Сонечка, благодарю тебя за такие приятные слова!
Насчёт каскада… Вообще, идея очень хорошая, но для точной коррекции слоёв придётся идти в парикмахерскую. А я в последнее время им очень-очень не доверяю… Надо найти хорошего и понимающего мастера. Спасибо большое!
Оленька, спасибо огромное!
А я всё переживала, что не успею до конца срока годности добить. Успокоила)
Вот, кстати, Ноллу пробовала нанести на длину, мне она не подошла. Иссушила волосы. Надо будет как-нибудь Периллу попробовать. А она какие-то ощущение во время применения даёт? Холодок, может, какой-нибудь?
Спасибо большое
У меня нет Davines, это у моей мастерицы — More Inside Curl Building Serum, она с силикончиком) У меня есть пробник молочка, надо будет использовать как-нибудь с бигуди.
Глядя на твои укладки, решила достать свою jillas, и снова дать ей шанс).
И все-таки я остановилась на Ga. Ma🤣 Боюсь разочароваться в Дайсоне ( тем более, за такие деньги)). Завивать локоны я буду 1-2 раза в месяц, начну с Гамы, с ней, думаю, мне будет чуть проще подружиться. Понравится — возьму потом, когда-нибудь Дайсон.
Вау! Поздравляю с завершение марафона
Я надеюсь, что ты и дальше продолжишь отращивать — такая красота
Про Кудрявый метод очень жду. Мне тоже против шерсти то, как их продвигают их маркетологи частенько, но средства мне нравятся. Есть вероятность, что ВкусВилл сделал похожее — во всяком случае так говорят в кудрявых чатика, я пока не пробовала сама)
Уже третий пост про виесо, что это, если не знаки…
Волосы, ну просто невероятнейшие! Марафон прошёл, на мой взгляд, продуктивно, с чем тебя и поздравляю
Насчёт каскада… Вообще, идея очень хорошая, но для точной коррекции слоёв придётся идти в парикмахерскую. А я в последнее время им очень-очень не доверяю… Надо найти хорошего и понимающего мастера. Спасибо большое!
А я всё переживала, что не успею до конца срока годности добить. Успокоила)
Вот, кстати, Ноллу пробовала нанести на длину, мне она не подошла. Иссушила волосы. Надо будет как-нибудь Периллу попробовать. А она какие-то ощущение во время применения даёт? Холодок, может, какой-нибудь?
Насыщенный, глубокий цвет, блеск, вау
ого! круто, я тогда посмотрю!
взаимно! 🥰
Делитесь впечатлениями потом
Иногда всё получается не так как мы планируем. Зато ты составила полноценное впечатление о линейке, пусть она и не подошла.
У меня нет Davines, это у моей мастерицы — More Inside Curl Building Serum, она с силикончиком) У меня есть пробник молочка, надо будет использовать как-нибудь с бигуди.
Я думаю, у тебя будет очень красиво
Шикарные волосы. С окончанием марафона
Я надеюсь, что ты и дальше продолжишь отращивать — такая красота
Про Кудрявый метод очень жду. Мне тоже против шерсти то, как их продвигают их маркетологи частенько, но средства мне нравятся. Есть вероятность, что ВкусВилл сделал похожее — во всяком случае так говорят в кудрявых чатика, я пока не пробовала сама)
На финальном коллаже прям видно как идет загущение
Волосы, ну просто невероятнейшие! Марафон прошёл, на мой взгляд, продуктивно, с чем тебя и поздравляю
он очень активно готовится! :3
взаимно!