Почему же? Потому что я месяц ничего не писала?) или ты планировала эти маски тоже покупать?
Аналогичные впечатления. Чем дальше маньячу, тем больше хочется получать от маски сразу всё (благо уход уже выверен), без перекосов в сторону увлажнения/питания/восстановления.
Мне хочется иметь комплекс и отдельно увлажнение, больше мне не требуется по большому счету правда, моя хотелка так не думает
Прикольное сравнение своих банок и банок мужа мой тот ещё плюшкин, правда у него в основном средства для бороды и стайлинг Но я все равно его уделаю своими запасами
Мне хочется иметь комплекс и отдельно увлажнение, больше мне не требуется по большому счету
Ну раз не можешь представить, я тебе скоро помогу в этом