Оля!
Очень классный пост, то что нужно к весне. Волосы после зимней спячки хочется взбодрить и напитать. С удовольствием прочитала про разные ухода и насладилась твоими красивыми, гладкими, блестящими, да чего уж — идеальными от концов до самых кончиков волосами
Спасибо тебе за нюансы, подробности и сравнения уходов — в избранное.
Я пробовала Лебел Счастье для волос из 4 позиций M (для увлажнения). Первые два раза мне не очень понравилось — держала продукты долго, получала перепит. Но, когда перемывала волосы и на протяжении пары месяцев волосы были очень хорошими — не путались, не требовали спец ухода. Все-таки отказалась, а сейчас вернулась вновь и влюбилась. Уменьшила время выдержки спрея и кремов до 1-2 минут и получила тот результат о котором мечтала — гладкие, увлажненные волосы.
Также у меня, благодаря Кристине есть ампулы от Мильбон (салонный уход), тоже очень нравятся — хорошо работают со структурой.
Чем больше пробую японские средства для ухода, тем больше очаровываюсь. Нравится их подход и философия, пролонгированный результат и положительное влияние на структуру волоса.
Женечка!
Какой красивый, весенний пудрово-розовый помощник на страже красоты твоих волос.
Спасибо за подробный разбор метода сушки, ведь много зависит именно от последоватедности действий, а не только от гаджета.
Фен показал себя с хорошей стороны верно выполняя роль ежедневного соратника и сохраняя качество волос. Красивый дизайн и классические функции отлично сработали на твоих волосах — блеск как из космоса и рассыпчатость зашкаливают!
Алло, Евгения, вы прекрасны
На фото референса я вижу косплей на реддла или регулуса… меня же не глючит???? это прекрасно!
Совершенно разная с разной длиной!!! Очень круто смотрится!
Волосы сейчас классно выглядят, пусть растут здоровенькими и дальше
Не сталкивалась с таким трендом, он мне не понятен. Раньше можно было листать ленту, как на Косметисте, удобно, понятно. Тренды приходят и уходят, а мы остаемся )
Звучит правда похоже на меня Ещё потом попробую закинуть больше фото и может попробовать в других нейронках. Мне довольно легко было «откинуть» от себя все тонкие и звонкие типажи просто даже по параметрам рост/вес)))
Я обещала пост-расследование про составы продуктов бренда «Кудрявый метод», я про это помню, расследование уже почти завершено, осталось только собрать его результаты воедино! :)
Спасибо большое
Мне очень помогает вот эта необходимость написать о результатах, отметиться в трекере. Это как помощь и доп стимул что ли. Но я постоянно в поисках лучшего формата. Например, хочется как-то лучше систематизировать свои записи об укладках — пока это чат с самой собой, в одном замедляемом сейчас мессенджере
Чат гпт определил меня в Soft Natural по Кибби и написал, что по Larson Essences: Natural — основа (60–70%), Romantic — вторично (20–30%) А цветотип мягкая осень.
Я как-то ходила у ИИ спрашивала про свой тип завитка ещё. Сказал 2С-3А
Совсем недавно интересовалась счастьем лебел и было очень актуально прочесть свежий пост, спасибо. Волосы шикарные
К тому же давно смотрю на концентрат 5S, после публикации купила и уже опробовала. Понравилось
Какой классный пост. Люблю почитать про типирования, особенно с примерами. Сама никогда ничего определить не могу применительно к себе, к другим иногда что-то получается)))
Косички реально тебе очень к лицу. Мне тоже кажется, что арка из «колосков» и «средневековая принцесса» лучше всего смотрятся
Очень классный пост, то что нужно к весне. Волосы после зимней спячки хочется взбодрить и напитать.
Спасибо тебе за нюансы, подробности и сравнения уходов — в избранное.
Я пробовала Лебел Счастье для волос из 4 позиций M (для увлажнения). Первые два раза мне не очень понравилось — держала продукты долго, получала перепит. Но, когда перемывала волосы и на протяжении пары месяцев волосы были очень хорошими — не путались, не требовали спец ухода. Все-таки отказалась, а сейчас вернулась вновь и влюбилась. Уменьшила время выдержки спрея и кремов до 1-2 минут и получила тот результат о котором мечтала — гладкие, увлажненные волосы.
Также у меня, благодаря Кристине есть ампулы от Мильбон (салонный уход), тоже очень нравятся — хорошо работают со структурой.
Чем больше пробую японские средства для ухода, тем больше очаровываюсь. Нравится их подход и философия, пролонгированный результат и положительное влияние на структуру волоса.
Какой красивый, весенний пудрово-розовый помощник на страже красоты твоих волос.
Спасибо за подробный разбор метода сушки, ведь много зависит именно от последоватедности действий, а не только от гаджета.
Фен показал себя с хорошей стороны верно выполняя роль ежедневного соратника и сохраняя качество волос.
Алло, Евгения, вы прекрасны
очень скоро будет!
Совершенно разная с разной длиной!!!
Волосы сейчас классно выглядят, пусть растут здоровенькими и дальше
Жду с нетерпением
Мне очень помогает вот эта необходимость написать о результатах, отметиться в трекере. Это как помощь и доп стимул что ли. Но я постоянно в поисках лучшего формата. Например, хочется как-то лучше систематизировать свои записи об укладках — пока это чат с самой собой, в одном замедляемом сейчас мессенджере
Я как-то ходила у ИИ спрашивала про свой тип завитка ещё. Сказал 2С-3А
К тому же давно смотрю на концентрат 5S, после публикации купила и уже опробовала. Понравилось
Косички реально тебе очень к лицу. Мне тоже кажется, что арка из «колосков» и «средневековая принцесса» лучше всего смотрятся