Оля, было интересно узнать о твоих впечатлениях Волосы круто отрасли!!! Насколько хочешь стричь?
Я пробовала все маски Виесо, кроме иланг-иланга. На первом месте аргана-это просто мега-вау Потом Перилла-очень приятна для кожи головы, я не нашла пока ей аналогов именно в этом плане Затем мед-нравится своим комплексным действием, но пушит И только потом Роза- всего дает понемногу, но очень сильно пушит, поэтому точно не буду ее повторять.
Ириш, было увлекательно вспомнить начало твоего пути)))
Волосы сейчас отменного качества И цвет такой вкусный-шоколадный шоколад
До мечты осталось совсем немножко, скоро будешь наслаждаться достигнутой целью
Вам очень идет эта укладка
У меня есть эти бигуди, но они вырывают волосы(( Во время протягивания через тело и во время снятия. Возможно, у меня некачественный крючок.
Машуля, спасибо большущее !!!
Не нужен тебе этот мусс, это больше игрушка, чем уход
За маникюр отдельное спасибо Я отрываюсь в декрете, т.к. на работе- строжайший дресс-код
Таня, вот так история у твоих кудряшек!)))
Сколько же пришлось пережить твоим волосам Рыжий цвет у бея был красивый, у меня особенная любовь к рыжему
Сыворотку Avon и я вспоминаю с теплотой
Представляю, как тяжело тебе было решиться на стрижку Но теперь у тебя полотно роскошного качества, о котором можно только мечтать
Знакомая сыворотка) Пользовалась ею в течение апреля. Насчет распылителя полностью с вами согласна. Длину волос не измеряла, а вот «антенок» вижу теперь побольше. Возможно она для этого предназначена… Было бы интересно узнать еще мнения)
Я наборчик из двух резинок этой марки дарила подруге, себе тоже ооочень хочу, но на моих волосах она будет летать со свистом(( Я видела на Лукфантастике шелковые резинки поменьше размером, может возьму на пробу.
Спасибо за пост!
Для высокого хвоста у них есть invisibobble power. Она более «жесткая» чем original.
Мне еще нравятся nano, когда на ночь заплетаю использую их. Моему коту они тоже нравятся, и он все время пытается попробовать их на зуб
Жаль, что шампунь оказался таким жестким(
У меня сыворотка от выпадения: дико жирнит корни, даже не знаю, как ей пользоваться
Я пробовала все маски Виесо, кроме иланг-иланга. На первом месте аргана-это просто мега-вау
Разделяю твои впечатления о средствах: мега-интенсивный уход
Волосы сейчас отменного качества
До мечты осталось совсем немножко, скоро будешь наслаждаться достигнутой целью
У меня есть эти бигуди, но они вырывают волосы(( Во время протягивания через тело и во время снятия. Возможно, у меня некачественный крючок.
Сейчас вокруг столько красоты, что хочется делать фото только с цветами
Не нужен тебе этот мусс, это больше игрушка, чем уход
За маникюр отдельное спасибо
Сколько же пришлось пережить твоим волосам
Сыворотку Avon и я вспоминаю с теплотой
Представляю, как тяжело тебе было решиться на стрижку
Спасибо за пост!
Мне еще нравятся nano, когда на ночь заплетаю использую их. Моему коту они тоже нравятся, и он все время пытается попробовать их на зуб