Да, они как будто дополняют друг друга хорошо, мне тоже понравилось!
У меня есть мягкая бигудя jillas, я ей воспользовалась целых два раза за полгода).
Но Дайсон всё равно хочу 🤣
Спасибо!
По мне так сочетание Vieso и Lebel довольно удачное. Получается я почти вернулась к тому, что было в самый первый марафон на сайте
Я не очень часто использую дайсон сейчас, но знание что могу потратить на укладку всего минут 20, успокаивает)) Но мягкие бигуди все равно хочу 🤣
Маша, очень рада, что тебе всё подошло)))
Главное, чтобы баночки работали и радовали хозяйку, а не стояли на полке немым укором, типа, " И зачем ты столько их накупила, и не пользуешься? 🤣"
Отличный получился марафон! Волосы, как всегда, прекрасны !
Я тоже в этом марафоне ввела в уход Lebel вместо некоторых масок Vieso, и чуть не купила стайлер Дайсон))). Остановилась буквально в последний момент, поняв, что сейчас я им элементарно не буду пользоваться — работаю временно почти без выходных, на работе волосы всегда убраны в косу, или пучок. Без вариантов 🤣
Я как раз из тех, кто отрастил волосы по методу «не стричь». Прочитала пост Марианны, в свое время, и решила попробовать. Первый год был усиленный уход и никаких « подравнять кончики», салоны обходила стороной). Через год пришла на стрижку и сняла 3 см. Позже нашла мастера, которая раз в 5-6 месяцев проходит по всей длине и снимает не более 1-2 см. Но, я из тех кто не любит ровный срез, мне проще!
Ох, какой холивар пропустила
По поводу метода: все относительно, особенно когда дело касается восприятия. Я в 2020, как вы в 2026 можете трястись над каждым волоском, всматриваясь в микроскоп, отрезая концы при появлении малейшего просвета, крутя в голове свой идеальный образ качества и состояния волос, а в 2032, как я в 2025-26 забить огромный болт, ходить с мочалкой, развевающейся на питерском ветру, видя себя красоткой в каждом отражении всего, что может отражать и вполне себе отрастить волосы, не придавая значения просветам в волосах. Ну есть и фиг бы с ними, как говорится.
Спасибо Я в короткие 2-3 дневные могу просто не мыть) Спрей для рефреша да и хватит или пойти ради любопытства в кудрявый салон на укладку — так и с новыми средствами знакомлюсь, и прическа красивая
Ирина, с Днем Рождения!
Меня очень тронула мысль о том, что длинные, натуральные, ухоженные волосы — это символ свободы и любви к себе. Я полностью согласна и надеюсь, что постепенно уйдут глупые предрассудки о длине волос привязанной к возрасту да и о седине тоже.
Пусть впереди будет ещё много лет лёгкости, красоты, открытий и спокойной уверенности в себе.
Вдохновляешь 🤍
У меня есть мягкая бигудя jillas, я ей воспользовалась целых два раза за полгода).
Но Дайсон всё равно хочу 🤣
По мне так сочетание Vieso и Lebel довольно удачное. Получается я почти вернулась к тому, что было в самый первый марафон на сайте
Я не очень часто использую дайсон сейчас, но знание что могу потратить на укладку всего минут 20, успокаивает)) Но мягкие бигуди все равно хочу 🤣
Главное, чтобы баночки работали и радовали хозяйку, а не стояли на полке немым укором, типа, " И зачем ты столько их накупила, и не пользуешься? 🤣"
Дайсон вообще вызвал отдельный восторг, это что-то с чем-то
Надеюсь будут силы и на весенний марафон
Я тоже в этом марафоне ввела в уход Lebel вместо некоторых масок Vieso, и чуть не купила стайлер Дайсон))). Остановилась буквально в последний момент, поняв, что сейчас я им элементарно не буду пользоваться — работаю временно почти без выходных, на работе волосы всегда убраны в косу, или пучок. Без вариантов 🤣
Просто я пишу только о понравившемся, потому всегда «вкусно»))
спасибо за комплименты, Женя!
Ох, какой холивар пропустилаПо поводу метода: все относительно, особенно когда дело касается восприятия. Я в 2020, как вы в 2026 можете трястись над каждым волоском, всматриваясь в микроскоп, отрезая концы при появлении малейшего просвета, крутя в голове свой идеальный образ качества и состояния волос, а в 2032, как я в 2025-26 забить огромный болт, ходить с мочалкой, развевающейся на питерском ветру, видя себя красоткой в каждом отражении всего, что может отражать и вполне себе отрастить волосы, не придавая значения просветам в волосах. Ну есть и фиг бы с ними, как говорится.
На первом фото прям волосы так блестят
снова поехать на морепровести работу над ошибкамиМеня очень тронула мысль о том, что длинные, натуральные, ухоженные волосы — это символ свободы и любви к себе. Я полностью согласна и надеюсь, что постепенно уйдут глупые предрассудки о длине волос привязанной к возрасту да и о седине тоже.
Пусть впереди будет ещё много лет лёгкости, красоты, открытий и спокойной уверенности в себе.
Вдохновляешь 🤍