Составы пугают своей насыщенностью но для экспресс-средств максимального действия, наверное, это то, что нужно.
Волосы роскошно выглядят, срез такой плотный
Вот что за одуванчик мелькал в сториз))
Составы такие, что только для самых наиповрежденнейших подойдет) надо посмотреть, как сработают средства на совсем печальных волосах, интересно.
А когда ты расчесываешь маску расческой, у тебя не выдираются волосы?
Мне показалось, что ты о них как-то довольно сухо отзвалась, как об уже отработавших свой срок и надоевших механизмах, которым пора на покой.?
Из твоего отзыва я поняла, что тебе только мед понравился, и то разово (имею в виду, что бежать покупать вторую банку не хочется). Я рада слышать/читать такие отзывы, а то уже начало казаться, что Виесо заходит всем кроме меня
Спасибо, Маш! А мне от арганы без стайлинга вообще не нравятся, реально выглядит как три пера. Объем весь съедает сейчас, при большей густоте этого бы видно не было совсем, а сейчас обращаю внимание.
волосы уже ниже талии отросли
Нет, ниже лифа, но после марафона будут пострижены)
вот мне интересно, почему все Периллу называют увлажняющей маской? из-за гиалуронки в составе?
Думаю, да) Мы же привыкли все классифицировать по действию, эту для кожи головы брать как-то не знаю даже, мне было бы жалко денежек да, там написано «расслабляющая», значит для кожи волосам некогда расслабляться
ты что-то изменила в прическе?
Просто ты давно меня не видела, Насть ничего не изменилось, только подросли чуток и чуток повыпали, ну как обычно)
Ира, тебе нужен текстурирующий спрей! Скоро лето, попробуй) сможешь делать пляжные локоны очень легко, он держит форму даже на отутюжено ровных волосах
Оля, а вот мне понравились волосы после всех масок Виесо Такие красивые кудри Мне показалось, или волосы уже ниже талии отросли? Такие длинные и объемные
Юля, обожаю Вас читать Классный обзор и просто шикарные фото Волосы выглядят очень здоровыми, не скажешь, что пережили обесцвечивание Очень надеюсь, что Вы всё-таки напишете пост о том, как восстановили такое качество после неудачного мелирования
Волосы роскошно выглядят, срез такой плотный
Составы такие, что только для самых наиповрежденнейших подойдет) надо посмотреть, как сработают средства на совсем печальных волосах, интересно.
А когда ты расчесываешь маску расческой, у тебя не выдираются волосы?
волосы шикарно блестят и длинные такие!
до отаза от силиконов?
Из твоего отзыва я поняла, что тебе только мед понравился, и то разово (имею в виду, что бежать покупать вторую банку не хочется). Я рада слышать/читать такие отзывы, а то уже начало казаться, что Виесо заходит всем
кроме меняНет, ниже лифа, но после марафона будут пострижены)
День жизни ушел на прыгания вокруг этих банок
А мы все еще на «вы»?)) Волны потому что без стайлинга, вот все такое легкое и разглаженное)
Я поняла намек, надо чаще встречаться
волосам некогда расслаблятьсяПросто ты давно меня не видела, Насть
А мне так нравились кудри на длинных волосах
У меня пока двоякие ощущения от серии )