avatar
пушистости пока не наблюдаю. Но! У меня скоро влажность, а у тебя ведь она всегда сейчас?
К моему величайшему сожалению, здесь высокая влажность вообще всегда smile Так надеялась, что хотя бы зимой будет поменьше, но увы, мои чаяния не оправдались))

Зато как эта масочка «заходит» после трав herb! heart_eyes
avatar
Если я не буду хаирманьячить, то останусь лысой. Но не от выпадения, а от

а так жалко, ухаживаю же joy
avatar
Такой красивый свежий пост — как будто глоток воздуха среди самоизоляции) У меня эта маска всё ждёт своего часа — оставила ее у родителей и теперь не знаю, когда заберу pensive
Волосы — шикарные! Разница после окрашивания и сейчас просто колоссальная (я про пост твой в инстаграм)!
Скажи, пожалуйста, а где ты узнала про масло с розой и лавандой, я сколько ни искала — не смогла найти
avatar
а я как раз в нем только хеирманьячить начала joy
avatar
Мой любимый оттеночник, ооочень красивые волосы heart_eyes
avatar
Спасибо, взаимно heart_eyes Будем держаться pray
avatar
Понимаю, у меня и так «не густо» вообще, а тут ещё выпадение…
Если стричь, то такой же камбэк к длине как в прошлом году, чего не хочется совсем)
Желаю тоже отрастить скорее и не сорваться smile
avatar
Это правильный настрой, стрессы и уныние нам ни к чему wink Меня просвечивающиеся концы тоже угнетают, у меня буквально за три месяца выпала где-то треть волос, но пока держусь sweat_smile Надо побольше отрастить и потом уже отрезать grin А то надоело топтаться на одной длине unamused
avatar
я старалась sweat_smile
avatar
Декрет это дело сложное. Я бы не смогла хеирманьячить в своем)
avatar
Мария, спасибо!hearts
Стараюсь не унывать и держать себя в тонусе, даже при такой ситуации)
Клаааасс, что улыбались!)
Я тоже пытаюсь воздержаться от стрижки, но эти просвечивающие концы — брррр)
Выпадать стало действительно меньше, но борьба идёт ожесточённая :)
Спасибо ещё раз пожелания!
avatar
Спасибо kissing_heart я только сегодня увидела твой пост про эту маску, пропустила как-то see_no_evil увлажнение есть сильное да, а пушистости пока не наблюдаю. Но! У меня скоро влажность, а у тебя ведь она всегда сейчас? Может быть поэтому? Скоро сезон «все средства на борьбу с фризом» стартует laughing
avatar
Юля, волосы — шик (а про густоту твоей косички вообще молчу heart_eyes)

А я от этой маски питания не увидела, лишь увлажнение, зато достаточно сильное)
avatar
Какой позитивный пост blush Вроде бы тема очень печальная, но во время чтения непроизвольно улыбалась grinning Волосы уже очень длинные, хоть меня никто не спрашивал, я бы всё-таки воздержалась от стрижки в такой ситуации relieved Результат от средства очень впечатлил, выпадать стало где-то на треть меньше, чем раньше, если судить по фото. Желаю максимально побороть выпадение pray
avatar
Спасибо heart_eyespray главное не сорваться see_no_evil
avatar
Юля, как же мне нравятся Ваши волосы heart_eyes Без разницы прямые они или кудрявые heart Эффект от маски просто отличный fire Волосы уже очень длинные, такими темпами скоро нагоните длину, которая была до стрижки sweat_smile
avatar
Меня не смущает держать маску долго, чаще всего я её сделаю, а смыть возможности нет, привет декрет joy, вот и хожу по часу
avatar
У тебя уже такие длинные волосы! heart_eyes
Второй раз я её подержала около часа и вот здесь уже результат порадовал.
вот что меня смущает в натур косметике с большим количеством масел в составе — часовая выдержка для получения результата! grimacing
Я очень люблю запах болгарского розового масла и вообще аромат розы натуральной и парфюмерной, у меня есть маска с розой, но от бренда Фреш лайн — тоже натур. Твой опыт с маской Виесо натолкнул меня на мысль попробовать подержать свою час — может, тоже эффект увижу, а то маска не дешевая, а эффект как от кондиционера disappointed
avatar
Это очень смешно joyjoyjoy
avatar
Я не на кгм, но для меня она ни разу не кудрявая. Я пробовала жамкать. Есть у меня и кондиционер роза и он тоже совсем ни как не влияет на кудри, от медового в разы круче завиваются sweat_smile но состав полностью кгм, а значит маску вполне можно использовать wink