avatar
Составы пугают своей насыщенностью astonished sunglasses но для экспресс-средств максимального действия, наверное, это то, что нужно.
Волосы роскошно выглядят, срез такой плотный heart_eyes
avatar
Ира, большой путь ты проделала, молодец! Волосы сейчас не только стали длиннее, но и качество просто огонь heart_eyes heart
avatar
Вот что за одуванчик мелькал в сториз))
Составы такие, что только для самых наиповрежденнейших подойдет) надо посмотреть, как сработают средства на совсем печальных волосах, интересно.
А когда ты расчесываешь маску расческой, у тебя не выдираются волосы?
avatar
Мусс дико фотогеничен — хочется схватить этот бокальчик и убежать в закат sweat_smile
волосы шикарно блестят и длинные такие!gem
avatar
я тебе скоро помогу в этом
намек понят) буду ждать wink
avatar
Благодарю за комплименты! tropical_drink Жаль, что пока мои волосы не могут выглядеть так без мощных «костылей» laughing
но успела немного у них попробовать
до отаза от силиконов? wink так в Ультим тоже нет силиконов, только Квартениум 87, не знаю, как ты к нем у относишься.
avatar
Мне показалось, что ты о них как-то довольно сухо отзвалась, как об уже отработавших свой срок и надоевших механизмах, которым пора на покой.?
Из твоего отзыва я поняла, что тебе только мед понравился, и то разово (имею в виду, что бежать покупать вторую банку не хочется). Я рада слышать/читать такие отзывы, а то уже начало казаться, что Виесо заходит всем кроме меня laughing
avatar
Спасибо, Маш! А мне от арганы без стайлинга вообще не нравятся, реально выглядит как три пера. Объем весь съедает сейчас, при большей густоте этого бы видно не было совсем, а сейчас обращаю внимание.
волосы уже ниже талии отросли
Нет, ниже лифа, но после марафона будут пострижены)
avatar
твои волосы и после периллы, и после меда очень понравились
А мне особенно после меда нравятся, ничего не надо изобретать в плане связок, маска и какой-нибудь кондиционер, всегда удачное сочетание!
Лель, фото у тебя просто потрясающие стали
День жизни ушел на прыгания вокруг этих банок smile
avatar
Мне с периллой наоборот прям очень зашла — окрашенная часть радуется, неокрашенная — воет от восторга
Здорово! Чем больше отзывов от девочек с разными волосами — тем лучше можно понять особенности продукта.
И на вас мне ее эффект нравится, такие волны лёгкие)
А мы все еще на «вы»?)) Волны потому что без стайлинга, вот все такое легкое и разглаженное)
я честно говоря, пока на ник не посмотрела, даже не узнала их Оо
Я поняла намек, надо чаще встречаться joy
avatar
вот мне интересно, почему все Периллу называют увлажняющей маской? из-за гиалуронки в составе?
Думаю, да) Мы же привыкли все классифицировать по действию, эту для кожи головы брать как-то не знаю даже, мне было бы жалко денежек sweat_smile да, там написано «расслабляющая», значит для кожи волосам некогда расслабляться
ты что-то изменила в прическе?
Просто ты давно меня не видела, Насть kissing_heart wink ничего не изменилось, только подросли чуток и чуток повыпали, ну как обычно)
avatar
идеальные пляжные локоны
Ира, тебе нужен текстурирующий спрей! Скоро лето, попробуй) сможешь делать пляжные локоны очень легко, он держит форму даже на отутюжено ровных волосах relaxed
avatar
Медовая маска для меня ну прям один в один по эффекту как кондиционер из той же серии, уж не знаю, как так вышло
у меня от инсайт драй хаир такие же впечатления от маски и кондиционера) братья-близнецы))
Тогда у меня были длинные волосы и я чаще ходила с прямыми
А мне так нравились кудри на длинных волосах revolving_hearts я все забываю спросить, ты приноровилась к маслу виидад?
avatar
Спасибоblush
avatar
Спасибо!!! kissing_heart
avatar
Как волосы-то отросли heart_eyes Просто огонь fire
avatar
Оля, а вот мне понравились волосы после всех масок Виесо heart_eyes Такие красивые кудри heart Мне показалось, или волосы уже ниже талии отросли? relaxed Такие длинные и объемные sparkling_heart
avatar
Юля, обожаю Вас читать relaxed Классный обзор и просто шикарные фото heart_eyes Волосы выглядят очень здоровыми, не скажешь, что пережили обесцвечивание heart Очень надеюсь, что Вы всё-таки напишете пост о том, как восстановили такое качество после неудачного мелирования blush
avatar
Какие волосы божечки-кошечки heart_eyes
У меня пока двоякие ощущения от серии )
avatar
Дааа, растут родимые))