Я очень рада, что визуально они здоровые, хочется не только в длину вложиться, но и в качество) А этот бывший больше не несёт вреда ни мне, ни моим волосам)
Спасибо большое! Да, собираюсь писать про эксперименты над укладками) Нужно найти средства, которые смогут держать кудри/локоны на моих прямых волосах подольше, чем 20 минут)
Мне так нравятся розовые концы на натуральном фоне))) И отрастают они, как будто специально сделанное омбре. Так что я бы не спешила с ними расстаться.
Спасибо) сейчас я вернулась к хне. Но из-за обильной седины на висках, чередую окрашивание корней с краской. У меня хна Моран, она не конфликтует с краской (краска тоже от Моран). После моих мытарств я смотрю на фотки и понимаю, что самые красивые волосы у меня были когда я красила хной и не ходила в парикмахерские. Уже пол года как я вернулась на эту дорожку. Красным иногда балуюсь только в качестве оттеночной маски, которая смывается за 1 мытье. Не часто, по настроению.
Юля, спасибо большое 🩷! Насчёт марафона — хотелось, конечно, «больше, лучше, длиннее», но уж что вышло)))
Ампулы я сейчас использую редко, вроде и ничего плохого про них не могу сказать, на данном этапе и не вау для меня…
Ни один мужчина не стоит того, чтобы терять из-за него волосы🙂
Волосы отрастают и это прекрасно! Любите их и они уж точно отплатят вам ростом и красотой!
С красной помадой — просто вау!
Спасибо за Вашу историю!
Ох уж эти личные драмы, я сама однажды на этом стрессе словила такоооое выпадение, что даже с послеродовым не сравнить! Желаю вам мира и спокойствия в душе и красивых волос!
Было очень занимательно почитать Вашу историю! Надеюсь, Ваш бывший оставил Вас и Ваши волосы в покое, наконец
Видно, что полотно прекрасно по качеству. Не бросайте это дело, всё получится! Главное – терпение и стойкость
Ампулы я сейчас использую редко, вроде и ничего плохого про них не могу сказать, на данном этапе и не вау для меня…
Пусть молодая поросль крепнет и продолжает расти
Желаю удачи в отращивании
Волосы выглядят прекрасна. Уверена, что получится отрастить приличную косичку)
Волосы отрастают и это прекрасно! Любите их и они уж точно отплатят вам ростом и красотой!
С красной помадой — просто вау!
Ох уж эти личные драмы, я сама однажды на этом стрессе словила такоооое выпадение, что даже с послеродовым не сравнить! Желаю вам мира и спокойствия в душе и красивых волос!
Видно, что полотно прекрасно по качеству. Не бросайте это дело, всё получится! Главное – терпение и стойкость