avatar
Привет! Не скажу, что опытный маньяк, но про пористость тоже гадала. Однажды обратила внимание, как пытаюсь намочить волосы по утрам, когда рефреш делаю: на волосах прямо остаются капельки и чтобы намочить прядь, надо прямо постараться — значит, низкопористые. Надеюсь, поможет (либо нам обеим подскажут, как лучше smiley )
Удачи в отращивании!
avatar
Алло, Женя joy fire Какой интересный способ сушки! Особенно впечатлила идея с закалыванием верхней части волос thumbsup
Мне тоже понравилось сушить волосы чуть позже, но я это делаю минут через 10. И несмывашки наношу на очень очень мокрые волосы, все-таки для пористых волос, склонных к потере влаги, это лучший вариант. А на твоем примере вижу, как отличается подход для низкопористых волос ok_hand

Спасибо за идею и за такой весенне-нежный пост cherry_blossom sparkling_heart
avatar
Очень интересный пост! clap Утащила в избранное перечитывать pray
Наконец поняла разницу между этими милыми малышами 5s и 5м smile Счастье для волос никогда не делала, но оооочень много слышала. Честно, было предубеждение какое-то, как-будто недоверие. А после прочтения как-то даже попробовать захотелось grinning
Нет подходящих слов, чтобы описать всю красоту ваших волос heartbeat fire невероятные!
avatar
Ира, с прошедшим юбилеем! tulip tulip tulip Длинные волосы тебе невероятно идут! fire Фотографии очень эффектные!
avatar
Женя- волосы отлично выглядят heart_eyes thumbsup
avatar
avatar
Оля! rose
Очень классный пост, то что нужно к весне. Волосы после зимней спячки хочется взбодрить и напитать. sunglasses С удовольствием прочитала про разные ухода и насладилась твоими красивыми, гладкими, блестящими, да чего уж — идеальными от концов до самых кончиков волосами star2
Спасибо тебе за нюансы, подробности и сравнения уходов — в избранное. sparkles
Я пробовала Лебел Счастье для волос из 4 позиций M (для увлажнения). Первые два раза мне не очень понравилось — держала продукты долго, получала перепит. Но, когда перемывала волосы и на протяжении пары месяцев волосы были очень хорошими — не путались, не требовали спец ухода. Все-таки отказалась, а сейчас вернулась вновь и влюбилась. Уменьшила время выдержки спрея и кремов до 1-2 минут и получила тот результат о котором мечтала — гладкие, увлажненные волосы. blush
Также у меня, благодаря Кристине есть ампулы от Мильбон (салонный уход), тоже очень нравятся — хорошо работают со структурой. star2
Чем больше пробую японские средства для ухода, тем больше очаровываюсь. Нравится их подход и философия, пролонгированный результат и положительное влияние на структуру волоса. dizzy
avatar
avatar
Женечка! tulip
Какой красивый, весенний пудрово-розовый помощник на страже красоты твоих волос. sunglasses
Спасибо за подробный разбор метода сушки, ведь много зависит именно от последоватедности действий, а не только от гаджета. star2
Фен показал себя с хорошей стороны верно выполняя роль ежедневного соратника и сохраняя качество волос. sunglasses Красивый дизайн и классические функции отлично сработали на твоих волосах — блеск как из космоса и рассыпчатость зашкаливают! sparkles
Алло, Евгения, вы прекрасны kissing_heart whale cherry_blossom
avatar
Отличный пост fire И, естественно, алло smiling_imp
avatar
спасибо большое! cherry_blossom
очень скоро будет! grin
avatar
Спасибо большое! Да, интересный опыт был с выбриванием висков, но отращивать их… Брррр!
avatar
На Реддла, все правильно! Я тогда заметила интересное своё с ним сходство) Спасибо большое!
avatar
На фото референса я вижу косплей на реддла или регулуса… меня же не глючит???? heart_eyes это прекрасно!
Совершенно разная с разной длиной!!! heart_eyes Очень круто смотрится!
Волосы сейчас классно выглядят, пусть растут здоровенькими и дальше blush
avatar
Не сталкивалась с таким трендом, он мне не понятен. Раньше можно было листать ленту, как на Косметисте, удобно, понятно. Тренды приходят и уходят, а мы остаемся )
avatar
Звучит правда похоже на меня smiley Ещё потом попробую закинуть больше фото и может попробовать в других нейронках. Мне довольно легко было «откинуть» от себя все тонкие и звонкие типажи просто даже по параметрам рост/вес)))
avatar
Соня, поздравляю с успешным окончанием марафонаtrophydart
Я обещала пост-расследование про составы продуктов бренда «Кудрявый метод», я про это помню, расследование уже почти завершено, осталось только собрать его результаты воедино! :)
Жду с нетерпениемok_hand
avatar
Ух-ты, даже по процентам!) Что-то из этого сошлось?
avatar
Спасибо большое tulip
Мне очень помогает вот эта необходимость написать о результатах, отметиться в трекере. Это как помощь и доп стимул что ли. Но я постоянно в поисках лучшего формата. Например, хочется как-то лучше систематизировать свои записи об укладках — пока это чат с самой собой, в одном замедляемом сейчас мессенджере smile_cat
avatar
Чат гпт определил меня в Soft Natural по Кибби и написал, что по Larson Essences: Natural — основа (60–70%), cherry_blossom Romantic — вторично (20–30%) smile_cat А цветотип мягкая осень.
Я как-то ходила у ИИ спрашивала про свой тип завитка ещё. Сказал 2С-3А smile_cat