Наташа, спасибо большое 🩷! Длина сейчас действительно почти до талии, но это лишь некоторые кончики… Хочу пока их не трогать, а к лету подровнять до нормального среза, но думаю, даже тогда ещё не будет того, к чему стремлюсь, эх…
Меня Виесомания уже отпустила, ура. Теперь Dyson хочу🤣. Понимаю, что он мне на фиг не нужен, я редко ношу локоны, и, наверное, он вредит волосам, но хочуууу.
Спасибо! Удача лишней не будет)
На красный или рыжий меня всегда тянет ближе к февралю. Хочется видимо солнца и тепла. Ближе к лету отпускает. А осенью все так красиво краснеет и желтеет, что меня опять тянет на красный) так как крашу масками — вымывается быстро, то есть это цвет настроения. Каждый раз говорю себе — это последняя красная маска. Но потом снова покупаю новую))
Я тоже ранее читала о их сыворотке для роста, про масло информации и отзывов особо и не было.
Благодарю за такие чудесные пожелания Да, комплексы подход — наше все!
Спасибо, Марина
Ну, скажем так, сывороткой я начала пользоваться, когда пик выпадения миновал, а она поспособствовала минимизации Главное, что я жду это укрепление, ну если разбудит еще несколько сотен «сонных» фолликулов, буду только рада
Отличный марафон, МаринаВолосы здорово отрасли, на мой взгляд, длина как раз где-то в районе талии Так что можно сказать цель практически достигнута К счастью, меня всеобщая виесоболезнь не захватило, все прошло на стадии отливашек, какого-то невероятного волшебства мне не досталось, поэтому ограничилась ампулами, но и из сейчас отложила, больше нравится носить силиконовое масло на ночь Лебел люблю и, мне кажется, таким волосам как твои отлично подходит большинство линеек
Желаю удачи в отращивании Вам красиво в разных оттенках, почему выбрали красный, если не секрет?
Жаль, что попался такой кххх «мастер» на пути (отобрать у таких порошок и ножницы, пусть заборы красят ). Но я врю, что такие ситуации делают нас сильнее и умнее в дальнейшем Пусть все получится
Отличные результаты, Лолочка! Мне так нравится скрытый блонд, классно смотрится как в распущенными, так и в причёске У тебя отличный подход в подборе косметики и в уходе в целом, удачи в осуществлении целей
Олечка, отличные марафон и как всегда — шикарнейшие волосы Подравляю Твои отношения с Виесо становятся каки абьюзивнымиЗдорово, что Лебел зашёл, у меня как раз наоборот — опять перестал работать
Маша, здорово что далось вернуть кудряхи в отличное состояние и классно что на отдыхе не пришлось страдать из-за волос Золотое правило «брать с собой только проверенные и надёжные средства», надо вписать в заповеди хейроманьяка
Волосы очень красивые и длинные Отслеживание результатов действительно важно — иногда кажется, что ничего не растет, все плохо-плохо, а сравнишь фотки и опа — прогресс на лицо
От перхоти хорошо помогает зелёный Виши, когда у детей случается в силу возраста и гормонов, одной помывки достаточно, чтобы вернуть КГ в нормальное состояние.
Какие шикарные локоны и как же здорово тебе с ними Присматриваю себе средство для «удержания» локонов, сейчас вот весна наступит и пущусь во все тяжкие🤣 Поля беру на карандашик
Благодарю за обзор
Продукция данного бренда давно есть в списке желаемого; конкретно об этой сыворотке, правда, узнала совсем недавно — и вот Ваш пост)
Прекрасный результат — пусть волосы только крепнут, а новые радуют своим появлением
P.S. Верю в силу такого комплексного подхода:
Мне нравится сочетание растительные сывороток с пептидными
Наташа, интересный обзор! То, что сыворотка так быстро остановила выпадение, — действительно круто
Теперь главное всё это продолжать ( для меня это всегда самое сложное, — дисциплина)), и пусть новые крепкие волосы растут побыстрее!
Спасибо за теплые слова!
Меня Виесомания уже отпустила, ура. Теперь Dyson хочу🤣. Понимаю, что он мне на фиг не нужен, я редко ношу локоны, и, наверное, он вредит волосам, но хочуууу.
На красный или рыжий меня всегда тянет ближе к февралю. Хочется видимо солнца и тепла. Ближе к лету отпускает. А осенью все так красиво краснеет и желтеет, что меня опять тянет на красный) так как крашу масками — вымывается быстро, то есть это цвет настроения. Каждый раз говорю себе — это последняя красная маска. Но потом снова покупаю новую))
Благодарю за такие чудесные пожелания
Ну, скажем так, сывороткой я начала пользоваться, когда пик выпадения миновал, а она поспособствовала минимизации
Надеюсь когда-нибудь удастся оценить, интересное средство!
Жаль, что попался такой кххх «мастер» на пути (отобрать у таких порошок и ножницы, пусть заборы красят
От перхоти хорошо помогает зелёный Виши, когда у детей случается в силу возраста и гормонов, одной помывки достаточно, чтобы вернуть КГ в нормальное состояние.
Продукция данного бренда давно есть в списке желаемого; конкретно об этой сыворотке, правда, узнала совсем недавно — и вот Ваш пост)
Прекрасный результат — пусть волосы только крепнут, а новые радуют своим появлением
P.S. Верю в силу такого комплексного подхода:
Теперь главное всё это продолжать ( для меня это всегда самое сложное, — дисциплина)), и пусть новые крепкие волосы растут побыстрее!