Спасибо большое!
Исходные данные вот такие, краситься не хочу, но иногда зудящее чувство жажды изменений добирается и до меня, особенно после таких постов
1. Смотря что называть оптимальной, я себе нравлюсь и с очень короткой стрижкой и с длинными волосами. Но так как у меня шило в одном месте, с точки зрения ухода комфортнее иметь покороче (а то поездки с палатками, работа в хирургии, особо не дают заморачиваться с длиной). Но тем не менее сейчас я хожу с обычной для себя длиной, работа стала поспокойнее, к палаточный жизни приспособилась.
2. Минимальная длина была лет 6 назад, поддерживала ее года 2, были очень короткие волосы, срез на уровне середины уха. Максимальная все остальное время, где-то на уровне лопаток.
3. В старости хочу иметь умеренно длинные, кудрявые, полностью седые волосы. Безумно нравиться. Сама не хочу краситься до упора
4. В ближайшее время планирую расстаться с 5-7 см длины, привести кончики в порядок и удариться с полной силой в кудрявый метод. Длина для меня не приоритет совсем сейчас.
У них в этой линейке если не ошибаюсь 5 продуктов — для черных, коричневых, красных, медных и русых. На моих волосах для коричневых почти незаметно, они может для этого темноваты.
абсолют репеир нравился до того, как его сняли с производства и заменили двумя новыми масками, которые ме пока не довелось попробовать. А керастаз… такую маску нужно покупать себе любимой на день рождения)
Всем привет)
1.Идеальная длина… вопрос не однозначен, поскольку я офигительно выгляжу с растрепанным объемным каре, а душа рвется к длинным до попы волосам
2.Минимальная длина была прошлым летом, а максимальная-позапрошлым
3. На счет возраста и длины. Я не думала об этом, но примеры девушек из комментарив выше мне понравились)
4. Нынешняя длина нравится, но что-то мне подсказывает, что на ней я задержусь долго.
Так то да)) Просто я всегда со стороны завидую мужчинам, которые с сантиметром не бегают, потому что им просто не нужно, а шевелюра — заглядение. А мы всегда стремимся к идеалу, потому так сложно
1. Идеальная длина — думаю что до поясницы, а дальше посмотрим! Все впереди. Главное, чтобы передние волосы укрывали живот)
2. Минимальная длина была в лет 13-14, тогда были популярные ассиметричные стрижки под Диму Билана с «мотней» сзади. Ну вот это было где-то см 3-4 от головы. Максимальная — сейчас, это 60 см.
3. Между возрастом и длиной никакой связи. А вот связь длины и ухода, а также питания — самая прямая.
4. Да, я довольна нынешней длиной, мне комфортно. Но хочу отращивать дальше, потому что у меня никогда не было волос до поясницы! А дальше посмотрим
Исходные данные вот такие, краситься не хочу, но иногда зудящее чувство жажды изменений добирается и до меня, особенно после таких постов
2. Минимальная длина была лет 6 назад, поддерживала ее года 2, были очень короткие волосы, срез на уровне середины уха. Максимальная все остальное время, где-то на уровне лопаток.
3. В старости хочу иметь умеренно длинные, кудрявые, полностью седые волосы. Безумно нравиться. Сама не хочу краситься до упора
4. В ближайшее время планирую расстаться с 5-7 см длины, привести кончики в порядок и удариться с полной силой в кудрявый метод. Длина для меня не приоритет совсем сейчас.
ну и оно понятно, что прям яркий яркий на натуралке вряд ли получится…
про разглядывание волос-да+профдеформация)
1.Идеальная длина… вопрос не однозначен, поскольку я офигительно выгляжу с растрепанным объемным каре, а душа рвется к длинным до попы волосам
2.Минимальная длина была прошлым летом, а максимальная-позапрошлым
3. На счет возраста и длины. Я не думала об этом, но примеры девушек из комментарив выше мне понравились)
4. Нынешняя длина нравится, но что-то мне подсказывает, что на ней я задержусь долго.
1. Идеальная длина — думаю что до поясницы, а дальше посмотрим! Все впереди. Главное, чтобы передние волосы укрывали живот)
2. Минимальная длина была в лет 13-14, тогда были популярные ассиметричные стрижки под Диму Билана с «мотней» сзади. Ну вот это было где-то см 3-4 от головы. Максимальная — сейчас, это 60 см.
3. Между возрастом и длиной никакой связи. А вот связь длины и ухода, а также питания — самая прямая.
4. Да, я довольна нынешней длиной, мне комфортно. Но хочу отращивать дальше, потому что у меня никогда не было волос до поясницы! А дальше посмотрим