Я в полном восторге
Вот это я понимаю — технологический марафон!
Честно, набор инструментов впечатляет невероятно. Это уже не просто уход, это почти научная лаборатория по изучению кожи головы. Tillet, Mytrex, Revixan, микротоки, ионное введение, лазер — уровень системности просто
И при всём этом — какой же красивый у тебя блонд 🤍
Честно, глядя на фото, вообще не скажешь, что за кулисами идёт такая борьба. Цвет чистый, холодные укладки смотрятся очень благородно, длина выглядит аккуратно и ухоженно. Да, густота — живой показатель, но визуально волосы выглядят очень достойно.
Буду с огромным интересом следить за твоим марафоном.
Пусть 2026 будет годом стабильной густоты и красивого блонда.
От твоих старых постов про этот бренд мне ностальгия в глаз попала 🥲 И новый пост получился шикарный Таня, волосы после укладок выглядят идеально 🤩 Это прям твоё
Танечка, спасибо за такой шикарный и по весеннему яркий пост! Я в восторге и это еще мягко сказано
Тебе очень идут все укладки из поста, просто всеее) и по фото и тексту прекрасно ощущается, насколько тебе зашли эти средства!
Ну а я под таким впечатлением, что теперь тоже хочу их все 🤣
Танечка!
Потрясающий пост в преддверии весны! Скажу больше — я как будто окунулась в лето, такие яркие фото и ассоциации, парфюмы, и твои локоны словно волны в море! Неповторимая итальянская Ривьера унесла меня в прекрасные структурированные завитки!
Продукта Поля вдохновляют и заставляют задуматься о себе. У тебя получились очень красивые укладки — волосы блестят, они объемные, живые и при этом держат форму. Больше всего понравился Suit Up — одел твои локоны в невидимую вуаль и придал лоска. В избранное. Обожаю твои сравнения ароматов с парфюмами. Обожаю твой стиль и классные описания средств, неповторимый стиль и яркие впечатления. Пиши почаще, ты неотразима!
Ого, без сечки — это очень круто для осветленных волос!
Пробор мне вовсе не кажется широким, просто свет так падает.
Поздравляю с завершением марафона и желаю подружиться с КГМ в будущем!
Таня — изумительные укладки Текст, слог, фото — услада для глаз.
Захотелось бежать и срочно покупать эти банки
. Девочки, если стайлинг (любой) дает вам эффект грязных или слипшихся волос — то это значит, что вы не просушили его до конца! Просушивать нужно горячим воздухом на достаточной мощности фена или стайлера. При правильном применении любого укладочного средства вас ждут свежие и воздушные волосы и восхищенные взгляды прохожих.
Таня, очень яркий и весенний пост!
С удовольствием почитала про баночки и разделяю твой восторг по муссу, он действительно шикарный Спасибо за оговорку в посте про хенные волосы 🤣
Тебе очень идут объемные укладки и локоны, любуюсь
А как случилось неудачное тонирование? Я может быть просто пропустила, читая набегами
Нет, я больше года не писала посты, так что не рассказывала об этом случае до марафонского поста Пришла к мастеру с запросом сделать мне абрикосовый блонд, а получила темный серый цвет 🤡 Задолбалась его смывать и качество волос помахало мне ручкой Ещё и волосы частично обломались, как потом выяснилось И это тонирование ко всему прочему дёрнуло натуральную базу, в общем крайне неудачно вышло
Вот это я понимаю — технологический марафон!
Честно, набор инструментов впечатляет невероятно. Это уже не просто уход, это почти научная лаборатория по изучению кожи головы. Tillet, Mytrex, Revixan, микротоки, ионное введение, лазер — уровень системности просто
И при всём этом — какой же красивый у тебя блонд 🤍
Честно, глядя на фото, вообще не скажешь, что за кулисами идёт такая борьба. Цвет чистый, холодные укладки смотрятся очень благородно, длина выглядит аккуратно и ухоженно. Да, густота — живой показатель, но визуально волосы выглядят очень достойно.
Буду с огромным интересом следить за твоим марафоном.
Пусть 2026 будет годом стабильной густоты и красивого блонда.
Спасибо за пост, тоже буду писать пост о первых месяцах годового марафона, так как иначе годовой отчет будет просто бесконечным))
Тебе очень идут все укладки из поста, просто всеее) и по фото и тексту прекрасно ощущается, насколько тебе зашли эти средства!
Ну а я под таким впечатлением, что теперь тоже хочу их все 🤣
Потрясающий пост в преддверии весны! Скажу больше — я как будто окунулась в лето, такие яркие фото и ассоциации, парфюмы, и твои локоны словно волны в море!
Продукта Поля вдохновляют и заставляют задуматься о себе. У тебя получились очень красивые укладки — волосы блестят, они объемные, живые и при этом держат форму. Больше всего понравился Suit Up — одел твои локоны в невидимую вуаль и придал лоска. В избранное.
Пробор мне вовсе не кажется широким, просто свет так падает.
Поздравляю с завершением марафона и желаю подружиться с КГМ в будущем!
Захотелось бежать и срочно покупать эти банки
спасибо. В копилку полезных советов, буду знать
С удовольствием почитала про баночки и разделяю твой восторг по муссу, он действительно шикарный
Тебе очень идут объемные укладки и локоны, любуюсь