avatar
Всех с Праздником Весны! Спасибо за то, что вы есть!
avatar
Но учти, что такой метод не подойдет тем, кто вертится во сне. Я сплю просто, как солдат — в какой позе уснула, на спине, в такой и проснулась smile Поэтому и распущенные волосы особо не мнутся ночью
avatar
Ирочка, давно не видела тебя здесь! С 8 марта, дорогая! rose
Спасибо большое за приятные слова! Крупные локоны получаются после привычных мягких бигуди, но там должна совпасть целая куча факторов, чтобы в итоге получились такие волны: влажность, расчесывание, используемые перед укладкой средства. Но проще всего туго накрутить волосы на ночь на бигуди, потом походить как пудель целый день, и следующую ночь поспать с распущенными волосами. Тогда получается как раз такая крупная голливудская волна
avatar
Юлечка, поздравляю с успешным завершением марафонаfiredart Волосы выглядят просто шикарноbomb Подскажи, а крупные локоны «а-ля голливудская волна» у тебя на пучок получаются?!
avatar
Ирина, поздравляю с успешным окончанием марафона muscle
avatar
С праздником, любимые! rose cupid
avatar
Спасибо! С 8 марта! tuliptuliptulip
avatar
На всех фото выглядите потрясно, но с выбритым виском просто отвал всего heart_eyesheart_eyesheart_eyes удачи в отращивании heart
avatar
cherry_blossom
avatar
Машенька, поздравляю с успешным завершением марафонаdart Шикарные кудряшкиfire Буду ждать отзывы на средства Лагунаpray
avatar
Наташа, спасибо за обзорpray Новая поросль радует глаз, значит средство действительно работаетmuscle
avatar
Марина, поздравляю с успешным завершением марафонаtada Волосы выглядят шикарноfire
avatar
Добро пожаловать на сайт и удачи в отращивании trophy☘️dart
avatar
Наташа, классный обзор!
Тоже хочу жиу сыворотку, но пока тянутся еще с вводом ее в свою рутину. Результаты от неё и похожих масел оценивают после года-полутора, поэтому ты ее идеально вписала в годовой марафон!
avatar
С окончанием марафона!
Какие роскошные волосы!
По коллажу видно, как волосы стали более холеные, гладкие и более блестящие.
avatar
Спасибо! Хоть доча абсолютно не в меня smile улыбается и радуется жизни, а не вечно моя мордаха недовольная sunglasses
avatar
Спасибо за такие добрые слова! Такая поддержка мне просто необходима hearts
avatar
На косметисте можно листать ленту по страницам, на HM такой формат больше нельзя осуществить? Это действительно удобно, когда постов много и хочется прочитать посты месячной давности, например
avatar
Спасибо большое rose
Мелкая сестричка моего возлюбленного увидела случайно твои фото волос, пока я читала пост, попросила научить ее тоже так укладываться по кгм smile smile
Какая милота heart_eyes_cat
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)
Я опиралась на многочисленные отзывы девочек и замечала, что больше восторгов именно у обладательниц низкопористых волос. Думаю, что да, всё дело в сочетании именно увлажнения и питания, а когда сверху еще стайлинг с протеинами, ты выходил какой-то идеальный PEH баланс на моих волосах. Хочу еще посмотреть как всё это заиграет по весне, когда влажность изменится.
avatar
О, какая красота rose
Здорово получилось