Потому что отпуск — это не про идеальные кудри. Это про солёную кожу, тёплый ветер, ленивые завтраки и волосы, которые иногда живут своей жизнью.
Горячо плюсую на этом!!!
Берёте минимум и вам вообще всё равно, что будет на голове?
Вообще не парюсь. В отпуск беру только пару ампулок типа Масил (которые обычно привозятся обратно), Лебел форти, а мою голову с отельным шампунем и кондиционером — мне просто интересно попробовать их, так как обычно какие-то необычные заморские баночки стоят, которые я никогда не видела.
Просто так еще получается, что мы ходим где-то весь день и падаем спать без сил, просто приняв освежающий душ. Не хочется делать никакие рутины. Только после пляжа и морской воды обязательно опресняю волосы. Хожу с естественными волнами и пухом, так как отельные фены действительно бесполезные и не получается с ними высушиться, как обычно, но пока так и не купила дорожный складной… После возвращения напитываю волосы масками и все ок.
Спасибо, что поделилась опытом, для меня укладываться, подбирать средства и заниматься волосяной рутиной в отпуске – это что-то героическое))
Оля!
Сразу хочется написать — очень красивые волосы Марафон пошел им на пользу, и, несмотря на суровую в этом году зиму, ты смогла преодолеть все препятствия и сохранить качество волос на высшем уровне. Очень красивый блеск и стркуктура, текучесть и гладкость.
Здорово, что удалось выполнить столько поставленных целей, особенно с расхламлением, партия ПП гордиться тобой!
Очень люблю «мелодику» твоих постов — повествование плавное, нежное, воздушное. С удовольствием прочитала как менялось мнение на продукты, очень понравилась эмульсия Мильбон на тебе. Черный Ангел, пудрово-розовые зажимы для волос и стайлер- что может быть лучше! Эстетика от начала до конца
Удачи тебе во всех начинаниях, пусть волосы радуют и пиши почаще!
Крутой он, очень! Буду разыскивать Поля в наших краях, помню, что когда ты впервые о нем написала он точно был в продаже, и, конечно, дизайн баночек очень впечатляет. Сразу лето-море-солнце!
А про ароматы…ну какой из меня парфманьяк, если не сравнить запахи?
Это точно! Спасибо тебе еще раз, что открыла этот красивый мир для меня
Поздравляю с юбилеем! Классные фото и история жизни, наполненная теплотой, будто заглянула в чей-то фотоальбом. Подростковые фото особенно понравились, вспомнилось, как сама рано начала экспериментировать в этом возрасте. Интересно наблюдать метаморфозы в ухоженную взрослую женщину, которая знает, что красива, любит себя и не сравнивает с другими.
Потрясающе красивая женщина ты, Ирочка!
Тебе так идут длинные ухоженные волосы, серебристые пряди органично дополняют всю эту красоту!
С Днём Рождения! Пятьдесят раз ты обогнула Солнце! Удачи, успехов, процветания!
Прочитав заголовок «Как покупать меньше?» мне сразу в голову пришло вот это применительно ко мне))):
С большим удовольствием прочитала твой пост. Посмотреть рыбов мне тоже нравится))) Некоторые твои мысли мне тоже очень близки Люблю тревел-форматы и миниатюры, мониторю скидки на интересные, но не первой необходимости баночки, а тема с добиванием баночек вообще распространилась на все баночки, а не только для волос и уже даже есть первые результаты
Перестроить уход под новые реалии — это вообще большое искусство, я считаю. Очевидно по визуалу и качеству волос, что у тебя это круто получилось
Вообще не парюсь. В отпуск беру только пару ампулок типа Масил (которые обычно привозятся обратно), Лебел форти, а мою голову с отельным шампунем и кондиционером — мне просто интересно попробовать их, так как обычно какие-то необычные заморские баночки стоят, которые я никогда не видела.
Просто так еще получается, что мы ходим где-то весь день и падаем спать без сил, просто приняв освежающий душ. Не хочется делать никакие рутины. Только после пляжа и морской воды обязательно опресняю волосы. Хожу с естественными волнами и пухом, так как отельные фены действительно бесполезные и не получается с ними высушиться, как обычно, но пока так и не купила дорожный складной… После возвращения напитываю волосы масками и все ок.
Спасибо, что поделилась опытом, для меня укладываться, подбирать средства и заниматься волосяной рутиной в отпуске – это что-то героическое))
Сразу хочется написать — очень красивые волосы
Здорово, что удалось выполнить столько поставленных целей, особенно с расхламлением, партия ПП гордиться тобой!
Очень люблю «мелодику» твоих постов — повествование плавное, нежное, воздушное. С удовольствием прочитала как менялось мнение на продукты, очень понравилась эмульсия Мильбон на тебе.
Удачи тебе во всех начинаниях, пусть волосы радуют и пиши почаще!
Это точно! Спасибо тебе еще раз, что открыла этот красивый мир для меня
Тебе так идут длинные ухоженные волосы, серебристые пряди органично дополняют всю эту красоту!
С Днём Рождения! Пятьдесят раз ты обогнула Солнце! Удачи, успехов, процветания!
Ирина, на фотографиях невероятная красотка
Я в восхищении
Волосы отлично выглядят
Пусть всё получится с отращиванием
С большим удовольствием прочитала твой пост. Посмотреть рыбов мне тоже нравится))) Некоторые твои мысли мне тоже очень близки
Перестроить уход под новые реалии — это вообще большое искусство, я считаю. Очевидно по визуалу и качеству волос, что у тебя это круто получилось