пушистости пока не наблюдаю. Но! У меня скоро влажность, а у тебя ведь она всегда сейчас?
К моему величайшему сожалению, здесь высокая влажность вообще всегда Так надеялась, что хотя бы зимой будет поменьше, но увы, мои чаяния не оправдались))
Такой красивый свежий пост — как будто глоток воздуха среди самоизоляции) У меня эта маска всё ждёт своего часа — оставила ее у родителей и теперь не знаю, когда заберу
Волосы — шикарные! Разница после окрашивания и сейчас просто колоссальная (я про пост твой в инстаграм)!
Скажи, пожалуйста, а где ты узнала про масло с розой и лавандой, я сколько ни искала — не смогла найти
Понимаю, у меня и так «не густо» вообще, а тут ещё выпадение…
Если стричь, то такой же камбэк к длине как в прошлом году, чего не хочется совсем)
Желаю тоже отрастить скорее и не сорваться
Это правильный настрой, стрессы и уныние нам ни к чему Меня просвечивающиеся концы тоже угнетают, у меня буквально за три месяца выпала где-то треть волос, но пока держусь Надо побольше отрастить и потом уже отрезать А то надоело топтаться на одной длине
Мария, спасибо!
Стараюсь не унывать и держать себя в тонусе, даже при такой ситуации)
Клаааасс, что улыбались!)
Я тоже пытаюсь воздержаться от стрижки, но эти просвечивающие концы — брррр)
Выпадать стало действительно меньше, но борьба идёт ожесточённая :)
Спасибо ещё раз пожелания!
Спасибо я только сегодня увидела твой пост про эту маску, пропустила как-то увлажнение есть сильное да, а пушистости пока не наблюдаю. Но! У меня скоро влажность, а у тебя ведь она всегда сейчас? Может быть поэтому? Скоро сезон «все средства на борьбу с фризом» стартует
Какой позитивный пост Вроде бы тема очень печальная, но во время чтения непроизвольно улыбалась Волосы уже очень длинные, хоть меня никто не спрашивал, я бы всё-таки воздержалась от стрижки в такой ситуации Результат от средства очень впечатлил, выпадать стало где-то на треть меньше, чем раньше, если судить по фото. Желаю максимально побороть выпадение
Юля, как же мне нравятся Ваши волосы Без разницы прямые они или кудрявые Эффект от маски просто отличный Волосы уже очень длинные, такими темпами скоро нагоните длину, которая была до стрижки
Второй раз я её подержала около часа и вот здесь уже результат порадовал.
вот что меня смущает в натур косметике с большим количеством масел в составе — часовая выдержка для получения результата!
Я очень люблю запах болгарского розового масла и вообще аромат розы натуральной и парфюмерной, у меня есть маска с розой, но от бренда Фреш лайн — тоже натур. Твой опыт с маской Виесо натолкнул меня на мысль попробовать подержать свою час — может, тоже эффект увижу, а то маска не дешевая, а эффект как от кондиционера
Я не на кгм, но для меня она ни разу не кудрявая. Я пробовала жамкать. Есть у меня и кондиционер роза и он тоже совсем ни как не влияет на кудри, от медового в разы круче завиваются но состав полностью кгм, а значит маску вполне можно использовать
Зато как эта масочка «заходит» после трав
а так жалко, ухаживаю же
Волосы — шикарные! Разница после окрашивания и сейчас просто колоссальная (я про пост твой в инстаграм)!
Скажи, пожалуйста, а где ты узнала про масло с розой и лавандой, я сколько ни искала — не смогла найти
Если стричь, то такой же камбэк к длине как в прошлом году, чего не хочется совсем)
Желаю тоже отрастить скорее и не сорваться
Стараюсь не унывать и держать себя в тонусе, даже при такой ситуации)
Клаааасс, что улыбались!)
Я тоже пытаюсь воздержаться от стрижки, но эти просвечивающие концы — брррр)
Выпадать стало действительно меньше, но борьба идёт ожесточённая :)
Спасибо ещё раз пожелания!
А я от этой маски питания не увидела, лишь увлажнение, зато достаточно сильное)
вот что меня смущает в натур косметике с большим количеством масел в составе — часовая выдержка для получения результата!
Я очень люблю запах болгарского розового масла и вообще аромат розы натуральной и парфюмерной, у меня есть маска с розой, но от бренда Фреш лайн — тоже натур. Твой опыт с маской Виесо натолкнул меня на мысль попробовать подержать свою час — может, тоже эффект увижу, а то маска не дешевая, а эффект как от кондиционера