Наташа, классный обзор!
Тоже хочу жиу сыворотку, но пока тянутся еще с вводом ее в свою рутину. Результаты от неё и похожих масел оценивают после года-полутора, поэтому ты ее идеально вписала в годовой марафон!
На косметисте можно листать ленту по страницам, на HM такой формат больше нельзя осуществить? Это действительно удобно, когда постов много и хочется прочитать посты месячной давности, например
Мелкая сестричка моего возлюбленного увидела случайно твои фото волос, пока я читала пост, попросила научить ее тоже так укладываться по кгм smile smile
Какая милота
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)
Я опиралась на многочисленные отзывы девочек и замечала, что больше восторгов именно у обладательниц низкопористых волос. Думаю, что да, всё дело в сочетании именно увлажнения и питания, а когда сверху еще стайлинг с протеинами, ты выходил какой-то идеальный PEH баланс на моих волосах. Хочу еще посмотреть как всё это заиграет по весне, когда влажность изменится.
Спасибо, что поделилась таким подробным годом. Такие посты читаются как настоящая история — с экспериментами, надеждами, откатами и новым этапом принятия. Будет очень интересно посмотреть, каким окажется твой 2026 год
Отдельно хочу сказать: волосы у тебя всё равно выглядят очень красиво и длинно. Даже на фото видно, что это ухоженная длина, и цифра 70+ см — это уже серьёзный результат, который многим кажется недосягаемым.
Поздравляю с завершением зимнего марафона! Красивые кудряшки, еще очень понравилась укладка на джиллас! Мелкая сестричка моего возлюбленного увидела случайно твои фото волос, пока я читала пост, попросила научить ее тоже так укладываться по кгм
Vieso, которая «не должна» была так зайти среднепористым окрашенным волосам
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)
Насколько я поняла, вы обещаете вернуть старые исчезнувшие с сайта статьи. Я говорю о том, что в ленте невозможно добраться даже до постов месячной давности, не говоря уж о прошлогодних и старше. Все статьи уходят в бесконечность, прокручиваешь, прокручиваешь, а до январских никак не доберешься. Намучившись добрались до января, а теперь еще столько же прокручивай до декабря, на ноябрь я уже забила. Получается, что все видят только относительно свежие посты, если хотя бы месяц тебя не было на сайте, ознакомиться с пропущенными постами может только очень терпеливый человек. Я уж молчу о траффике.
Тоже хочу жиу сыворотку, но пока тянутся еще с вводом ее в свою рутину. Результаты от неё и похожих масел оценивают после года-полутора, поэтому ты ее идеально вписала в годовой марафон!
Какие роскошные волосы!
По коллажу видно, как волосы стали более холеные, гладкие и более блестящие.
Какая милота
Я опиралась на многочисленные отзывы девочек и замечала, что больше восторгов именно у обладательниц низкопористых волос. Думаю, что да, всё дело в сочетании именно увлажнения и питания, а когда сверху еще стайлинг с протеинами, ты выходил какой-то идеальный PEH баланс на моих волосах. Хочу еще посмотреть как всё это заиграет по весне, когда влажность изменится.
Здорово получилось
И можно, пожалуйста, вернуть изображения аватарки на старницах сайта? Очень безлико без неё смотрится. Видно тепеь только в профиле и в комментариях
Отдельно хочу сказать: волосы у тебя всё равно выглядят очень красиво и длинно. Даже на фото видно, что это ухоженная длина, и цифра 70+ см — это уже серьёзный результат, который многим кажется недосягаемым.
Бесконечная лента это современный тренд.
Какие варианты вы предлагаете?
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)