avatar
Классные укладки, Лолаheart_eyes Мне очень понравились локоны с белыми прядямиthumbsup Как ты добиваешься такого чиста блонда?
avatar
Спасибо cherry_blossom и тебе! Растим светлые волосики вместе🤗
Меня осветляют краской Kevin Murphy на 4%.
никакой техники, просто корни подкрашиваю
avatar
Да, да, Ирочка, согласна, полностью, главное найти ту самую золотую середину, что бы и не навредить, и одновременно — работало на благо🤝
avatar
Леночка, спасибоhearts!
Да, Катрина открыла для нас много чудесных средств🤝 Мне тоже сложно выделить что-то однозначно лучшее, поэтому планирую постоянно использовать и, главное, не отлынивать sweat_smile
avatar
Спасибо, Кристинаhearts
avatar
Благодарю, Ленокhearts
Вот я всегда удивляюсь твоим волос, парадокс — всем утяжеляет, а у тебя в любимчиках sweat_smile На самом деле здорово, когда работает без всяких там «нюансов» thumbsup
avatar
Спасибо, Юляhearts
Мне кажется блонду ампулы показаны, как каше масло))) Хотя у тебя уход и так замечательный thumbsup
avatar
Ага, аромат очень похож, что меня прям удивило🙄
avatar
Приветик hearts
различие ( по твоим ощущениям) между караловскими ампулами (Purify RESTRUCTURE) и ампулами la biosthetique?
Мне кажется Каарал больше идут на увлажнение, а у Биостатик скорее комплексный уход. Но у меня древняя ие воспоминания про Реструктур, надо вспомнить wink
avatar
Удачи в марафоне!
Если я правильно поняла, в увлажняющей Urban Nature нет силиконов?
avatar
Приятно, что материал понравился 🙂 От разного мнения экспертов об одних и тех же людях у меня до головной боли дошло sweat_smile Да, Бритни точно натурал! А вот когда начинаются комбинации типажей, мой котелок дымится.
сравнение с Евой Грин
Да, есть что-то) И Дита фон Тиз немного.
avatar
Очень интересная статья✍️ Спасибоpray
avatar
Наташенька, отличный пост — столько классных баночек-скляночек🧪🧫. Я тоже использую ампульный уход, но стараюсь не злоупотрелять — всё-таки волосы не сильно повреждены, но длина обязывает.
Твои волосы выглядят прекрасноfire Впрочем, как и всегдаheart_eyes
avatar
Спрашивают не меня, но я отвечу, что биоэстетик мне не увлажняют, так как каарал) А так аромат у них практически один в одинsee_no_evil
avatar
Агась, упражнения Шишонина, если точнее, прям хороши, если долго за компом пересидеть))

Ой, у меня самый обычный МФР ролл, с шипами и выемкой для позвоночника))) Давно покупала для тела, а в том году узнала, что им даже головные боли утихомиривать можно. Нужно лечь, чтоб был под шеей (я, правда, прям на шипы кладу) и делать движения медленные, будто говоришь «нет» — в стороны туда-сюда мотать головой.
Видела даже, как так скальп массируют (тоже медленные движения на шипах туда сюда), но мне так неудобно
А вообще, конечно, массажи хорошо, быстрый эффект дают
avatar
Пошла искать упражнения для шеи flushed
Оля, ты имеешь ввиду, что шею прокатываешь на ролле? Если да, то каков его диаметр? Мне не приходило в голову, что шею тоже можно прокатывать
avatar
Мне тоже очень понравилась липидная, при этом получила ее случайно – заказывала салонное восстановление, а пришло липидное, я не глядя забрала smiley
Спасибо! cherry_blossom Остатки пакетиков решила отдать подруге на поврежденные волосы, в комменты возможно добавлю результат на ней, там должно быть прям ярче))
avatar
Вот мне кажется прям хороший прогресс заметите, есть даже упражнения на каждый день, я на мфр ролле сама каждый день болючие места там прокатываю и прям ощущаю, как хорошо кровь идет к голове.
Кстати, про мурашечный нерв я вот не слышала, забыла отметить, полезно
Желаю хорошего роста и красивых волос, кудри симпатичные!
avatar
Наталия!
Волосы выглядят отлично — прекрасные и идеальные цвета ночи! heart_eyes Какой блеск и густота!
Арсенал в твоих казематах, поистине, грандиозный (Геннадий передает огромный привет и поздравляет с Днем Валентина purple_heart )! Мне кажется такие средства очень нужны в уходе, особенно когда случается просадки или волосы нудно срочно воскресить sparkles
Знакома с ампулами-масками Масил, очень их люблю — покупала и в сашетках и в бутылочках. Узнала о них от Кати KATe_RINa и влюбилась. Так легко их наносить и эффект сразу виден. На тебе не могу выделить победителя — все элексиры оказались хороши. Прекрасные молодильные яблочки для волос, отличный пост и красивая ты! kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, Оля.
Хочу заметить важное ваше замечание про шею – при наличии с ней проблем нужно обязательно ей заниматься
Да, шеей я всегда незаслуженно пренебрегала… очень зря. Только недавно обратила внимание, как сильно она у меня затекает и немеет. Сейчас стараюсь уделять ей внимание.