Отлично! Будет клуб по интересам ароматам!
У меня просто очень чувствительное обоняние, от резких интенсивных запахов может голова заболеть или прямо задыхаться начинаю. Поэтому мне важен даже не сам запах, а его интенсивность. Мараес пахнет-то неплохо, но аромат очень концентрированный.
Спасибо. Да, супруг смотрит на это все и просто говорит: повыбрасывать все и начать все новое и нормальное))) но не хочется же терять в конец надежду и избавляться от недобитышей так просто)))
Очень правильные выводы!!! От ухода надо получать удовольствие и результат, поэтому все неудовлетворительное добить и не повторять))
А вообще такой скрупулёзный подход меня впечатлил, столько фото, наблюдений и размышлений! Уверена, это все приведёт к осознанному подходу и красивым волосам
Привет-привет, Ира!)))
Спасибо боооольшое!
Мне так приятно!
Я когда читала про него, узнала что на Украине два больших месторождения)
Ир, а скажи пожалуйста, ты который бишофит пробовала, он как по консистенции и запаху? Что-то меня смущает запах хвои у второго товарища) Есть какое-то определение «хорошего» бишофита?)
Блииин, класс, я только «локально» наношу, нужно себе устроить как-нибудь тоже полный релакс))
P.S. во время использования бишофита заметила одну крайне приятную вещь — перестала втыкать в потолок пол ночи.
Вырубаюсь теперь по щелчку)
И ещё он очень здорово снимает мышечные зажимы шеи.
А вот это очень полезный «побочный» эффект, я бы от такого не отказалась))
Жаль нельзя вам сообщение написать. Или можно? Если да, научите, пожалуйста! )все знают зачем эти танцы с бубном… да, простите, не сдержалась, но это правда же! Спасибо большое, дорогой админ! Очень хотелось бы узнать кто вы)))?
Привет! Снова аплодирую твоему стилю письма, просто бомбочка!!!
И да, я тоже пробовала магниевое масло, и тоже осталась очень довольна. К тому же, после третей недели стал появляться обильный пушок, то есть прирост новых волос.
А ещё у меня нервная и тяжёлая работа, и вот магниевое ванны снимают какую хочешь усталость — нервную, эмоциональную, физическую… Короче, магний форэва
А для ванн магний продаётся в иных формах — хвойные эссенции, соль с магнезией, кристаллические магниевое концентраты. Попробуй
интересамароматам!У меня просто очень чувствительное обоняние, от резких интенсивных запахов может голова заболеть или прямо задыхаться начинаю. Поэтому мне важен даже не сам запах, а его интенсивность. Мараес пахнет-то неплохо, но аромат очень концентрированный.
А как мусс для объёма, по прямому назначению справляется? Помогает плотность повысить?
А вообще такой скрупулёзный подход меня впечатлил, столько фото, наблюдений и размышлений! Уверена, это все приведёт к осознанному подходу и красивым волосам
хотя в корзине давно лежит вся линейка дисциплин....Побочный эффект прекрасен, согласна
Спасибо боооольшое!
Мне так приятно!
Я когда читала про него, узнала что на Украине два больших месторождения)
Ир, а скажи пожалуйста, ты который бишофит пробовала, он как по консистенции и запаху? Что-то меня смущает запах хвои у второго товарища) Есть какое-то определение «хорошего» бишофита?)
Блииин, класс, я только «локально» наношу, нужно себе устроить как-нибудь тоже полный релакс))
Первый раз про такое средство слышу)
А вот это очень полезный «побочный» эффект, я бы от такого не отказалась))
И да, я тоже пробовала магниевое масло, и тоже осталась очень довольна. К тому же, после третей недели стал появляться обильный пушок, то есть прирост новых волос.
А ещё у меня нервная и тяжёлая работа, и вот магниевое ванны снимают какую хочешь усталость — нервную, эмоциональную, физическую… Короче, магний форэва