У меня сообщения долгое время не приходили. И черновик статьи вместо одного по три штуки одного и того же. Создала один черновик поста на компе, через время захожу их одинаковых три штуки
Думаю, что размер моего монитора явно нецелевой, но поделюсь скринами. Видимо сайт будет жить на 150% у меня, а то слишком много свободного пространства)))
Да, это главная страница. Инкогнито тоже самое, но у меня экран был увеличен до 125%, снизила до 100, теперь все помещается, но мелко и правая половина экрана пустая получается. У меня Опера, да, возможно в ней проблемы, она не любит всякие обновления).
Спасибочки
Я думаю я их потихоньку срежу, делать обесценивание вновь не хочется.
Я посмотрела на сайте Dancoly, есть наборы миниатюр Vieso, подумываю взять…
Жаль, что все пошло и не по намеченному плану. Волосы красивые, подросли здорово! А зимняя хандра уже машет нам ручкой, все, пронесло Удачи в будущих свершениях и классных обдуманных покупочек!
Таня, я лет с пяти с чёлкой). Правда, она у меня почти всегда была прямая, ровная. Годам к 20 попробовала её отрастить, стала чуть ниже подбородка, мне не понравилось, отрезала обратно).
В детстве, в школу, укладывала её маминой фен-щеткой, потом привыкла сама на фен и браш. Для меня это уже рутина — вымыла голову, сняла полотенце, уложила чёлку (2 мин), потом всё остальное- несмывашку, сушить волосы феном, или так высохнут, или заплести их в косу… Но чёлка — всегда и сразу 🤣
Какой классный результат, вот это выдержка Прекрасные волосы, так блестят! И кончики на мой взгляд очень хорошие, я не вижу, что с ними что-то не так) поздравляю с окончанием марафона
Да, подпорченные осветлением волосы хорошо держали кудри, по нескольку дней. А сейчас, когда отрос родной цвет, без горячей завивки держатся еле-еле. Но тут у меня палка о двух концах: либо искать средство, которое сможет подольше держать волны/кудри, либо пользоваться горячей завивкой (а я не очень хочу, чтобы поменьше волосы портить).
Так на 150%
Или зайти в режиме инкогнито.
Подскажите, это главная страница?
Пробовали ли другой браузер?
Дааа, я иной раз наемся, напьюсь молока и сижу, издаю жирные вздохи сожаления…
Я думаю я их потихоньку срежу, делать обесценивание вновь не хочется.
Я посмотрела на сайте Dancoly, есть наборы миниатюр Vieso, подумываю взять…
Поздравляю с окончанием марафона!
В детстве, в школу, укладывала её маминой фен-щеткой, потом привыкла сама на фен и браш. Для меня это уже рутина — вымыла голову, сняла полотенце, уложила чёлку (2 мин), потом всё остальное- несмывашку, сушить волосы феном, или так высохнут, или заплести их в косу… Но чёлка — всегда и сразу 🤣
Марин, а ты прям всегда с челкой, экспериментов с отращиванием не было, прям любопытно?)
Планирую еще аргану попробовать, а иланг-иланг после окрашивания в апреле где-то протестирую)
Медовую сыворотку я тоже использую на ночь, она настолько классная.