Благодарю за обзор
Продукция данного бренда давно есть в списке желаемого; конкретно об этой сыворотке, правда, узнала совсем недавно — и вот Ваш пост)
Прекрасный результат — пусть волосы только крепнут, а новые радуют своим появлением
P.S. Верю в силу такого комплексного подхода:
Мне нравится сочетание растительные сывороток с пептидными
Наташа, интересный обзор! То, что сыворотка так быстро остановила выпадение, — действительно круто
Теперь главное всё это продолжать ( для меня это всегда самое сложное, — дисциплина)), и пусть новые крепкие волосы растут побыстрее!
Маша, спасибо). Надеюсь, и правда получится. Vieso однозначно помог мне разобраться в потребностях моих волос, в конце концов, вдохновил на этот марафон!)
Абсолютно не жалею, что попробовала.
Спасибо!
Да, аргановая серия мне тоже больше всего запала в душу, — и по запаху, и по действию. Для меня она — идеальная зимняя спа-процедура. Тёплый, глубокий, обволакивающий аромат, и нереальное питание и восстановление сил несчастных от отопления и морозов волос🤣
Наконец-то я доползла до твоего поста, чтобы им насладиться с чувством, с толком, с расстановкой.
После прошлого поста, где был Qtem, я положила глаз на Hair Regeneration Botox Color Bomb. А ты еще добавила Определенно я на что-то соблазнюсь — летом я точно не стану сидеть в шапке с прогревом и захочу каких-то экспресс-штучек.
Прям буду перечитывать)
Волосы просто нежный шелк Залипательно)
В тот момент мне казалось, что именно силиконы стали причиной того, что с началом отопительного сезона мои волосы стали трещать, искриться, и торчать в разные стороны. Уж не знаю, откуда ко мне пришла эта гениальная мысль. 🤣
Мне кажется, это в целом просто проблема отопительного сезона.
Но очень уж мне хочется отрастить их до талии, прям детская мечта какая-то. heart_eyes А длина такими темпами топталась на месте. Решила — попробую чуть дольше не стричь, отращу, будет плохо смотреться — подержу.
Марина, у тебя обязательно получится
Волосы очень красивые. Мне кажется, что Vieso хоть и не дал тебе желанное, все равно внес свою лепту в уход)
С окончанием марафона! Мне тоже в свое время аромат медовой серии стал просто до тошноты, не могла пользоваться Больше всего люблю запах аргановой серии, особенно маски и ампул
Вы такая прекрасная, что действительно все стрижки Вам к лицу но если вы чувствуете себя на высоте с длинными волосами, то я искренне желаю вам максимально быстро добиться своей цели!
Спасибо) буду стараться, тем более весна на носу, а с ее приходом я всегда чувствую прилив сил на новые свершения!))
К сожалению, боюсь, что прям отзыв на openface не напишу, но в посте обязательно упомяну)
Я тоже не ожидала, что столько средств за год попробовала, просто это уже стало такой рутиной, как зубы почистить и не считаю «зубные тюбики». Но благодаря годовому марафону можно увидеть картину более полно!)
Продукция данного бренда давно есть в списке желаемого; конкретно об этой сыворотке, правда, узнала совсем недавно — и вот Ваш пост)
Прекрасный результат — пусть волосы только крепнут, а новые радуют своим появлением
P.S. Верю в силу такого комплексного подхода:
Теперь главное всё это продолжать ( для меня это всегда самое сложное, — дисциплина)), и пусть новые крепкие волосы растут побыстрее!
Абсолютно не жалею, что попробовала.
Да, аргановая серия мне тоже больше всего запала в душу, — и по запаху, и по действию. Для меня она — идеальная зимняя спа-процедура
После прошлого поста, где был Qtem, я положила глаз на Hair Regeneration Botox Color Bomb. А ты еще добавила
Прям буду перечитывать)
Волосы просто нежный шелк
Прирост заметен. Поздравляю с окончанием марафона
Много молоденьких крепких волос- всегда такая радость их лицезреть УДАЧИ
И про финансовую заинтересованность ( её отсутствие) ты права на 100%
Марина, у тебя обязательно получится
Волосы очень красивые. Мне кажется, что Vieso хоть и не дал тебе желанное, все равно внес свою лепту в уход)
Хотим направить Вам подарок от бренда 🩷
Записала в хотелки)
К сожалению, боюсь, что прям отзыв на openface не напишу, но в посте обязательно упомяну)
Я тоже не ожидала, что столько средств за год попробовала, просто это уже стало такой рутиной, как зубы почистить и не считаю «зубные тюбики». Но благодаря годовому марафону можно увидеть картину более полно!)