Спасибо, я старалась
Ага, я уже прочитала твой пост о сыворотке и других средствах для роста.
Скажи, пожалуйста, а массажер мурашка действительно так крут? А то все смотрю на него.
И про уплотняющий бальзам тоже интересно твое мнение
Насчет густого среза я бы поспорила, ведь мы знаем, какой он у меня невыдаюшийся без хорошего камуфляжа. Надеюсь, года через три реально будет таким, а не со спец средствами.
Спасибо тебе за поддержку
Елизавета красавица была и волосы шикарные. Самый вдохновляющий мотиватор наверное.
А вот этот портрет висел в кабинете ее мужа императора Франца-Иосифа, тоже кисти Винтерхальтера.
Таня, очень познавательный пост! Виши мне присылали всю эту серию и рост действительно был хороший. Сыворотки надолго хватило! Шампунь и бальзам закончтлись намного раньше.
У тебя классный рост. Но главное качественная длина растет и густой срез.
я всё ещё жду твой пост самой о-очень интересно почитать, поскольку в интернете так мало об этом написано, а ты же Оля, ты можешь раздобыть любую информацию
Спасибо) Да, концентраты это очень интересное и многофункциональное средство, если один способ применения не подходит, можно выбрать другой, и тогда точно понравится
попробовала я сделать этот коллагеновый спрей...
и это самый лучший спрей, который вообще у меня был серьёзно, тут и плотность и рассыпчатость, но при этом нет жсткости, как это бывает после коллагена в чистом виде)
Спасибо за такой совет
какая жесть
Мыть голову раз в месяц, а то и сезон сейчас тоже звучит уже очень дико.
гнать из церкви любую «крашенную сучку», бросая в неё отбросами и восклицая: «Изыди, рыжая, с ядовитой шкурой!».
и смешно, и грустно. Хорошо, что те времена давно прошли и сейчас полная свобода самовыражения.
своей подопытной Катарине Лайбле Несслер дважды сжег волосы и кожу головы. А потом на ней женился. Конечно, после всего, что он с ней сделал, истинный джентльмен обязан был так поступить.
я хохотала в голос
Короткая макушка и длинные волосы — именно так выглядели модницы в то время, в числе которых была и певица Шер. Пожалуй, эта прическа сегодня выглядит куда более пугающе, чем старые, но классические бобы и волны.
вроде ты пишешь про 70е, а я такой ходила году в 2003м и это казалось мегаклассным — жесткий каскад-шапка и снизу длинные волосы. Хотя, хотела как у Рейчел, но парикмахер увидела это по-другому)) Вспомню — вздрогну! какая же красота! Аж захотелось волосы до пят…
Спасибо еще раз за пост и полученные во время прочтения эмоции
Фото обалденные, нежные такие, женственные! ??♀️
А я подумала, что ты медная стала, а это всего лишь лампа…
Кудри на последних фото замечательные!
Средства удачные, судя по твоему отзыву и отзывам наших девочек, мне бы зашло, скорее всего. Но сложности с приобретением и цена, конечно, отталкивают.
Ага, я уже прочитала твой пост о сыворотке и других средствах для роста.
Скажи, пожалуйста, а массажер мурашка действительно так крут? А то все смотрю на него.
И про уплотняющий бальзам тоже интересно твое мнение
Насчет густого среза я бы поспорила, ведь мы знаем, какой он у меня невыдаюшийся без хорошего камуфляжа. Надеюсь, года через три реально будет таким, а не со спец средствами.
Спасибо тебе за поддержку
А вот этот портрет висел в кабинете ее мужа императора Франца-Иосифа, тоже кисти Винтерхальтера.
Поняла, что Возрождение и Греки это прям мое Хэир альтер-эго)) Импонирует весьма и очень)
это возьму за мотиватор, невероятно красиво!
Спасибо огромное
У тебя классный рост. Но главное качественная длина растет и густой срез.
я вот не пробовала ещё салерм, сейчас от силиконов отказываюсь, но многие его хвалят очень
и это самый лучший спрей, который вообще у меня был
Спасибо за такой совет
какая жесть
Мыть голову раз в месяц, а то и сезон сейчас тоже звучит уже очень дико.
я хохотала в голос
вроде ты пишешь про 70е, а я такой ходила году в 2003м
Спасибо еще раз за пост и полученные во время прочтения эмоции
А я подумала, что ты медная стала, а это всего лишь лампа…
Кудри на последних фото замечательные!
Средства удачные, судя по твоему отзыву и отзывам наших девочек, мне бы зашло, скорее всего. Но сложности с приобретением и цена, конечно, отталкивают.