Отличная тема 1. Считаю, что больше всего мне идут длинные волосы, до попы . 2. Самые короткие волосы были, когда я носила каре по плечи, самые длинные как раз до попы, носила такую длину примерно до 20 лет, иногда стригла короче, но отрастали очень быстро, потом я подстригалась всё короче и короче, так и дошла до каре, которое сделала зимой 2017 года, отращиваю волосы по сей день . 3. Не считаю длинные волосы на возрастных женщинах (55+) уместными. 4. Разумеется, сейчас я недовольна длиной, у меня 67 см от линии роста волос (от макушки не получается чётко измерить), для меня это очень коротко, в идеале отрастить ещё 20-30 см, чтобы была моя любимая длина до попы
Какая интересная тема для болталки!
1) не знаю, как насчет идет, а хочется до попы или чуть ниже, высчитала, что это на мой рост будет около 80 см, к ней теперь и стремлюсь. Знаю точно, что мне не идут короткие стрижки (выше плеч)
2) я так поняла, про осознанный возраст, не детство. Минимальная длина была в этом возрасте чуть ниже плеч, это сантиметров 40, наверное. Когда пришлось состригать цветное окрашивание. Для меня это очень коротко, сейчас на такую длину не решилась бы снова.
Максимальная, как и у многих, наверное, по лопатки/лифчик — около 50-55см. И то это всегда было в градуировке, то есть длина была не особо и заметна спереди. Длиннее никогда до хм не было, сейчас лента показывает 66-67см и это для меня ооочень непривычно и очень радостно.
3) да. Я не представляю бабушек с седыми волосами до пят. У меня у самой бабушка всю жизнь ходила с длинными волосами, но постоянно они были в пучке. Не считаю, что с возрастом нужно стричься коротко, но стрижка/форма должна быть. Прическа «прямой срез до попы» в распущенном виде, как по мне, в почтенном возрасте смотрится, по меньшей мере, странно.
4) довольна, но хочу еще. хотя, всему есть предел. Волосы ниже попы и длиннее на себе не вижу.
Всем привет)
1. Идеальная длина на пару сантиметров ниже талии, это ровно до локтей/до конца ребер. При моем невысоком росте это 63 см от макушки
2.Минимальная — ободранное карэ, максимальная сейчас
3. Ходят слухи, что с возрастом длину нужно укорачивать, но пошли они гулять подальше
4. Длиной своей довольна (за марафон вернула отрезанные см после Нового года), весь следующий год будет потрачен на шлифовку среза (густоты ему ой как не хватает)
Фишка в правильном расположении шеи во время сна. На обычной подушке позвонки проваливаются, а здесь они зафиксированы в том положении, которое анатомически считается верным. Да, сплю и так, как на картинке (в основном, процентов на 90), и наоборот (но особо смысла тогда нет), очень удобно, я уже не могу нормально выспаться вне дома без своих матраса и подушки Мне одно время всё время надо было ходить в ортопедическом воротнике, подушка меня спасла тем, что я могла снимать его хотя бы на ночь В противном случае пришлось бы спать в воротнике, а это просто нереально. И я настолько к ней тогда привыкла, что никому её не отдам
я тебе больше скажу — мне практически неведом перепит. Сколько не мажу — все кушают. Но и мазать приходится прям как по расписанию, забудешь и привет, сухостой.
но и я не бегу за идеальной рассыпчатостью волос + часто хожу заплетенной)
Тоже подумала об этом, когда твой пост прочитала. Сейчас уже замечаю, они у меня не так плотно прилегают уже.
А я, наоборот, таки вот «ежедневных» товарищей не люблю, мне бы попитальнее, да пожирнее
У тебя волосы длиннее намного и окрашенные впридачу — я тебе даже немного завидую — можно всякими керастазами и редкенами пользоваться и будет круто, а у меня с большой долей вероятности — перепит и сосульки
раньше я любила кондиционеры пожирнее и понасыщеннее, а подстриглась — и все, отпала необходимость покупать супер-насыщенные составы
простое решение проблемы
И правильно, что помпы заказала — по фото мне кажется, что у них открывашки как у моего из серии ААА, я реально уже почти отломала крышку впервые вижу настолько неудобный дизайн.
А я, наоборот, таки вот «ежедневных» товарищей не люблю, мне бы попитальнее, да пожирнее
Спасибо за поднятие настроения! Очень понравились смоделированные ситуации и смешно, и грустно, конечно.
Удивилась информации, что ты кудряшка вот те раз) но, пролистав предыдущие посты, убедилась в этом) Тебе очень круто с кудрями!
Ага, спасибо, у меня одной высоты края, здесь фишка именно в приподнятом крае, я так поняла?
Ты ложишься на него, как девушка на фото? Удобно так спать вообще?
Я тут позавчера маслом их в рамках нового ухода намазала и обалдела, потому что качество внезапно стало хуже оО, потом перемыла, нанесла нумеро с овсом, все ок, но странно, что такая реакция внезапно на масло, потому что я им много лет пользуюсь оО. Может, его было слишком много или ещё чего… еще раз попробую. Это был не перепит, а именно подсушенные волосы с более грубой структурой.
У меня довольно гладкие волосы, но резинки их в принципе держат обе. Только я поправлю каждые минут десять — пятнадцать, наверное, дело в этом…
про валик под естественные изгибы периодически задумывалась и задумываюсь, и реально, от них становится легче) надо бы попробовать твой способ править осанку)
а вот цифровой детокс перед сном мне не помогает. часто ловлю себя на том, что без телефона перед сном я примерно столько же времени засыпаю, что и с телефоном, если не больше. Когдда сильно устаю, то и телефона не надо, а если не сильно, то привет бесонница и ночной дожор…
1) не знаю, как насчет идет, а хочется до попы или чуть ниже, высчитала, что это на мой рост будет около 80 см, к ней теперь и стремлюсь. Знаю точно, что мне не идут короткие стрижки (выше плеч)
2) я так поняла, про осознанный возраст, не детство. Минимальная длина была в этом возрасте чуть ниже плеч, это сантиметров 40, наверное. Когда пришлось состригать цветное окрашивание. Для меня это очень коротко, сейчас на такую длину не решилась бы снова.
Максимальная, как и у многих, наверное, по лопатки/лифчик — около 50-55см. И то это всегда было в градуировке, то есть длина была не особо и заметна спереди. Длиннее никогда до хм не было, сейчас лента показывает 66-67см и это для меня ооочень непривычно и очень радостно.
3) да. Я не представляю бабушек с седыми волосами до пят. У меня у самой бабушка всю жизнь ходила с длинными волосами, но постоянно они были в пучке. Не считаю, что с возрастом нужно стричься коротко, но стрижка/форма должна быть. Прическа «прямой срез до попы» в распущенном виде, как по мне, в почтенном возрасте смотрится, по меньшей мере, странно.
4) довольна, но хочу еще.
1. Идеальная длина на пару сантиметров ниже талии, это ровно до локтей/до конца ребер. При моем невысоком росте это 63 см от макушки
2.Минимальная — ободранное карэ, максимальная сейчас
3. Ходят слухи, что с возрастом длину нужно укорачивать, но пошли они гулять подальше
4. Длиной своей довольна (за марафон вернула отрезанные см после Нового года), весь следующий год будет потрачен на шлифовку среза (густоты ему ой как не хватает)
но и я не бегу за идеальной рассыпчатостью волос + часто хожу заплетенной)
спина заболеласуровые будни CGM
У тебя волосы длиннее намного и окрашенные впридачу — я тебе даже немного завидую — можно всякими керастазами и редкенами пользоваться и будет круто, а у меня с большой долей вероятности — перепит и сосульки
Спасибо
аххахаха, тру стори
Ну, конечно же не просто «жмяк-жмяк»
И правильно, что помпы заказала — по фото мне кажется, что у них открывашки как у моего из серии ААА, я реально уже почти отломала крышку
А я, наоборот, таки вот «ежедневных» товарищей не люблю, мне бы попитальнее, да пожирнее
Спасибо за поднятие настроения! Очень понравились смоделированные ситуации
Удивилась информации, что ты кудряшка
жду твоего отзыва с нетерпением)
на крайний случай, можно остаток ватным диском заткнуть — но это менее надежно от проникновения воздуха, конечно.
Ты ложишься на него, как девушка на фото? Удобно так спать вообще?
У меня довольно гладкие волосы, но резинки их в принципе держат обе. Только я поправлю каждые минут десять — пятнадцать, наверное, дело в этом…
Спасибо
а вот цифровой детокс перед сном мне не помогает. часто ловлю себя на том, что без телефона перед сном я примерно столько же времени засыпаю, что и с телефоном, если не больше. Когдда сильно устаю, то и телефона не надо, а если не сильно, то привет бесонница и ночной дожор…