avatar
Даша, очень полезный и информативный пост fire Согласна с тобой по всем пунктам! sunglasses Очень важно состояние шеи не только для волос, но и для организма в целом — вот тут согласна на 200% Я бы к травяному валику, массажу и гимнастике добавила ортопедическую подушку — это действительно того стоит. Она творит невероятные вещи в улучшении самочувствия и качества сна в целом. Лично у меня значительно уменьшились отёки и… даже второй подбородок sweat_smile Разумеется, все мои знакомые утверждали, что второй подбородок был только у меня в голове, но сейчас даже я его не вижу joy Вот серьёзно sweat_smile Очень полезный предмет, покупала по назначению врача вместе с ортопедическим воротником и ни разу не пожалела blush
avatar
Значит все свистопляски не зря sweat_smile По моим волосам однозначно будут скользить, я пользуюсь классическими инвизибобл, в принципе довольна ими relaxed А вот попробовала их заколки (инвизибобл), они очень скользят по волосам unamused
avatar
Я тоже очень люблю инвизибобды, одни из самых универсальных резинок. Обожаю их за то, как просто в плане мытья. Уронил на пол, и вот не надеваешь потом такую, не ходишь полдня с распущенными, а просто оподоснул и через две минуты надел. Тоже делаю как вы, резинка на руке, убираю в хвост по необходимости. Очень удобно
avatar
А вот это приятно! joy после всех свистоплясок над ними за последнее время scream Как думаешь, подойдут такие резинки кудряшкам?
avatar
Срез вообще отличный heart_eyes Не стриги, пока не отрастишь желаемые сантиметры, вообще не видно ни сечения, ни неровностей heart
avatar
Спасибо) Тоже на это надеюсь blush
avatar
14 heart_eyes_cat
avatar
Надеюсь, понравятся relaxed
avatar
Спасибо, так приятноооо! heartpulse heartpulse heartpulse
Было бы здорово подобрать уход одной фирмы
я всегда об этом мечтала, но пока у меня сборная солянка, где-то одно средство идеально, где-то другое. Да и зачем себя ставить в жесткие рамки в эпоху такого косметического разнообразия? Если средства не конфликтуют — то и проблемы нет, на мой взгляд.
шампуни и кондиционеры оставляют желать лучшего и большего
не могу согласиться или опровергнуть это утверждение. Я больше маски-ампулы этой марки изучала, шампунь и кондиционер у меня первые. Знаю, что многие хвалят шампуни и кондиционеры из линейки Пурифай wink
СТЕКЛЯННАЯ(!!!) упаковка, нет уж…
тогда имеет смысл обратить свой взор на зелененьких братцев — состав почти тот же, но упаковка удобнее.
avatar
Шампунь и кондиционер никогда меня не манили
а мне вот казались они идеальным дополнением к восстанавливающей ампуле. Думала, если использовать всю серию — то будет максимальный эффект, но это оказалось не так disappointed
формат именно стеклянных ампул я очень не люблю.
возможно, потому что состав в стекле лучше хранится, не вступая в реакцию с пластиком? Я вот уже начинаю привыкать к такому формату и это не кажется мне таким уж диким недостатком.
avatar
Спасибо, ты всегда заставляешь меня лишний раз улыбнуться green_heart kissing_heart
На фото сразу после окрашивания и маски кончики лежат как-будто после стрижки
ага, тоже заметила. Хотя, мне казалось, что у меня не совсем ровно подстрижены концы, а тут прям практически идеальный срез. astonished А после краски у меня всегда кончики пухлее первую неделю laughing Ну и Марэс в представлении не нуждается — потихоньку начинает мне нравиться и уже рада, что успела ее купить по старому курсу да еще и со скидкой.
В ампулах прекрасен даже цвет blue_heart
avatar
Рада, что смогла заинтересовать. Они клевые! relaxed а пахнууут какbouquet
avatar
Спасибо огромное. Пусть у всех все мечты сбываются!
avatar
Спасибо большое! Как раз смотрела на эти ампулы. Обязательно теперь попробую)
avatar
спасибо))))
лампочку с али заказать и месяц с лишним ждать))))
avatar
А я обожаю invisibobble) Больше всего в них нравится, что волос не путается и не остается залом (в транспорте всегда собираю волосы в хвост, а на работе можно распустить без переживаний о не эстетичном виде). С моих тонких волос такая большая шелковая резинка точно сползет и оставит залом(
avatar
Дааа, некоторые средства поймать сложно… Я сама уже пол года не могу дождаться в наличии маску 02.4 confused
avatar
Котик на ногтях — это всё карантин так действует joy Хочется какой-нибудь милоты))))
Средства действительно очень круто разглаживают волос! Это сложно описать, но они моментально дают эффект салонной укладки, лоска какого-то что ли. Конечно, девочки, у которых или от природы, или по средствам восстановления волосы выглядят шикарно хоть после шаумы, не очень меня поймут, но я каждый раз в восторге от блеска волос и вот этой самой идеальной гладкости.

Вот некоторые составы (их тяжело по-человечески сфоткать):

Глубокоочищающий шампунь 01.1

Флюид 02.41

Масло 02.51

Термозащитный спрей 03.2

Увлажняющий праймер-мусс 02.31
avatar
Спасибо) Вот я тоже думала про недостаточное увлажнение, для начала хочу попробовать Kaaral Hydra) а про избыток кератина даже не слышала и не думала в этом направлении, круто! надо почитать составы своих средств… На наволочки шелковые уже засматриваюсь, но пока жаба душит)))) Недавно решила отказаться от махровых полотенец и перейти на микрофибру — посмотрим) Спасибо за рекомендации, буду пробовать)
avatar
Спасибо за отличный отзыв! Сразу не посмотрела, кто автор, но потом увидела эти волосы… они бесподобны!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Было бы здорово подобрать уход одной фирмы, но, видимо, это не Kaaral… шампуни и кондиционеры оставляют желать лучшего и большего?
Ампулы действительно дают шикарный эффект, но СТЕКЛЯННАЯ(!!!) упаковка, нет уж… worried