Какой замечательный и развернутый отзыв! ну а волосы
Похожие ощущения от шампуня — брала отливашку:
способен продлить свежесть корней, ненадолго, в случает чуть больше, чем на полдня, но все таки
но для меня полдня — недостаточно, я максималист хотя может если так и не найду тот-самый-шампунь-для-жирной-кожи, то и такому раскладу буду рада
Кондиционер с медом как-то не вызвал никаких чувств
Сыворотка хороша, все не могу пост дописать
Ну а маска…
После того как волосы высохли я увидела супер разглаженное полотно.
согласна на все сто. Подлиннее отращу и обязательно куплю полноразмер.
Подскажи, тебе случайно не удавалось попробовать Lebel Moist? Все хочу понять, похож ли крем Vieso на нее или нет…
Оптимальной для себя считаю длину волос до лопаток или чуть ниже. При такой длине я ощущаю, как волосы струятся по спине, и это доставляет мне огромное удовольствие!
Минимальная длина волос была до плеч, когда я отстригла каре. У меня было ощущение, что я лысая, больше так коротко я никогда не стриглась.
Максимальная длина волос была по талию. Было красиво, но волосы уже мешались, поэтому буду стремиться к золотой середине.
Мне кажется, что возраст и длина волос не должны быть обратно пропорциональными величинами. Главное аккуратность в прическе и ухоженный вид волос. Мне очень нравятся длинные волосы, ведь длинные это не обязательно ниже талии, поэтому очень грустно смотреть на женщин среднего возраста и старше с очень короткими стрижками, как под копирку. Я собираюсь носить длинные волосы, пока это будет позволять их состояние, надеюсь, еще очень долго!
Сейчас я длиной волос не довольна, так как несколько месяцев назад мне сделали ужасный рваный каскад (на моих-то тонких и негустых волосах), поэтому буду отращивать длину от 50 до 60 см до почти ровного среза.
1. Тут без ограничений, будут до пола, я не возражаю -)
Напимер так:
2. Были разные, и совсем под мальчика, 3-4 см быть может (после злостных издевательств над волосами типа химии). Самая последняя «короткая» стрижка была 3 года назад — каре с удлиненными передними прядями. Но до своего максимума пока не доросли, в 15 лет были ниже поясницы.
3. С возрастом волосы конечно изменяются, истончаются, редеют, седеют… Но выглядеть можно и с длинными седыми волосами очень достойно, есть красивые прически и для дам в возрасте.
Для первой прически кстати мне даже делать ничего не нужно (я про форму) — мой вечный фриз обычно так и выглядит. А круговую косу я научилась заплетать на себе без зеркала, ее плюс еще в том что ее пару дней можно не переплетать, она вполне достойно выглядит. В детстве мне ее мама заплетала раз в 3-4 дня от одного мытья головы до другого.
4. Моя длина мне нравится, но если будет еще длиннее я буду рада.
девочки, у меня на работе есть идеальный пример, как я буду стремиться выглядеть в пожилом возрасте Женщина, бабулькой язык не поворачивается ее назвать, моя клиентка, ей лет 68-70. У нее нежно лавандовый блонд, не кричащий, а прям еле-еле есть оттенок, ровный. Она либо заплетает вывернутый колосок на бок (чаще всего), либо высокий хвост под тип Шиньона (или как он там называется), и еще разнообразные прически. Волосы длинные. Но она и сама супер стильная, очень современно одета, тона однотонные, чаще светлые освежающие. Легкий идеальный макияж, классные красивущие очки, и немножко подкачаны губы, очень слегка, просто для разглаживания морщинок над губой верхней. Высокая, худощавая.
В общем, я когда на нее смотрю, я получаю эстетический экстаз ее образ часто всплывает у меня в голове, когда я представляю себя в возрасте.
Связь, конечно, есть. С возрастом волосы истончаются, а с появлением обильной седины приходит необходимость в химических красителях, что еще ухудшает их состояние. Многим уже годам к 30 становится лень ухаживать за длинными волосами (может дети мешают, может устроенность личной жизни), что уж говорить о 50 и старше.
Но! Кто-то и в 30 выглядит как тетка, а кто-то и в 60 остается интересной женщиной. Примеры у меня перед глазами.
Так что, девочки, только от нас зависит, как мы будем выглядеть с возрастом, какая у нас будет фигура, как мы будем одеваться и какой длины волосы будут радовать нас и окружающих.
о боги длинные, рыжие… мечтаааа…
как думаешь, нормально возьмет средне-русый? И целиком ли вымоется?.. я не пользовалась ничем таким, страшновато, а попробовать себя в рыжем хочется)
2. Минимальная как раз по плечи — пришлось состригать последствия химии. Мне шло, но я все равно стремилась к привычной длине до талии. Максимальная — до копчика.
3. Связь, конечно, есть. С возрастом волосы истончаются, а с появлением обильной седины приходит необходимость в химических красителях, что еще ухудшает их состояние. Многим уже годам к 30 становится лень ухаживать за длинными волосами (может дети мешают, может устроенность личной жизни), что уж говорить о 50 и старше.
Но! Кто-то и в 30 выглядит как тетка, а кто-то и в 60 остается интересной женщиной. Примеры у меня перед глазами.
Так что, девочки, только от нас зависит, как мы будем выглядеть с возрастом, какая у нас будет фигура, как мы будем одеваться и какой длины волосы будут радовать нас и окружающих.
4. Нынешней длиной довольна, она привычно доходит до талии, хочется более плотный срез.
1. Сейчас понимаю, что длинные волосы, это прям мое И нравится, и идет) так что хочу 85-90 см, не меньше. Главное — поддерживать качество. Ведь длинные волосы не равно красиво, главное все таки уход)
2. Обгрызанное карэ и сейчас — 55 см.
3. Мне не нравится, что пожилые женщины в основном коротко стриженные, можно же ведь сделать интереснее, живее, красивее а так ходят все одинаковые, да и качество у них страдает, т.к. подозреваю, что не видят в этом смысла, ибо «яитакужестараязачеммнеэтонадо»
1) Не меньше 70см. Короче как будто части тела не хватает))
2) 40 и 75см.
3) Совершенно не вижу связи. Не понимаю, что за мода у пожилых людей коротко стричься Возможно, с годами люди думают, что куда им уже быть красивыми, тяжело ухаживать за волосами… Мне очень нравятся длинные волосы у пожилых людей, особенно полностью седые, если ухоженные то вообще вау У подростков как и у людей среднего возраста как-то разницы не наблюдала по длине, просто вкусовщина.
4) Сейчас у меня длина почти 50см и для меня это очень коротко. После стрижки примерно с 70 до 40см больше не вернусь к таким коротким никогда. Ращу и надеюсь отрастить длиннее 75см, может даже с метром уживусь.
1) Всё, что ниже плеч — моя длина, и чем её больше — тем лучше Волос до талии в сознательном возрасте у меня не было, но думаю, мне эта длина пойдёт)
2) Минимальная — на уровне мочки ушей, максимальная — на 10-15 см выше талии.
3) Определённая связь есть. После 50-ти я бы предпочла иметь длину в районе лопаток, не более, а после 70-ти мне очень импонирует вариант причёски Кармен Делль’Орефайс:
4) Нет, не довольна, хочу длину до талии, хотя бы в выпрямленном состоянии. На пути к этому))
С ума сойти как соскучилась по длинным волосам. Как отрезала их в 2017, так и не отрастила (Первый год поддерживала стрижку. Второй год отращивала, но столкнулось с сильным выпадением, которое длилось очень долго). Сейчас тьфу-тьфу всё хорошо и волосы растут) Думаю через года 2 мечта о волосах до копчика исполнится.
1) Всю жизнь почти ходила с длинными (до лопаток и ниже), и хотя мне очень нравится с короткими (и комплиментов после стрижки получала оч много ), все же недавно поняла, что мне больше идет длина до лопаток и ниже.
2) Учитывая более ли менее самостоятельный возраст (когда я могла влиять на длину волос): максимальная до поясницы, минимальная — карэ выше плеч)
3) Конечно, бабуль с косами мы не часто видим, но, на мой взгляд, это связано именно с изменением — и не в лучшую сторону — качества новых волос из-за постепенного изнашивания организма. А так — если повезло с генетикой и человек заботится о своем состоянии — почему бы и нет? Другое дело, что с распущенными женщины в возрасте и бабули выглядит… неуместно, но прически (вспомним принцессу Лею ) никто не отменял!
4) Длина текущая мне нравится. И с учетом причин, по которым была сделала стрижка — ни о чем не жалею но, конечно, все как обычно и у всех наверное: длинные — хочется срезать, короткие — хочется отрастить. Пока ращу)
Похожие ощущения от шампуня — брала отливашку:
но для меня полдня — недостаточно, я максималист
Кондиционер с медом как-то не вызвал никаких чувств
Сыворотка хороша, все не могу пост дописать
Ну а маска…
согласна на все сто. Подлиннее отращу и обязательно куплю полноразмер.
Подскажи, тебе случайно не удавалось попробовать Lebel Moist? Все хочу понять, похож ли крем Vieso на нее или нет…
Максимальная длина волос была по талию. Было красиво, но волосы уже мешались, поэтому буду стремиться к золотой середине.
Напимер так:
2. Были разные, и совсем под мальчика, 3-4 см быть может (после злостных издевательств над волосами типа химии). Самая последняя «короткая» стрижка была 3 года назад — каре с удлиненными передними прядями. Но до своего максимума пока не доросли, в 15 лет были ниже поясницы.
3. С возрастом волосы конечно изменяются, истончаются, редеют, седеют… Но выглядеть можно и с длинными седыми волосами очень достойно, есть красивые прически и для дам в возрасте.
Для первой прически кстати мне даже делать ничего не нужно (я про форму) — мой вечный фриз обычно так и выглядит. А круговую косу я научилась заплетать на себе без зеркала, ее плюс еще в том что ее пару дней можно не переплетать, она вполне достойно выглядит. В детстве мне ее мама заплетала раз в 3-4 дня от одного мытья головы до другого.
4. Моя длина мне нравится, но если будет еще длиннее я буду рада.
В общем, я когда на нее смотрю, я получаю эстетический экстаз
Просто идеально сказано
Я в оттеночниках далеко не спец, это к Даше Heller Ost
как думаешь, нормально возьмет средне-русый? И целиком ли вымоется?.. я не пользовалась ничем таким, страшновато, а попробовать себя в рыжем хочется)
2. Минимальная как раз по плечи — пришлось состригать последствия химии. Мне шло, но я все равно стремилась к привычной длине до талии. Максимальная — до копчика.
3. Связь, конечно, есть. С возрастом волосы истончаются, а с появлением обильной седины приходит необходимость в химических красителях, что еще ухудшает их состояние. Многим уже годам к 30 становится лень ухаживать за длинными волосами (может дети мешают, может устроенность личной жизни), что уж говорить о 50 и старше.
Но! Кто-то и в 30 выглядит как тетка, а кто-то и в 60 остается интересной женщиной. Примеры у меня перед глазами.
Так что, девочки, только от нас зависит, как мы будем выглядеть с возрастом, какая у нас будет фигура, как мы будем одеваться и какой длины волосы будут радовать нас и окружающих.
4. Нынешней длиной довольна, она привычно доходит до талии, хочется более плотный срез.
1. Сейчас понимаю, что длинные волосы, это прям мое
2. Обгрызанное карэ и сейчас — 55 см.
3. Мне не нравится, что пожилые женщины в основном коротко стриженные, можно же ведь сделать интереснее, живее, красивее
4. Довольна, но хочу еще. Возможно даже метр
2) 40 и 75см.
3) Совершенно не вижу связи. Не понимаю, что за мода у пожилых людей коротко стричься
если ухоженные то вообще вауУ подростков как и у людей среднего возраста как-то разницы не наблюдала по длине, просто вкусовщина.4) Сейчас у меня длина почти 50см и для меня это очень коротко. После стрижки примерно с 70 до 40см больше не вернусь к таким коротким никогда.
1) Всё, что ниже плеч — моя длина, и чем её больше — тем лучше
2) Минимальная — на уровне мочки ушей, максимальная — на 10-15 см выше талии.
3) Определённая связь есть. После 50-ти я бы предпочла иметь длину в районе лопаток, не более, а после 70-ти мне очень импонирует вариант причёски Кармен Делль’Орефайс:
4) Нет, не довольна, хочу длину до талии, хотя бы в выпрямленном состоянии. На пути к этому))
1) Всю жизнь почти ходила с длинными (до лопаток и ниже), и хотя мне очень нравится с короткими (и комплиментов после стрижки получала оч много
2) Учитывая более ли менее самостоятельный возраст (когда я могла влиять на длину волос): максимальная до поясницы, минимальная — карэ выше плеч)
3) Конечно, бабуль с косами мы не часто видим, но, на мой взгляд, это связано именно с изменением — и не в лучшую сторону — качества новых волос из-за постепенного изнашивания организма. А так — если повезло с генетикой и человек заботится о своем состоянии — почему бы и нет? Другое дело, что с распущенными женщины в возрасте и бабули выглядит… неуместно, но прически (вспомним принцессу Лею
4) Длина текущая мне нравится. И с учетом причин, по которым была сделала стрижка — ни о чем не жалею
наверное: длинные — хочется срезать, короткие — хочется отрастить. Пока ращу)