на этот вопрос я могу написать поэму или как минимум сценарий для блокбастера с закрученным сюжетом или мелодрамы с сюжетными твистами и разбитыми сердцами, но с хэппи-эндом
но короткий ответ — да) просто мне нужно буквально пол-брызга.
Хорошо приглаживает фриз, дает блеск. Вот, например, здесь видно на нижней половине — где масло наношу — кудри сегодняшнего приготовления:
А мне так нравились кудри на длинных волосах
Мне тоже) но сейчас такой период, когда пришлось их принести в жертву. Через год посмотрим)
Добро пожаловать на сайт
У Вас очень красивые волосы
Я тоже являюсь обладательницей пушистых волос)) Мне помогает многослойный уход и сушка феном до полного высыхания волос. Но сушу я их холодным воздухом
А визуально кажутся длиньше Оля, а зачем стричь решили, они же совсем не секутся ? Я вот без стрижек не могу обойтись именно из-за сечения и ломкости (силиконы не могу исключить по той же причине)Поэтому никак не могу отрастить ? Тут ещё за за два месяца треть волос выпала, это мне все карты спутало
Да почему же печально, наоборот. Зато складывается мнение с другой стороны, когда восторги поутихли и выстреливают сухие факты.
Маски, к которым нужны разные подходы, тоже имеют место быть и они тоже зачастую классные, если найти тот самый подход. Но, стоя в одной шеренге со средствами, которые можно использовать без «танцев с бубном»? — они проигрывают, согласись.
Мне показалось, что ты о них как-то довольно сухо отзвалась, как об уже отработавших свой срок и надоевших механизмах, которым пора на покой.?
Как-то печально даже, если так показалось неплохие маски, но к каждой нужен свой подход (кроме меда). вот после гидры у меня ничего не хрустит на 2-й день, после еще нескольких масок. А с периллой прям беда, разве что держать дольше часа, но это перебор.
Аргана только со стайлингом неплохо, но другие питательные маски у меня так сильно не крадут объем и не разглаживают. даже какой-нибудь экстра марэс мне подкручивает)
Мед нравится, но, во-первых, банка огромная, а во-вторых, с учетом моих запасов… ну ты понимаешь)
Какие фото на природе, ты просто модель с обложки журнала! я пробовала экспериментировать с бигуди не так давно и… сови вьются гораздо, гораздо лучше и естественнее))
или мелодрамы с сюжетными твистами и разбитыми сердцами, но с хэппи-эндомно короткий ответ — да) просто мне нужно буквально пол-брызга.
Хорошо приглаживает фриз, дает блеск. Вот, например, здесь видно на нижней половине — где масло наношу — кудри сегодняшнего приготовления:
Мне тоже) но сейчас такой период, когда пришлось их принести в жертву. Через год посмотрим)
волосы шикарны
А я, наоборот исключила из ухода средства с Диметиконом) Слишком уж он утяжеляет волосы
Я никогда не задумывалась об уф-защите волос, хоть и живу в солнечном регионе
У Вас очень красивые волосы
Я тоже являюсь обладательницей пушистых волос)) Мне помогает многослойный уход и сушка феном до полного высыхания волос. Но сушу я их холодным воздухом
Маски, к которым нужны разные подходы, тоже имеют место быть и они тоже зачастую классные, если найти тот самый подход. Но, стоя в одной шеренге со средствами, которые можно использовать без «танцев с бубном»? — они проигрывают, согласись.
Аргана только со стайлингом неплохо, но другие питательные маски у меня так сильно не крадут объем и не разглаживают. даже какой-нибудь экстра марэс мне подкручивает)
Мед нравится, но, во-первых, банка огромная, а во-вторых, с учетом моих запасов… ну ты понимаешь)
Спасибо