avatar
Маринаа, поздравляю с таким классным финишированием! muscle Волосы прям как-будто поднабрали сил, выглядят роскошно! sparkles tulip
avatar
Я уже так привыкла к блонду, как будто все мое родное grin
Спасибо за теплые слова!
avatar
Спасибо большое! heart
avatar
Наташа, спасибо большое 🩷! Длина сейчас действительно почти до талии, но это лишь некоторые кончики… Хочу пока их не трогать, а к лету подровнять до нормального среза, но думаю, даже тогда ещё не будет того, к чему стремлюсь, эх…
Меня Виесомания уже отпустила, ура. Теперь Dyson хочу🤣. Понимаю, что он мне на фиг не нужен, я редко ношу локоны, и, наверное, он вредит волосам, но хочуууу.
avatar
Какой шикарный блеск! Я аж залипла на фото)
avatar
Спасибо! Удача лишней не будет)
На красный или рыжий меня всегда тянет ближе к февралю. Хочется видимо солнца и тепла. Ближе к лету отпускает. А осенью все так красиво краснеет и желтеет, что меня опять тянет на красный) так как крашу масками — вымывается быстро, то есть это цвет настроения. Каждый раз говорю себе — это последняя красная маска. Но потом снова покупаю новую))
avatar
Я тоже ранее читала о их сыворотке для роста, про масло информации и отзывов особо и не было.
Благодарю за такие чудесные пожелания rose Да, комплексы подход — наше все!
avatar
Спасибо, Маринаherb
Ну, скажем так, сывороткой я начала пользоваться, когда пик выпадения миновал, а она поспособствовала минимизацииsweat_smile Главное, что я жду это укрепление, ну если разбудит еще несколько сотен «сонных» фолликулов, буду только радаv
avatar
Да, Лиза, молодыши очень радуютwink Значительно увеличивают объём, главное теперь сохранить ихmuscle
avatar
Спасибо, Юля! herb
Надеюсь когда-нибудь удастся оценить, интересное средство!
avatar
Отличный марафон, МаринаroseВолосы здорово отрасли, на мой взгляд, длина как раз где-то в районе талииwink Так что можно сказать цель практически достигнута dart К счастью, меня всеобщая виесоболезнь не захватило, все прошло на стадии отливашек, какого-то невероятного волшебства мне не досталось, поэтому ограничилась ампулами, но и из сейчас отложила, больше нравится носить силиконовое масло на ночьsweat_smile Лебел люблю и, мне кажется, таким волосам как твои отлично подходит большинство линеекwink
avatar
Желаю удачи в отращивании four_leaf_clover Вам красиво в разных оттенках, почему выбрали красный, если не секрет?
Жаль, что попался такой кххх «мастер» на пути (отобрать у таких порошок и ножницы, пусть заборы красят see_no_evil). Но я врю, что такие ситуации делают нас сильнее и умнее в дальнейшем muscle Пусть все получится rose
avatar
Отличные результаты, Лолочка! Мне так нравится скрытый блонд, классно смотрится как в распущенными, так и в причёске heart_eyes У тебя отличный подход в подборе косметики и в уходе в целом, удачи в осуществлении целейmuscle
avatar
Ирина, поздравляю с чудесным возрастом rose sparkles Великолепно выглядишь и невероятно гармонично с прекрасными волосамиheart_eyes Желаю быстрее достичь заветной длины thumbsup
avatar
Олечка, отличные марафон и как всегда — шикарнейшие волосыhearts Подравляюrose Твои отношения с Виесо становятся каки абьюзивнымиsweat_smileЗдорово, что Лебел зашёл, у меня как раз наоборот — опять перестал работатьsee_no_evil
avatar
Маша, здорово что далось вернуть кудряхи в отличное состояние и классно что на отдыхе не пришлось страдать из-за волосhearts Золотое правило «брать с собой только проверенные и надёжные средства», надо вписать в заповеди хейроманьякаsweat_smile
avatar
Волосы очень красивые и длинные heart_eyes Отслеживание результатов действительно важно — иногда кажется, что ничего не растет, все плохо-плохо, а сравнишь фотки и опа — прогресс на лицо wink
От перхоти хорошо помогает зелёный Виши, когда у детей случается в силу возраста и гормонов, одной помывки достаточно, чтобы вернуть КГ в нормальное состояние.
avatar
Какие шикарные локоны и как же здорово тебе с нимиhearts Присматриваю себе средство для «удержания» локонов, сейчас вот весна наступит и пущусь во все тяжкие🤣 Поля беру на карандашикwink
avatar
Классно волосы отраслиmuscle Поздравляю с первым марафоном rose Результаты отличные, а густоте и объёму завидую самой чёрной завистьюsweat_smile
avatar
Благодарю за обзор hibiscus
Продукция данного бренда давно есть в списке желаемого; конкретно об этой сыворотке, правда, узнала совсем недавно — и вот Ваш пост)
Прекрасный результат — пусть волосы только крепнут, а новые радуют своим появлением sparkles

P.S. Верю в силу такого комплексного подхода:
Мне нравится сочетание растительные сывороток с пептидными