avatar
На usmall представлен бренд eyes
avatar
От твоих старых постов про этот бренд мне ностальгия в глаз попала 🥲 И новый пост получился шикарный purple_heart Таня, волосы после укладок выглядят идеально 🤩 Это прям твоё prayfire
avatar
Добрый деньcherry_blossom
Спасибо за пост, тоже буду писать пост о первых месяцах годового марафона, так как иначе годовой отчет будет просто бесконечным))
avatar
Танечка, спасибо за такой шикарный и по весеннему яркий пост! Я в восторге и это еще мягко сказано heart_eyes
Тебе очень идут все укладки из поста, просто всеее) и по фото и тексту прекрасно ощущается, насколько тебе зашли эти средства!
Ну а я под таким впечатлением, что теперь тоже хочу их все 🤣
avatar
Спасибо) как раз цель поста — показать весь процесс изнутри
avatar
Поздравляю с окончанием марафона и отличными результатами! Правильно сказано: беречь то, что отросло! Желаю сохранять позитивный настрой и дальше!
avatar
Машуль, обнимаю 🫂
avatar
Очень интересно описан весь процесс, спасибо! На такие резкие шаги неспособна, но процесс захватил, стоимость ожидаема. Жду новых постов hibiscus
avatar
Волосы так отрасли! Не верю я замерам, ну какие 3 сантиметра? Отличные результаты получились.
avatar
purple_heart Желаю удачи в марафоне. Пусть всё получится rose
avatar
Постою рядом с тобой, Ира 🦊 blue_heart
avatar
Я заметила еще такую проблему. Когда пишешь пост и он длинный, то смайлики остаются как бы вверху и когда нажимаешь на них, ты их не видишь(
avatar
Танечка! heart
Потрясающий пост в преддверии весны! Скажу больше — я как будто окунулась в лето, такие яркие фото и ассоциации, парфюмы, и твои локоны словно волны в море! heart_eyes Неповторимая итальянская Ривьера унесла меня в прекрасные структурированные завитки! fire
Продукта Поля вдохновляют и заставляют задуматься о себе. У тебя получились очень красивые укладки — волосы блестят, они объемные, живые и при этом держат форму. Больше всего понравился Suit Up — одел твои локоны в невидимую вуаль и придал лоска. В избранное. star2 Обожаю твои сравнения ароматов с парфюмами. Обожаю твой стиль и классные описания средств, неповторимый стиль и яркие впечатления. Пиши почаще, ты неотразима! gem blue_heart kiss
avatar
Ого, без сечки — это очень круто для осветленных волос!
Пробор мне вовсе не кажется широким, просто свет так падает.
Поздравляю с завершением марафона и желаю подружиться с КГМ в будущем! tulip
avatar
Отличный результат марафона! Желаю и дальше добиваться успехов))
avatar
Таня — изумительные укладки heart_eyes thumbsup Текст, слог, фото — услада для глаз. thumbsup
Захотелось бежать и срочно покупать эти банки thumbsup
. Девочки, если стайлинг (любой) дает вам эффект грязных или слипшихся волос — то это значит, что вы не просушили его до конца! Просушивать нужно горячим воздухом на достаточной мощности фена или стайлера. При правильном применении любого укладочного средства вас ждут свежие и воздушные волосы и восхищенные взгляды прохожих.
спасибо. В копилку полезных советов, буду знать smile
avatar
Таня, очень яркий и весенний пост! cupid
С удовольствием почитала про баночки и разделяю твой восторг по муссу, он действительно шикарный kissing_heart Спасибо за оговорку в посте про хенные волосы 🤣
Тебе очень идут объемные укладки и локоны, любуюсь heart_eyes
avatar
Спасибо большое purple_heart
А как случилось неудачное тонирование? Я может быть просто пропустила, читая набегами
Нет, я больше года не писала посты, так что не рассказывала об этом случае до марафонского поста see_no_evil Пришла к мастеру с запросом сделать мне абрикосовый блонд, а получила темный серый цвет 🤡 Задолбалась его смывать и качество волос помахало мне ручкой sob Ещё и волосы частично обломались, как потом выяснилось see_no_evil И это тонирование ко всему прочему дёрнуло натуральную базу, в общем крайне неудачно вышло see_no_evil
avatar
Желаю удачи в марафоне 🤍
avatar
Во время недавнего окрашивания я заработала ожог кожи головы прямо на макушке. Да и вся голова отреагировала жутким зудом.
Ух, даже звучит неприятно. Пусть поскорее заживет tulip

Волосы чудо как хороши: и цвет, и срез 🤍 Удачи тебе в марафоне 🤍