Ира, твоя фотосессия просто великолепна Поздравляю с прошедшим днем рождения 🥳 Ты невероятная умничка, достигла всех поставленных целей Желаю тебе всего самого наилучшего
Маша, твои кудряшки на море с ленивым кгм выглядят замечательно!!! Зато сколько объема и пышности сразу Здорово, что тебе удалось сделать столько выводов на будущее Только проверенные и рабочие банки!!! И то не факт, что повезёт
Таня, какой красивый визуальный ряд ты подобрала!!! И сравнение с парфюмом интересное
А мусс даже мне захотелось попробовать, к тому же он без силиконов с хорошим составом, но дорого
Маша, шикарный пост, утащила в избранное, вдруг я когда-нибудь вспомню, что такое этот ваш отпуск на море 🤣
Немного даже поволновалась за твои кудри после всех экспериментов, но с правильным стайлингом все встало на свои места, вот же они, мои любимые кудряхи
Лиза, супер познавательный пост. Читала с большим интересом. Про нижнюю затылочную прям на 100% убедилась сама. Буквально вот недавно начала видеть, что она у меня отросла сильнее и немного выбивается из общего вида, но стричься хочу когда шапки снимем всё же. Обсуждали это с моим мастером вчера на окрашивании и она аккуратно подрезала самую выбивающуюся прядку))
У тебя очень красивые кудряшки
А dsd пилинг пробовали? Я ещё niocin люблю.
Очень хорошо, что решили отслеживать результат подробными постами. Это пригодится и в конце года, для анализа. И даже спустя время, полезно будет самой себе перечитать.
Я сама так перечитываю свои посты.
Вот про медикет недавно, ой как актуально. Опять обострение себорейного дерматита.
Очень наглядные фотографии, даже не представляла до сегодняшнего дня, что бывают такие страшные повреждения волос. Под впечатлением, проверила в трихоскоп свои волосы, макушку, виски, концы. У меня осветленное полотно, но нет таких повреждений.
Искренне советую переосмыслить весь свой уход, вы явно где-то допускаете ошибки.
И я тоже считаю, что не этично было критиковать метод отращивания волос путем преодоления длины. Метод Марианны работает и у этого автора прекрасные и длинные волосы.
Танечка, как всегда после прочтения твоего поста хочется нажать кнопку «купить»
Как же ярко, сочно и вкусно ты пишешь!
Волосы великолепны, прекрасные локоны и прекрасная ты
Признаться, я всю зиму хожу в меховых наушниках с волосами снаружи
По моему это очень и очень существенный момент и как раз это и есть одна из основных причин сечки и ломкости. Метод Марианны основан все-таки на отращивании, совмещенном с сильным уходом и бережным отношением к длине. Вы же выкинули довольно важную часть и после этого говорите, что метод не работает. Так это и не удивительно в таких условиях)
А мусс даже мне захотелось попробовать, к тому же он без силиконов с хорошим составом, но дорого
Немного даже поволновалась за твои кудри после всех экспериментов, но с правильным стайлингом все встало на свои места, вот же они, мои любимые кудряхи
Поздравляю с окончанием марафона, очень эстетичный пост получился, фото дайсона и расчески завораживают
Волосы выглядят идеальными, твой фирменный блеск и чумачечая длина!
Жду твой весенний марафон
У тебя очень красивые кудряшки
Очень хорошо, что решили отслеживать результат подробными постами. Это пригодится и в конце года, для анализа. И даже спустя время, полезно будет самой себе перечитать.
Я сама так перечитываю свои посты.
Вот про медикет недавно, ой как актуально. Опять обострение себорейного дерматита.
И отдельное спасибище за коллаж
Искренне советую переосмыслить весь свой уход, вы явно где-то допускаете ошибки.
И я тоже считаю, что не этично было критиковать метод отращивания волос путем преодоления длины. Метод Марианны работает и у этого автора прекрасные и длинные волосы.
Как же ярко, сочно и вкусно ты пишешь!
Волосы великолепны, прекрасные локоны и прекрасная ты