Здравствуйте! Благодарю за комментарий. Рада быть полезной.
Все придет с опытом, сейчас конечно много информации сразу.
Лучше заполнять пигментом пустой волос ( а окрашенный всегда по мере вымывания становится пустым). Заполнять пигментом — это не всегда краситься красителем, можно использовать тонирующие кондиционеры или маски. Они и уход дадут, и пигментом наполнят.
Если не хотите, то нужен мощный уход, заполняющий пустоты (на восстановление) — средства с аминокислотами, кератином, протеинами.
По мере отрастания своего цвета уменьшать мощность ухода, потому что свой натуральный может утяжеляться от частого восстановления.
Здравствуйте! Спасибо за пост, узнала много нового для себя. Я на этом сайте совсем недавно, но уже начинаю понемногу вникать в уход за нашими прекрасными волосами. Но у меня возник такой вопрос к началу поста: а если перестать заполнять волосы пигментом (отказаться от окрашивания в виду желания отрастить свой цвет), то как стоит менять уход, в какую сторону смотреть? Как постепенно менять уход при отрастании своих и срезе окрашенных?
Спасибо, что поделились столь сложным процессом. Мне кажется, если желаемый цвет клиентки был бы в тепло, а не в платину, то окрашивание как раз получилось бы равномерным по всей длине. Мне вообще сложно представить холодный итог после смывки, учитывая, что оголенный цвет фона всегда рыжий или желтый, а его нейтрализации хватит буквально на несколько помывок головы
Спасибо за пост! Интересно было посмотреть на процесс с другой стороны. На самом деле я тот человек, который раньше не задумывался про цену расходников…
Хммм, как-то странно у вас компьютерная версия выгладит. Меню должно быть слева. И поиск с логотипом должен на одном уровне находиться. Попробуйте почистить куки.
Добрый день.
Нам приходится работать с ограниченным бюджетом.
Поиск старых постов — у нашей команды в списке основных задач на первый квартал.
Да, эта проблема возникла из-за бесконечной ленты и нужно будет править все ленты, задача не простая.
Однако, мы вас слышим и обязательно поправим.
Довольно хороший результат получился с учетом сложного исходника И волосы на месте, это ли не победа Главное, что клиентка осталась довольна А по поводу цен… мне кажется, что все уже знают, что блонд — это дорого, и не только в плане окрашивания, но и последующий уход тоже влетает в копеечку Но зато какая красота получается
Классный пост, Даша Возможно он убережет от ошибок многих девушек
Маша, очень интересный пост У тебя действительно запоминающаяся внешность, ИИ не соврал Ничего не понимаю в типировании, но всегда здорово узнать что-то новое Фотографии получились нежные и красивые, мне кажется, что ты излишне критична к себе
Только с появлением седины могу посоветовать переходить на красители для более равномерного оттенка по всем волоскам, поскольку оттеночники ее не возьмут, она будет бликовать.
А так, браво за постоянство
Все придет с опытом, сейчас конечно много информации сразу.
Лучше заполнять пигментом пустой волос ( а окрашенный всегда по мере вымывания становится пустым). Заполнять пигментом — это не всегда краситься красителем, можно использовать тонирующие кондиционеры или маски. Они и уход дадут, и пигментом наполнят.
Если не хотите, то нужен мощный уход, заполняющий пустоты (на восстановление) — средства с аминокислотами, кератином, протеинами.
По мере отрастания своего цвета уменьшать мощность ухода, потому что свой натуральный может утяжеляться от частого восстановления.
Спасибо, Маша 🦢
Ну как видишь, не все знают, на сайте — может быть, а за его пределами люди продолжают задавать тот самый вопрос-который-нельзя-называть 🤣
Нам приходится работать с ограниченным бюджетом.
Поиск старых постов — у нашей команды в списке основных задач на первый квартал.
Да, эта проблема возникла из-за бесконечной ленты и нужно будет править все ленты, задача не простая.
Однако, мы вас слышим и обязательно поправим.
Классный пост, Даша
А так, браво за постоянство