Отличные результаты марафона, поздравляю! И какие же у тебя шикарные волосы!!! Глядя на твои укладки, решила достать свою jillas, и снова дать ей шанс). Кстати, что за сыворотку от Davines ты используешь в укладках? Я тут купила себе молочко oi, очень нравится).
Спасибо Я терпела где-то год, если честно, но когда я купила медовую, а потом еще совершенно случайно после нее попробовала Keraproof, моя судьба была решена Впереди еще месяц, как минимум, отопительной сухости, поэтому рука точно будет тянуться, а дальше будет интересно посмотреть как это будет работать.
Мониторю ценник на масло, иногда крепкий каст прям хочется с маслицем разбивать
результат невероятный!
очень круто на мой взгляд, и полотно на фото выглядит прям шикарно! 🥹
самые нижние пряди в хорошем состоянии, а те, что выше — не стриглись и, соответственно, портят всю картину. Они топорщатся из основного полотна волос, делая срез неплотным и слегка куцым, а резать все под одну длину я не хочу, мне просто-напросто не хватит моральной выдержки на этот подвиг
а если срезать нижние слои каскада по чуть-чуть? чтобы визуально было не то что бы очень заметно, и так постепенно приближаться к ровному срезу?
С окончанием марафона! Мне кажется волосы выглядят роскошно)
Извела несколько банок маски Nolla, хорошо работают и после истечения срока годности. Хранила в основном в холодильнике
Vieso Перилла тоже здорово работает с кожей головы, а ещё и на длину наносить можно! И срок годности не такой короткий, как у ноллы
Я купила маски с периллой, арганой и розой, взяла сыворотки с иланг-илангом, медом и арганой. И это +6 полноразмерных средств.
Узнаю себя… Земля пухом 🫣🤣
На своем опыте могу сказать, что от виесо очень тяжело отказаться. Как очаровалась этим банками со вкусными текстами от топовых авторов в начале осознаного ухода, так до сих пор испытываю качели 🤭
Шёлковое масло ещё шикарное, купила по приятной цене осенью
Спасибо огромное, Наташенька! Как ты угадала насчет длины! Да, сейчас я мечтаю отрастить именно ее! Но сначала хочу состричь всю оставшуюся поврежденную часть (ее осталось немного).
Отличный прирост!) дальше-больше) желаю достигнуть цели!
Впереди весна и вдохновение на новые свершения обеспечено! Пусть все наладится!
Поздравляю с окончание марафона!
Мониторю ценник на масло, иногда крепкий каст прям хочется с маслицем разбивать
очень круто на мой взгляд, и полотно на фото выглядит прям шикарно! 🥹
а если срезать нижние слои каскада по чуть-чуть? чтобы визуально было не то что бы очень заметно, и так постепенно приближаться к ровному срезу?
Извела несколько банок маски Nolla, хорошо работают и после истечения срока годности. Хранила в основном в холодильнике
Vieso Перилла тоже здорово работает с кожей головы, а ещё и на длину наносить можно! И срок годности не такой короткий, как у ноллы
взаимно! 🥰
Узнаю себя… Земля пухом 🫣🤣
На своем опыте могу сказать, что от виесо очень тяжело отказаться. Как очаровалась этим банками со вкусными текстами от топовых авторов в начале осознаного ухода, так до сих пор испытываю качели 🤭
Шёлковое масло ещё шикарное, купила по приятной цене осенью
Я так переживала и ждала возвращения к хне
Почему сейчас не хотите возвращаться?
Да, виесо главный абьюзер моей волосяной рутины, увы
Мне кажется лебел это более зимний уход и жду, как он покажет себя весной и летом 🫣
Солидарна во многом))