Вот это мега-отзыв! Сколько средств перепробовано, и бренд для меня стал открытием)
Волос у меня ломкий, и я не могу понять, чего в уходе не хватает, чтобы этого избежать
Причин у ломкости множество. Она может быть вызвана недостатком увлажнения, и здесь помогут мощные «увлажнялки» маски Kaaral Hydra или Vieso с арганой/болгарской розой, ампулки Kaaral Restructure. Этот пункт лучше проверить в первую очередь
Ещё одна из причин ломкости — переизбыток кератина в уходе (тут надо просмотреть составы средств и не использовать два средства с кератином за одно мытьё). Чаще всего с этим сталкиваются обладательницы пористых волос.
Может, недостаточная защита кончиков от повреждений, и силиконовое масло-несмывашка не справляется с поставленной задачей…
Ещё есть классная вещь — сон на шёлке вместо хлопка Тоже помогает избавиться от электризации, ломкости, сечения, фриза, и для лица полезно
Даша, да))) И настоящими кудряшками они стали не так уж давно))
Рыжий цвет у бея был красивый, у меня особенная любовь к рыжему
Рыжий — это состояние души Моя любовь, моё восхищение и мои тайные вздохи
Сыворотку Avon и я вспоминаю с теплотой
А мне она не зашла от слова совсем Но сам факт, что я озаботилась покупкой отдельного средства для защиты кончиков, уже стал для меня прорывом)
Представляю, как тяжело тебе было решиться на стрижку
Я решалась на неё больше чем полгода. Ещё в августе 2018-го, при переходе на метод, заметила резкий перепад густоты, и до последнего пыталась его как-то маскировать и почти всегда безуспешно. А в марте собиралась писать пост про отливашку маски Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil, сделала фото волос (то самое, что со спины на коллаже «До стрижки»), и поняла, что никакого поста не будет, и что больше тянуть со стрижкой нельзя
Спасибо за отзыв) Да, я очень хочу попробовать гидру, тут её прям все хвалят. Ампулы когда-то ооочень давно были, но я их так экономно расходовала (что-то типо одной ампулы раз в пару месяцев), что эффекта не было, естественно
А укладки я люблю иногда Нравится крутить локоны «на выход», но пытаюсь сделать свою жизнь чуть более экологичной и стараюсь найти хороший эко лак без эффекта цемента. Но пока результаты далеки от совершенства… Собственно в поисках качественной плойки я и наткнулась на марку)
Привет) Спасибо за отзыв! Я тоже рада знакомству Учту про фото текстур на будущее!
По поводу дозаторов: и у флюида, и у масла дозатор одинаковый, вот такой
Там очень маленькое отверстие в самом носике, количество выливаемого средства контролируется без проблем.
С твоих то волос я вообще в шоке пребываю последние несколько дней оО, они просто прекрасны. У меня получилось неплохо разгладить волосы в последние дни, они ещё вообще никогда не были такими гладкими, но чтобы прям инвизибобл соскальзывал, это что вообще с ними делать надо??
Та которая в зелёном флакончике? Если так, то очень странно, мне наоборот подсушивала, я даже голову реже мыть стала.
До меня только вот сейчас дошло, что можно было попробовать перелить во что-нибудь с носиком, а не распылителем и расход меньше и на волосы не так сильно попадает. Может и жирнило бы меньше)
Интересная резинка, не знала, что уже и резинки из шелка делают.
Но не для моих волос. У меня и Инвизибобл-то соскальзывает в периоды особой гладкости, шелк, наверное, вообще не удержится.
После прочтения твоего поста увидела еще больше плюсов в любимых инвизибоблах
Шелк все болше захватывает волосяной мир
Я пользуюсь Инвизибаббл и мягкими резиночками с Али))Не вижу вреда ни от тех, ни от тех) Но шелковую, возможно, когда-нибудь попробую
У меня есть эти бигуди, но они вырывают волосы(( Во время протягивания через тело и во время снятия.
— к ним надо приноровится, у меня в первые разы тоже так было и бигуди пролежали без дела больше года, а потом как-то попробовала на наращенные волосы и получилось, сейчас совсем не выдирают волосы.
а кто сказал, что он плохой?
Причин у ломкости множество. Она может быть вызвана недостатком увлажнения, и здесь помогут мощные «увлажнялки» маски Kaaral Hydra или Vieso с арганой/болгарской розой, ампулки Kaaral Restructure. Этот пункт лучше проверить в первую очередь
Ещё одна из причин ломкости — переизбыток кератина в уходе (тут надо просмотреть составы средств и не использовать два средства с кератином за одно мытьё). Чаще всего с этим сталкиваются обладательницы пористых волос.
Может, недостаточная защита кончиков от повреждений, и силиконовое масло-несмывашка не справляется с поставленной задачей…
Ещё есть классная вещь — сон на шёлке вместо хлопка
Рыжий — это состояние души
и мои тайные вздохиА мне она не зашла от слова совсем
Я решалась на неё больше чем полгода. Ещё в августе 2018-го, при переходе на метод, заметила резкий перепад густоты, и до последнего пыталась его как-то маскировать
и почти всегда безуспешно. А в марте собиралась писать пост про отливашку маски Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil, сделала фото волос (то самое, что со спины на коллаже «До стрижки»), и поняла, что никакого поста не будет, и что больше тянуть со стрижкой нельзяА укладки я люблю иногда
По поводу дозаторов: и у флюида, и у масла дозатор одинаковый, вот такой
Там очень маленькое отверстие в самом носике, количество выливаемого средства контролируется без проблем.
До меня только вот сейчас дошло, что можно было попробовать перелить во что-нибудь с носиком, а не распылителем
Но не для моих волос. У меня и Инвизибобл-то соскальзывает в периоды особой гладкости, шелк, наверное, вообще не удержится.
После прочтения твоего поста увидела еще больше плюсов в любимых инвизибоблах
Я пользуюсь Инвизибаббл и мягкими резиночками с Али))Не вижу вреда ни от тех, ни от тех) Но шелковую, возможно, когда-нибудь попробую
Спасибо за знакомство с маркой