когда я забываю это сделать, визуал очень страдает раньше делала через раз, последний месяц стала делать это постоянно и увидела улучшения.
срезать кончики, на днях порывалась
я, когда вижу свои кончики в неуплотненном состоянии, тоже хочу их скорее чик-чик, но держусь. Если бы не резала в августе и в январе, уже было бы 80см… эх.
Сейчас добиваю горчичную маску Комплимент и мне кажется она перестала работать.
может, волосы привыкают со временем к стимуляторам и уже так не реагируют? А может, что-то сильнее, чем горчица нужно.
Я пока всего дважды стимулировыала(за всю жизнь ), очень не хочется, чтобы эффект в последующие разы пропал.
я сама недавно только начала это применять, увидев, как концам на второй день плоховато. Несмывашки здорово решают проблему недостатка питания длинных волос от корней
Про такую сыворотку даже не слышала, а думала, что уже все стимуляторы изучила
рада быть полезной. Мне многое у Виши импонирует, поэтому я, не сомневаясь, пробовала и сыворотку.
Сама фшоке было интересно сравнить визуал «было»/«стало» и сказать, что я осталась очень довольна — ничего не сказать))
ГДЕ вы все берете этот кокосовый TRESemmé?
как где? он везде же я брала свой в магниткосметик у дома, есть в вайлдберизе и на озоне, в гипермаркетах. Надеюсь, вы все-таки встретитесь
Лучше потерпеть и не менять, зачем Ланзе конкурент?
Про кондиционер на кончики до мытья знала и забыла. Буду тоже наносить, хочу уже дотянуть до окончания марафона и срезать кончики, на днях порывалась, но удержалась
Спрей для роста заинтересовал. Сейчас добиваю горчичную маску Комплимент и мне кажется она перестала работать. Раньше от неё было небольшое покалывание на коже головы, но последние несколько применений вообще ничего.
несмывашки по необходимости, а не только после мытья! Каждый день, а, может, и два-три раза в день. По потребности. Я использую два раза: в первой половине дня кремовые и перед сном масло с силиконами. Кремовые несмывашки хорошо увлажняют и питают, а масляные защищают и придают блеск.
Вот это сейчас для меня открытие было
Про такую сыворотку даже не слышала, а думала, что уже все стимуляторы изучила… Результат впечатляет! Добавлю в хотелки на следующий курс, вдруг окажется круче сыворотки System 4) Пост супер — утащилы в избранное
Таня, какой результат за 8 месяцев
Ну вот где, ГДЕ вы все берете этот кокосовый TRESemmé? я, блин, сколько хожу смотрю его — нигде не вижу) остальные линейки — да, этот — хренушки там)
Сыворотка заинтересовала, но если я последую твоему совету — не менять средства для стимуляции — я попробую его аккурат через год) ибо только сегодня открыла очередной пузырь спрея Lanza
О как мне это знакомо сейчас… Я хоть и с натуральным цветом, но ой как близка мне проблема ломкости (как раз на днях писала пост о моих планах по восстановлению волос)… Удачи на этом нелёгком пути!
Если волосы так путаются, то первый совет — спать только с собранными волосами. Я до маньячества всегда спала с распущенными и получала обломки вместо верхнего слоя волос, сейчас таких проблем не наблюдаю, наволочка шелковая с али, недорогая, но уже гораздо лучше, чем хлопок + только микрофибра, никаких махровых полотенец.
Поэтому я решила сократить использование масляных масок с трех раз в неделю до одного
А лучше до 0. Оставьте масла только в составе проф масок.
Масло смывает уход с волос как ШГО, в вашем случае еще и пигмент, его и так надо часто пополнять. Успехов!
я, когда вижу свои кончики в неуплотненном состоянии, тоже хочу их скорее чик-чик
может, волосы привыкают со временем к стимуляторам и уже так не реагируют? А может, что-то сильнее, чем горчица нужно.
Я пока всего дважды стимулировыала(за всю жизнь
рада быть полезной.
как где? он везде же
Лучше потерпеть и не менять, зачем Ланзе конкурент?
Да, сохранение кончиков очень важно и для хорошего результата им нужно уделять внимания не меньше, чем корням, а то и больше
Спрей для роста заинтересовал. Сейчас добиваю горчичную маску Комплимент и мне кажется она перестала работать. Раньше от неё было небольшое покалывание на коже головы, но последние несколько применений вообще ничего.
Про такую сыворотку даже не слышала, а думала, что уже все стимуляторы изучила… Результат впечатляет! Добавлю в хотелки на следующий курс, вдруг окажется круче сыворотки System 4) Пост супер — утащилы в избранное
Ну вот где, ГДЕ вы все берете этот кокосовый TRESemmé?
Сыворотка заинтересовала, но если я последую твоему совету — не менять средства для стимуляции — я попробую его аккурат через год) ибо только сегодня открыла очередной пузырь спрея Lanza
Масло смывает уход с волос как ШГО, в вашем случае еще и пигмент, его и так надо часто пополнять. Успехов!