Даша, очень полезный и информативный пост Согласна с тобой по всем пунктам! Очень важно состояние шеи не только для волос, но и для организма в целом — вот тут согласна на 200% Я бы к травяному валику, массажу и гимнастике добавила ортопедическую подушку — это действительно того стоит. Она творит невероятные вещи в улучшении самочувствия и качества сна в целом. Лично у меня значительно уменьшились отёки и… даже второй подбородок Разумеется, все мои знакомые утверждали, что второй подбородок был только у меня в голове, но сейчас даже я его не вижу Вот серьёзно Очень полезный предмет, покупала по назначению врача вместе с ортопедическим воротником и ни разу не пожалела
Значит все свистопляски не зря По моим волосам однозначно будут скользить, я пользуюсь классическими инвизибобл, в принципе довольна ими А вот попробовала их заколки (инвизибобл), они очень скользят по волосам
Я тоже очень люблю инвизибобды, одни из самых универсальных резинок. Обожаю их за то, как просто в плане мытья. Уронил на пол, и вот не надеваешь потом такую, не ходишь полдня с распущенными, а просто оподоснул и через две минуты надел. Тоже делаю как вы, резинка на руке, убираю в хвост по необходимости. Очень удобно
я всегда об этом мечтала, но пока у меня сборная солянка, где-то одно средство идеально, где-то другое. Да и зачем себя ставить в жесткие рамки в эпоху такого косметического разнообразия? Если средства не конфликтуют — то и проблемы нет, на мой взгляд.
шампуни и кондиционеры оставляют желать лучшего и большего
не могу согласиться или опровергнуть это утверждение. Я больше маски-ампулы этой марки изучала, шампунь и кондиционер у меня первые. Знаю, что многие хвалят шампуни и кондиционеры из линейки Пурифай
СТЕКЛЯННАЯ(!!!) упаковка, нет уж…
тогда имеет смысл обратить свой взор на зелененьких братцев — состав почти тот же, но упаковка удобнее.
а мне вот казались они идеальным дополнением к восстанавливающей ампуле. Думала, если использовать всю серию — то будет максимальный эффект, но это оказалось не так
формат именно стеклянных ампул я очень не люблю.
возможно, потому что состав в стекле лучше хранится, не вступая в реакцию с пластиком? Я вот уже начинаю привыкать к такому формату и это не кажется мне таким уж диким недостатком.
Спасибо, ты всегда заставляешь меня лишний раз улыбнуться
На фото сразу после окрашивания и маски кончики лежат как-будто после стрижки
ага, тоже заметила. Хотя, мне казалось, что у меня не совсем ровно подстрижены концы, а тут прям практически идеальный срез. А после краски у меня всегда кончики пухлее первую неделю Ну и Марэс в представлении не нуждается — потихоньку начинает мне нравиться и уже рада, что успела ее купить по старому курсу да еще и со скидкой.
В ампулах прекрасен даже цвет
А я обожаю invisibobble) Больше всего в них нравится, что волос не путается и не остается залом (в транспорте всегда собираю волосы в хвост, а на работе можно распустить без переживаний о не эстетичном виде). С моих тонких волос такая большая шелковая резинка точно сползет и оставит залом(
Котик на ногтях — это всё карантин так действует Хочется какой-нибудь милоты))))
Средства действительно очень круто разглаживают волос! Это сложно описать, но они моментально дают эффект салонной укладки, лоска какого-то что ли. Конечно, девочки, у которых или от природы, или по средствам восстановления волосы выглядят шикарно хоть после шаумы, не очень меня поймут, но я каждый раз в восторге от блеска волос и вот этой самой идеальной гладкости.
Вот некоторые составы (их тяжело по-человечески сфоткать):
Спасибо) Вот я тоже думала про недостаточное увлажнение, для начала хочу попробовать Kaaral Hydra) а про избыток кератина даже не слышала и не думала в этом направлении, круто! надо почитать составы своих средств… На наволочки шелковые уже засматриваюсь, но пока жаба душит)))) Недавно решила отказаться от махровых полотенец и перейти на микрофибру — посмотрим) Спасибо за рекомендации, буду пробовать)
Спасибо за отличный отзыв! Сразу не посмотрела, кто автор, но потом увидела эти волосы… они бесподобны!!!
Было бы здорово подобрать уход одной фирмы, но, видимо, это не Kaaral… шампуни и кондиционеры оставляют желать лучшего и большего?
Ампулы действительно дают шикарный эффект, но СТЕКЛЯННАЯ(!!!) упаковка, нет уж…
я всегда об этом мечтала, но пока у меня сборная солянка, где-то одно средство идеально, где-то другое. Да и зачем себя ставить в жесткие рамки в эпоху такого косметического разнообразия? Если средства не конфликтуют — то и проблемы нет, на мой взгляд.
не могу согласиться или опровергнуть это утверждение. Я больше маски-ампулы этой марки изучала, шампунь и кондиционер у меня первые. Знаю, что многие хвалят шампуни и кондиционеры из линейки Пурифай
тогда имеет смысл обратить свой взор на зелененьких братцев — состав почти тот же, но упаковка удобнее.
возможно, потому что состав в стекле лучше хранится, не вступая в реакцию с пластиком? Я вот уже начинаю привыкать к такому формату и это не кажется мне таким уж диким недостатком.
ага, тоже заметила. Хотя, мне казалось, что у меня не совсем ровно подстрижены концы, а тут прям практически идеальный срез.
В ампулах прекрасен даже цвет
лампочку с али заказать и месяц с лишним ждать))))
Средства действительно очень круто разглаживают волос! Это сложно описать, но они моментально дают эффект салонной укладки, лоска какого-то что ли. Конечно, девочки, у которых или от природы, или по средствам восстановления волосы выглядят шикарно хоть после шаумы, не очень меня поймут, но я каждый раз в восторге от блеска волос и вот этой самой идеальной гладкости.
Вот некоторые составы (их тяжело по-человечески сфоткать):
Глубокоочищающий шампунь 01.1
Флюид 02.41
Масло 02.51
Термозащитный спрей 03.2
Увлажняющий праймер-мусс 02.31
Было бы здорово подобрать уход одной фирмы, но, видимо, это не Kaaral… шампуни и кондиционеры оставляют желать лучшего и большего?
Ампулы действительно дают шикарный эффект, но СТЕКЛЯННАЯ(!!!) упаковка, нет уж…