Болгарское розовое масло правда хорошо пахнет и очень долго не выветривается.
Мне кажется что «bulgarian rose curl» это болгарская плетистая(вьющаяся) роза, как на картинке. А вовсе не тип волос, для котопых маска
Рада, что пост пришелся по душе)
Да, у у мужа АГА. Сейчас делаем курс ампул DSD de Luxe (хотим пост сделать в скором времени), пока помогает.
Некоторые девчонки на Али заказывают (но вроде из искусственного шелка), я покупала на английском сайте из натурального шелка (не дешевые, но можно дождаться акций — я так и купила с 30% скидкой).
Спасибо большое С кудрями пока не пробовала, с июня наверное начну практиковать, как раз начнётся сырая и влажная погода, кудри надеюсь будут выглядеть получше чем прямые в таком климате.
Привет-привет! Текстура у шампуня прикольная, густая желешка)) Пусть понравится
Буду ждать вестей с полей тогда
У тебя волосы красивущие после ампул прям!
заценила этот нереальный блеск? я сначала даже подумала, что плохо сфотографировала и это шумы, а это такой блеск С маской меньше блестят, кстати, чем с родным кондиционером.
Благодарю за комплименты, Аня! ко мне на «ты»
Обе ампулки хороши, а поштучное приобретение — удобный вариант для пробы и сравнения.
У тебя итак мощный арсенал по уходу за волосами, но понимаю, как тяжело не попробовать знаменитые зеленые ампулки пусть понравятся и впишутся в твою рутину
А ты от ампул реструктор чувствуешь восстановление?
на 3+ или 4-
но я от них и увлажнения в полной мере не ощущаю.? Гидра сильнее увлажняет.
Но мне нравится, как работают маски с этими ампулами в комплексе (всегда ампулу закрываю маской) и вижу бОльший эффект от тех же самых масок. Соло ампулки давно не использую. Возможно, в дальнейшем перейду на безампульный уход, если отыщется маска, выполняющая все требования моих волос.
И кстати чем дольше держать средства с кератином\протеинами, тем более выражен от них эффект.
знаю, и про прогревание тоже, но мне держать маску полчаса и дольше — непозволительная роскошь((
плюс ампула на спирту, не наврежу ли я волосам, держа ее с протеиновой маской час? у меня Реструктур сушили при длительной выдержке.
Здорово!) Спасибо за пост! ) Поделитесь пожалуйста, как мужу спасаете шевелюру? Андрогенная аллопеция? И про шелковую наволочку тоже подскажите, где купили? Я не могу найти, уже думаю купить шелк и самой сшить…
Привет! Можно узнать где Вы купили as i am coconut cowash? Я пытаюсь найти в России, но нет нигде. А с Америки заказывать — доставка дороже, чем само средство. Спасибо!
Мне кажется что «bulgarian rose curl» это болгарская плетистая(вьющаяся) роза, как на картинке. А вовсе не тип волос, для котопых маска
Да, у у мужа АГА. Сейчас делаем курс ампул DSD de Luxe (хотим пост сделать в скором времени), пока помогает.
Некоторые девчонки на Али заказывают (но вроде из искусственного шелка), я покупала на английском сайте из натурального шелка (не дешевые, но можно дождаться акций — я так и купила с 30% скидкой).
Буду ждать вестей с полей тогда
Обе ампулки хороши, а поштучное приобретение — удобный вариант для пробы и сравнения.
У тебя итак мощный арсенал по уходу за волосами, но понимаю, как тяжело не попробовать знаменитые зеленые ампулки
но я от них и увлажнения в полной мере не ощущаю.? Гидра сильнее увлажняет.
Но мне нравится, как работают маски с этими ампулами в комплексе (всегда ампулу закрываю маской) и вижу бОльший эффект от тех же самых масок. Соло ампулки давно не использую. Возможно, в дальнейшем перейду на безампульный уход, если отыщется маска, выполняющая все требования моих волос.
знаю, и про прогревание тоже, но мне держать маску полчаса и дольше — непозволительная роскошь((
плюс ампула на спирту, не наврежу ли я волосам, держа ее с протеиновой маской час? у меня Реструктур сушили при длительной выдержке.
да ладно, прям с убитыми не так много) просто… не все еще встали на путь истинный