Ортопедические матрас и подушка для меня спасение Но именно после того, как я стала спать на этой подушке отёки почти ушли, а второй подбородок поспешил уйти вместе с ними
Таня, не устану повторять — твои волосы волшебные
Эх, надо тоже уже попробовать ампулы, но сначала нужно опустошить баночку от Restructure
все же думаю, вряд ли я на свою карешечку смогу полную извести.
Но в открытии стеклянных пузырьков я уже ас
Спасибо за впечатления — интересно сравнивать со своими и примечать что-то на будущее. От фотографий медового крема я даже его аромат улавливаю))).
Свои медовые шампунь и кондиционер я закрываю с последним нажатием помпы и ее поворотом по часовой стрелке каждый раз после использования, но в поездках с некоторых пор все равно предпочитаю что-то меньшего объема.
Абсолютно никак Сон-это нечто забытое и эфемерное) Уже полтора года у меня не было ни однойф ночи, чтобы вечером уснул, а утром проснулся. Но и это пройдет)
спасибо за ответ, а то я уже успела обзавидоваться я тоже не сплю и тоже полтора года
но волосы вроде на месте)
У тебя суперский блонд (залипла на фото где ты корни показала)
гелевые перламутры действительно мягко промывают, как правило
соглашусь, мне такая текстура тоже ближе. Прозрачные у меня всегда ассоциируются с более сильным очищением.
Я уже почти добавила желе в виш-лист, как дочитала до этого
Но именно уходовых свойств я не ощущаю, всё больше напоминает финальный штрих стайлингового геля
не люблю ощущение стайлинга на волосах, спасибо за предупреждение!
Все-таки прохожу мимо загадочной американской марки.
Прочитала еще вчера перед сном и легла спать с мыслью, что мне жизненно необходим травяной валик
Он еще и пахнет волшебно У меня с лавандой и можжевельником, на ночь я его кладу на прикроватную тумбу и вдыхаю этот божественный аромат перед сном
У меня вопрос на засыпку каким образом, имея маленького ребенка, ты соблюдаешь правило №4?
Абсолютно никак Сон-это нечто забытое и эфемерное) Уже полтора года у меня не было ни однойф ночи, чтобы вечером уснул, а утром проснулся. Но и это пройдет)
Линейка интересная, но любопытно, насколько убитыми должны быть волосы, чтобы эти средства им зашли в полной мере)
Для моего понимаю трудно, а вот кудрявому человечку из окружения подошло. Она использует подобные гели, ее кудри на кончиках тогда более фигурные и мелкие
Интересное наблюдение) На вьющихся волосах получается эффект структурированных прядей?
мне пучок совсем не держат — он тут же под тяжестью свешивается вниз, на косе еще +-держится, там волосы более повреждены, а вот низкий хвост не держат с овсем — просто скользят вниз. Думаю, от ухода тоже зависит — у меня весь уход направлен на разглаживание, утяжеление, я не люблю эффект воздушных волос.
Какой подробный пост! Отличная работа! ждала твоих впечатлений о марке. У нас похожие волосы)
Я для себя после прочтения сделала вывод, что не зря не стала продолжать знакомство с этой маркой, тк описываемый тобой эффект «не хватало тяжести», «легкость» — совсем не то, что я хочу получить от ухода.
Но крем все же по-прежнему интересует
Нааасть, а что бы ты выбрала — крем Виесо или масло Керастаз? Знаю, что последнее ты раньше очень любила. Виесо дает твоим волосам большее или не заменяет силиконовый слой все-таки?
можно даже с грязной головой
Волосы кайф на всех трёх «ситуациях»!
Но вот это вот вроде простое «жмяк-жмяк» — и упругие кудри(!) мне, смертной, не понять)) И обзавидоваться)
Сплю на этой подушке с июля 2018 года. Разница до и после буквально «на лицо»
Эх, надо тоже уже попробовать ампулы, но сначала нужно опустошить баночку от Restructure
все же думаю, вряд ли я на свою карешечку смогу полную извести.
Но в открытии стеклянных пузырьков я уже ас
не то чтобы, кого-то интересовало мое мнение
Свои медовые шампунь и кондиционер я закрываю с последним нажатием помпы и ее поворотом по часовой стрелке каждый раз после использования, но в поездках с некоторых пор все равно предпочитаю что-то меньшего объема.
но волосы вроде на месте)
соглашусь, мне такая текстура тоже ближе. Прозрачные у меня всегда ассоциируются с более сильным очищением.
Я уже почти добавила желе в виш-лист, как дочитала до этого
не люблю ощущение стайлинга на волосах, спасибо за предупреждение!
Все-таки прохожу мимо загадочной американской марки.
Он еще и пахнет волшебно
Абсолютно никак
Линейка интересная, но любопытно, насколько убитыми должны быть волосы, чтобы эти средства им зашли в полной мере)
Интересное наблюдение) На вьющихся волосах получается эффект структурированных прядей?
Я для себя после прочтения сделала вывод, что не зря не стала продолжать знакомство с этой маркой, тк описываемый тобой эффект «не хватало тяжести», «легкость» — совсем не то, что я хочу получить от ухода.
Но крем все же по-прежнему интересует
Нааасть, а что бы ты выбрала — крем Виесо или масло Керастаз? Знаю, что последнее ты раньше очень любила. Виесо дает твоим волосам большее или не заменяет силиконовый слой все-таки?