avatar
Спасибо! С 8 марта! tuliptuliptulip
avatar
На всех фото выглядите потрясно, но с выбритым виском просто отвал всего heart_eyesheart_eyesheart_eyes удачи в отращивании heart
avatar
cherry_blossom
avatar
Машенька, поздравляю с успешным завершением марафонаdart Шикарные кудряшкиfire Буду ждать отзывы на средства Лагунаpray
avatar
Наташа, спасибо за обзорpray Новая поросль радует глаз, значит средство действительно работаетmuscle
avatar
Марина, поздравляю с успешным завершением марафонаtada Волосы выглядят шикарноfire
avatar
Добро пожаловать на сайт и удачи в отращивании trophy☘️dart
avatar
Наташа, классный обзор!
Тоже хочу жиу сыворотку, но пока тянутся еще с вводом ее в свою рутину. Результаты от неё и похожих масел оценивают после года-полутора, поэтому ты ее идеально вписала в годовой марафон!
avatar
С окончанием марафона!
Какие роскошные волосы!
По коллажу видно, как волосы стали более холеные, гладкие и более блестящие.
avatar
Спасибо! Хоть доча абсолютно не в меня smile улыбается и радуется жизни, а не вечно моя мордаха недовольная sunglasses
avatar
Спасибо за такие добрые слова! Такая поддержка мне просто необходима hearts
avatar
На косметисте можно листать ленту по страницам, на HM такой формат больше нельзя осуществить? Это действительно удобно, когда постов много и хочется прочитать посты месячной давности, например
avatar
Спасибо большое rose
Мелкая сестричка моего возлюбленного увидела случайно твои фото волос, пока я читала пост, попросила научить ее тоже так укладываться по кгм smile smile
Какая милота heart_eyes_cat
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)
Я опиралась на многочисленные отзывы девочек и замечала, что больше восторгов именно у обладательниц низкопористых волос. Думаю, что да, всё дело в сочетании именно увлажнения и питания, а когда сверху еще стайлинг с протеинами, ты выходил какой-то идеальный PEH баланс на моих волосах. Хочу еще посмотреть как всё это заиграет по весне, когда влажность изменится.
avatar
О, какая красота rose
Здорово получилось
avatar

И можно, пожалуйста, вернуть изображения аватарки на старницах сайта? Очень безлико без неё смотрится. Видно тепеь только в профиле и в комментариях
avatar
Спасибо, что поделилась таким подробным годом. Такие посты читаются как настоящая история — с экспериментами, надеждами, откатами и новым этапом принятия. Будет очень интересно посмотреть, каким окажется твой 2026 год herb
Отдельно хочу сказать: волосы у тебя всё равно выглядят очень красиво и длинно. Даже на фото видно, что это ухоженная длина, и цифра 70+ см — это уже серьёзный результат, который многим кажется недосягаемым. heart
avatar
Можно пользоваться поиском. Его починили.
Бесконечная лента это современный тренд.
Какие варианты вы предлагаете?
avatar
И пожалуйста очень нужно удалить черновики одной кнопкой. Их много ненужных или дублированных из за сбоя
avatar
Поздравляю с завершением зимнего марафона! Красивые кудряшки, еще очень понравилась укладка на джиллас! Мелкая сестричка моего возлюбленного увидела случайно твои фото волос, пока я читала пост, попросила научить ее тоже так укладываться по кгм smile smile
Vieso, которая «не должна» была так зайти среднепористым окрашенным волосам
Но почему «не должна»? Мне казалось, Виесо как раз отлично таким за счет масел)
avatar
Насколько я поняла, вы обещаете вернуть старые исчезнувшие с сайта статьи. Я говорю о том, что в ленте невозможно добраться даже до постов месячной давности, не говоря уж о прошлогодних и старше. Все статьи уходят в бесконечность, прокручиваешь, прокручиваешь, а до январских никак не доберешься. Намучившись добрались до января, а теперь еще столько же прокручивай до декабря, на ноябрь я уже забила. Получается, что все видят только относительно свежие посты, если хотя бы месяц тебя не было на сайте, ознакомиться с пропущенными постами может только очень терпеливый человек. Я уж молчу о траффике.