avatar
как я ждала этот пост!
Почему же? Потому что я месяц ничего не писала?) или ты планировала эти маски тоже покупать?
Аналогичные впечатления. Чем дальше маньячу, тем больше хочется получать от маски сразу всё (благо уход уже выверен), без перекосов в сторону увлажнения/питания/восстановления.
Мне хочется иметь комплекс и отдельно увлажнение, больше мне не требуется по большому счету sweat_smile правда, моя хотелка так не думает joy
avatar
Какие они у тебя уже длиннющие heart_eyes
avatar
У меня теперь отливашка шампуня от Маши Нечаевой, хорошо, что хоть не полный. Ну ничего, муж будет домываться, ему все равно, чем sweat_smile
avatar
Я бы сколько не нажимала — все равно бы вышло криво joy
avatar
Здравствуйте, на диаметр и длину посадочного места wink
avatar
Я люблю яблочки)
avatar
Да, там вроде и был, насколько помню, в том посте.
avatar
то ли сезон, то ли стресс, выпадение довольно сильное.И кудри толком не крутятся, прямо хоть плойку доставай
Думаю, это весенний авитаминоз) летом наладится все! kissing_heart
avatar
Если он и обладает этим свойством, то в настолько минимальной форме… никаких масел в классификации спф компонентов нету, так что не верь в это smile
avatar
ума не приложу зачем, но еще менее года назад я и Брауном, и утюжком фигачила
У всех у нас есть свой скелетик в шкафчике sweat_smile
а я вот тебя с прямыми пока не могу представить
Ну раз не можешь представить, я тебе скоро помогу в этом wink smile
avatar
Ты хотела сказать: «Сохраняй кудряшки, что бы не случилось»?
Нет, себя kissing_heart wink так лучше. Кудри — прикладное состояние души revolving_hearts
avatar
Спасибоkissing_heart мусс однозначно стоит попробовать))
avatar
Какие обалденные волосы firefirefire а густота просто завидная heart_eyesheart_eyesheart_eyes мне кажется, я у концепта совсем ничего не пробовала see_no_evil
avatar
Мне твои волосы и после периллы, и после меда очень понравились heart_eyesheart_eyesheart_eyes Сама все маски виесо полюбила heartheartheart Лель, фото у тебя просто потрясающие стали thumbsupheart
avatar
joyjoy
avatar
Спасибо Гелечка kissing_heart а я хочу такие длинные как у тебя heart
avatar
Юлек, я кайфую от твоих фото и от твоих волос heart_eyesheart_eyesheart_eyes хочу такие же густые blushheart
avatar
Прикольное сравнение своих банок и банок мужа smile мой тот ещё плюшкин, правда у него в основном средства для бороды и стайлинг sweat_smile Но я все равно его уделаю своими запасами laughing
avatar
Какие шикарные волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes Такие густые heart_eyesheart_eyes помню твои первые посты, читала с огромным удовольствием heart
avatar
Дашулька, какие у тебя всегда шикарные фото heart_eyesheart_eyesheart_eyes волосы после двух средства просто класс heartheartheart