Извините, что не совсем по теме, но сделайте что-нибудь с лентой — все старые посты в бесконечной недоступности, по крайней мере в мобильной версии (((
Спасибо!
Ну у меня правда прям жесткая такая неразглаживаемая волна, нет, конечно можно постараться, мощность побольше постаивть, да рпогорячее, но мне проще пару секунд утюжком провести по пряди
Здравствуйте, Venera , только сейчас увидела Ваш комментарий. С запозданием отвечу на Ваш вопрос
Нет, от термошапки голова у меня не болит, ни когда не болела. Я держу не долго: маски-15-20 минут, смесь красящих трав- 60-90 минут.
У меня сейчас электрическая, лёгкая. Мне она нравится гораздо больше чем моя предыдущая, наполненная семенами льна. Вот от неё я немного уставала- она тяжёлая была.
Какие милые кудряхи и улыбка в самое сердце
У тебя волна, как у меня. Только из за того, что блонд, волосы мягче и их легче феном уложить, ну а на затылке волна остается
У меня сообщения долгое время не приходили. И черновик статьи вместо одного по три штуки одного и того же. Создала один черновик поста на компе, через время захожу их одинаковых три штуки
Думаю, что размер моего монитора явно нецелевой, но поделюсь скринами. Видимо сайт будет жить на 150% у меня, а то слишком много свободного пространства)))
Да, это главная страница. Инкогнито тоже самое, но у меня экран был увеличен до 125%, снизила до 100, теперь все помещается, но мелко и правая половина экрана пустая получается. У меня Опера, да, возможно в ней проблемы, она не любит всякие обновления).
Спасибочки
Я думаю я их потихоньку срежу, делать обесценивание вновь не хочется.
Я посмотрела на сайте Dancoly, есть наборы миниатюр Vieso, подумываю взять…
Ну у меня правда прям жесткая такая неразглаживаемая волна, нет, конечно можно постараться, мощность побольше постаивть, да рпогорячее, но мне проще пару секунд утюжком провести по пряди
Нет, от термошапки голова у меня не болит, ни когда не болела. Я держу не долго: маски-15-20 минут, смесь красящих трав- 60-90 минут.
У меня сейчас электрическая, лёгкая. Мне она нравится гораздо больше чем моя предыдущая, наполненная семенами льна. Вот от неё я немного уставала- она тяжёлая была.
У тебя волна, как у меня. Только из за того, что блонд, волосы мягче и их легче феном уложить, ну а на затылке волна остается
Так на 150%
Или зайти в режиме инкогнито.
Подскажите, это главная страница?
Пробовали ли другой браузер?
Дааа, я иной раз наемся, напьюсь молока и сижу, издаю жирные вздохи сожаления…
Я думаю я их потихоньку срежу, делать обесценивание вновь не хочется.
Я посмотрела на сайте Dancoly, есть наборы миниатюр Vieso, подумываю взять…