяжелять?
Аналогичные впечатления. Чем дальше маньячу, тем больше хочется получать от маски сразу всё (благо уход уже выверен), без перекосов в сторону увлажнения/питания/восстановления.
Да, но прошлогодняя стрижка была уже не из-за сечения и ломкости (ведь я отрезала абсолютно здоровые волосы), а из-за визуала. Не могла больше смотреть на эти сопли, хотелось отращивать густой срез, а не общипки.
И хорошо, что не рискнула
по той причине, что коротким нужна постоянная укладка, иначе выглядеть будет убого
ну и считаю длинные волосы более женственными
А ведь после первого использования из-за запаха хотела продать ее
хорошо, что рискнула еще разЯ уже не раз писала, что сама за полную цену не готова покупать продукцию Керастаз, но вот относительно нее впервые задумалась… и, наверное, все-таки да, эффект стоит этих средств. Я пока похожего в более низкой ценовой категории не встретила.
У меня еще лежит невскрытая маска именно для плотности Денсифик (ее и на корни можно), хочу их посравнивать, Денсифик более нежна в плане аромата.